Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
finansistmama

Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир?

Recommended Posts

On 08.06.2021 at 19:26, PaVa99 said:

Как говорят всё хорошо в меру, да и жизнь даётся один раз. Нужно распределить время так чтобы хватало и на крипту и на работу и на гульки. Если зависнуть без вылазно перед компом с криптой и забыть обо всем на свете это может плохо кончиться, даже если это будет и приносить хороший доход. Ни в коем случае нельзя жертвовать молодостью, это золотые годы и в последствии будет очень обидно если проведёшь их перед монитором а не живя по полной. Крипта вполне может не занимать много времени- выбрал себе монеты из топовых подходящие, мониторь их, на хороших как сейчас просадках бери, потом продавай. Всё это можно сделать на телефоне на тех же гульках и ничем жертвовать не надо.

золотые слова, но все же я считаю что лучше поработать усерднее годик  - два, а потом уже на лайтах жить, да немного откажешь в веселье, но зато потом все равно наверстаешь с лихой и даже лучше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не жертвовал ради криптовалюты. Только, приходится тратить небольшое количество времени в день, чтобы просмотреть все интересующие меня новости и хоть немного проанализировать рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kuzma25 said:

золотые слова, но все же я считаю что лучше поработать усерднее годик  - два, а потом уже на лайтах жить, да немного откажешь в веселье, но зато потом все равно наверстаешь с лихой и даже лучше

Я бы согласился с Вами если бы был уверен что года хватит на то чтобы наладить неплохой доход с крипты. Я заметил что все взрывные росты рынка были после халвинга Биткоина, а это вроде как через четыре года. Всё это время мало что интересного происходит с криптой в финансовом плане. Не лучше ли все это время на часть зарплаты покупать монеты и просто ждать не тратя время на торги на биржах. И таки дождаться своего звёздного часа и получить отличную прибыль с этих инвестиций. При таком варианте свободного времени будет предостаточно и жертв не нужно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничем не пришлось, в этом мире я довольно недавно и это много времени у меня не отнимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hasni22 said:

Мне пришлось пожертвовать своим временем. Я пишу на форуме, читаю ответы, а также изучаю книги по трейдингу. Но, я не могу назвать это своей жертвой, это - вклад! Вклад в моё будущее.

Очень хороший подход, наверное это самое главное, осознавать то, что потраченное время возвратиться в качестве позитивных последствий. Я тоже не могу сказать, что я что то теряю, когда уделяю время крипте, скорее я приобретаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Raghad said:

Я ничего не получил и ничего не делал, кроме своего времени, и многому научился у криптовалют. 

Ну получается что вы жертвуете только своим временем. В это время вы могли учиться или работать, или гулять с друзьями. Так что все мы чем-то жертвуем работая с криптовалютой. Я точно так же, кроме времени больше ничего не теряю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожертвовать пришлось временем ,но я об этой жертве не жалею потому как осознанно пришел в крипто мир и покидать его в ближайшее время точно не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 15:53, finansistmama said:

Знакомство с таинством Крипто Мира и блок-чейна состоялось. Согласитесь, что Ваша жизнь разделилась на "до" и "после". В жизни "до" у вас были  интересы, увлечения, развлечения, встречи и отношения с друзьями и любимыми. После, когда вы вступили в братство (сообщество) Крипто Мира, как изменились ваши интересы? Поменялось ли мировоззрение, привычки? Жалеете о том, что утратили прежние увлечения или радуетесь вновь приобретенным?

Приветствую. Ой  да  не  спрашивай.  Практически  всем  самым  дорогим.

С  друзьями   уже  забыл  когда  последний  раз  общался.  На  улицу   стал  очень   редко  выходит.  Токо  и слежу  за этими  графиками....

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, smoke69 said:

Ну получается что вы жертвуете только своим временем. В это время вы могли учиться или работать, или гулять с друзьями. Так что все мы чем-то жертвуем работая с криптовалютой. Я точно так же, кроме времени больше ничего не теряю. 

Разве это жертва? Время не остановить. Лучше его уже потратить на саморазвитие в сфере, которая в потенциале может обеспечить безбедную жизнь человеку и его детям/внукам, нежели просто прожигать в никуда. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 18:21, PaVa99 said:

Я бы согласился с Вами если бы был уверен что года хватит на то чтобы наладить неплохой доход с крипты. Я заметил что все взрывные росты рынка были после халвинга Биткоина, а это вроде как через четыре года. Всё это время мало что интересного происходит с криптой в финансовом плане. Не лучше ли все это время на часть зарплаты покупать монеты и просто ждать не тратя время на торги на биржах. И таки дождаться своего звёздного часа и получить отличную прибыль с этих инвестиций. При таком варианте свободного времени будет предостаточно и жертв не нужно. 

ну только на одном битке состояние не сделашеь, если не инвестируешь хотя бы 20-40к, а вот на дропах и когда альты обновляются или выходят новые проекты - будет намного интересенее профит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kuzma25 said:

ну только на одном битке состояние не сделашеь, если не инвестируешь хотя бы 20-40к, а вот на дропах и когда альты обновляются или выходят новые проекты - будет намного интересенее профит

Так мы же вроде говорили о том как зарабатывать на крипте не тратя много времени. Конечно если угадать с новым проектом можно получить в разы больше чем с обычных инвестиций в Биткоин, только для этого придётся много времени тратить на поиски выгодных проектов, дропов, раздач, бонусов и тд. да ещё и обычную работу никто не отменял вот и получиться что ты жертвуешь всем ради возможного заработка на крипте- молодостью, семьёй, детьми, а этого не хотелось бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жертвой можно назвать время, которое мы по началу тратили на изучение мира крипты, но... мы ведь тратили свободное время.

Да и в целом ни каких жертв в пользу крипты быть не должно, если мы с удовольствием занимаемся заработком на ней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я доволен достижениями, которых добился с тех пор, как начал работать в сфере криптовалют и начал работать на этом форуме. Изменилось мое мышление, изменилось мое мнение о других людях, изменились мои представления об экономике и концепции зарабатывания денег. Думаю, работа на этом форуме позволила мне лучше понять мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время пришлось пожертвовать большим количеством свободного времени, которое я тратил на любимые хобби (чтение книг, просмотр сериалов и тд). У меня всё ещё находится на это всё время, но теперь на порядок меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем не пришлось жертвовать, т.к. я не любитель гулянок или встречи каждую недели с друзьями, ведь я с ними всегда могу связаться через тот же дискорд, что удобнее в 10 раз, если я просто хочу с кем-то поболтать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервую очередь вступая в криптомри пришлось пожертвовать своим свободным временем. Так как криптовалюты забирают очень много времени у трейдеров да и вообще всех пользователей биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пришлось пожертвовать несколькими часами своего времени в течение дня, чтобы потратить их на обучение и тренировки, а также мне пришлось пожертвовать некоторыми усилиями и психологическим давлением, работая в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 07:33, stepnwolff said:

Жертвовать очень большим конечно же вы не будете, только ваше время и деньги, время понадобится на изучение, а деньги на заработок. 

На счет времени согласен , его понадобиться много , а вот денег , не обязательно , жертвовать в моем плане , потратить чтобы обучится/ или начать зарабатывать в криптовалюте это не обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня моя жизнь не так сильно изменилась, потому что я уже был компьютерным фанатом до того, как познакомился с криптовалютами, у меня никогда не было социальной жизни, у меня никогда не было много хобби, которые не связаны с сидением за компьютером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же временем и немного гулянок с друзьями, стал чаще сидеть именно на бирже и смотреть курсы на ютубе, чем гулять просто с друзьями

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, за всё время что я нахожусь в сфере криптовалют, я ни разу не пожалел, что связался с ней, так как это сделало в отношении многих факторов финансово независимым, дало возможность делать то, что давно хотелось, но всё время не хватало на это средств, на моих привычках это никак не сказалось, а лишь наоборот помогло, появилось больше свободного времени, так как перестал ходить на реальную работу, записался в спорт зал, привёл себя в форму, поэтому считаю, что сказалось это знакомство лишь в положительном ключе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне повезло, что когда я решил заняться изучением крипты, терять было уже нечего. По началу это меня отвлекало от насущных проблем, а теперь осознаю, что те "проблемы" не стоили моей скорби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос!

Лично у меня после входа в мир криптовалюты не было много негативных изменений.

Самое большое изменение - это огромный опыт, который я получаю в этой области, который будет иметь большое значение в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа в сфере криптовалюты требует организации времени между обучением для получения информации и работой над написанием публикаций, а также между рабочими часами за границей, а также семьей.
Когда вы уделяете всему свое время по расписанию, вам не нужно ничего жертвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я ничем не пожертвовал, вступая в криптовалютный мир, разве что только деньги. И я ни разу не жалею, что интересуюсь, инвестирую, а так же зарабатываю на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...