Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир? - Page 56 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
finansistmama

Чем пришлось пожертвовать вступая в Крипто Мир?

Recommended Posts

16 hours ago, Gray Fox said:

Если стоит выбор между занятием криптовалютой или другим необходимым делом, то это можно считать жертвой одного во имя другого, а если время свободное , то никакой жертвы быть не может.

Для того и существует время, чтобы его тратить на полезные дела, для себя и общества. Время не должно тратиться впустую, им стоит дорожить и извлекать из него выгоду, что мы и делаем, занимаясь криптой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kellimn said:

Это кстати плохо что вы о своём хобби забыли, потому что хобби нужно каждому человеку, но увы тут ничего не поделаешь если хобби не приносит тебе дохода. Тут делать нечего 

Да, тут нужно делать выбор, либо забыть на один период про хобби и все свое время влить в дело приносящее доход, либо ничем не заниматься и до конца жизни работать на кого-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, greenboss1337 said:

Если есть свободное время, которое не знаешь куда деть, то оно не может быть жертвой. Время для того нам и нужно, чтобы приносить пользу и как можно эффективнее.

Я тоже так считаю. Только важно уметь своим свободным временем распоряжаться правильно, иначе далеко не уедете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Delo Boss said:

Есть такая вещь, что когда ты почти одной ногой к успеху, порой успех отворачивается от тебя и как бы испытывает на прочность. Это не совсем хорошее дело, но иногда и через него нужно пройти, но самое забавное то, что в этой ситуации нужно найти в себе силы, остаться благодарным за такое вот дело, иначе все напрасно и встать будет в разы сложнее. Сам потратил слишком много времени, были планы, проекты, цели, а теперь, все снова начинаю с нуля, есть счета которые существенно просели, есть сделки, которые придется еще долго вытягивать, но тут нужно идти до конца, всегда труднее всего именно в начале, тем более в такое нестабильное время на рынках. Мне дико жалко времени, которое потратил скорее напрасно, время ведь есть, но порой не хватает мотивации что бы что-то делать, порой не хватает сил из-за убытков, порой не хватает веры из-за просадок и все это выматывает. Вот тут реально это время, которое мы тратим на сожаления, на силы в себе, порой нужно было бы пускать в нужное русло, но не получается, вот этим временем порой жертвуешь больше всего, остальное можно сказать что и не в счет.

Я считаю, что в этой ситуации нужно спросить себя: а желею ли я что всю эту работу с криптой начал? Конечно же есть и плюсы в работе, есть и минусы, куда без этого, но мы или жалеем или нет, а по мелочам у каждого было - кто то меньше спать стал, у кого то гемор вылез, кто-то лишний вез из за гиподинамии набрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Velikiu said:

Я тоже так считаю. Только важно уметь своим свободным временем распоряжаться правильно, иначе далеко не уедете.

Да, время - ценнейшие ресур и если уметь им распоряжаться, можно добиться больших успехов в любой сфере. Вы правильно сказали, надо уметь им правильно распоряжаться и не тратить попросту...

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Kosan said:

Покажите мне работу, которая оставляет время на все хобби, семью и друзей - такой просто не существует. если только ты формально не трудоустроен в какой-то организации на пол ставки.

Я с вами согласен, то что крипта не занимает особо много времени, в этой сфере свободный график и это дело не помешает вашим увлечениям, но на том же старте стоит уделять больше времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Smank said:

Мне пришлось пожертвовать крепкими нервами, но я научился усидчивости. По началу уходило много времени на изучение материала, но потом пошло получше.

А тут по другому и быть не может, на изучение криптовалюты уйдет много времени и без усидчивости не обойтись. Нервы конечно же стоит беречь, но тут у кого как получится.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, San4ok said:

Выгодно только лишь тогда когда ты пожертвовал правильно, ибо всё может измениться, если ты внезапно не смог вытащить тот или иной ордер вовремя. Но всё зависит от тебя и твоей тактики 

Выгодно не выгодно - это общие слова, я считаю что жертвы полюбому будут, тут не только время нужно, но и сбережения. Плюс потраченное на работу и обучение время вы могли потратить на получение дохода с другой деятельности, поэтому важно лишь то, что бы эти жертвы были не зря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zikkes said:

Выгодно не выгодно - это общие слова, я считаю что жертвы полюбому будут, тут не только время нужно, но и сбережения. Плюс потраченное на работу и обучение время вы могли потратить на получение дохода с другой деятельности, поэтому важно лишь то, что бы эти жертвы были не зря. 

Время не стоит считать жертвой если ты ранее его просто прожигал. А сбережениями ты по сути не жертвуешь, скорее рискуешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Saimonorus said:

В основном это время, потому что крипте нужно уделять достаточно много времени чтобы был опыт, и вы не потерялись в крипто мире, уходит по несколько часов в день.

Ну все таки не стоит жалеть то  время которое вы потратили на время, вот я бы если бы не крипта то скорее всего не знал бы чем заняться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, greenboss1337 said:

А тут по другому и быть не может, на изучение криптовалюты уйдет много времени и без усидчивости не обойтись. Нервы конечно же стоит беречь, но тут у кого как получится.

Хорошо, если изначально крепкие нервы, а если это не так, то придется нелегко, так как понервничать придется и не раз. Тут надо будет выбирать заработки на крипте или здоровье. Как известно нервные клетки не восстанавливаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antonywin said:

Да и самому бывало страшно пробовать заходить в этот криптовалютный мир , к тому же в этом деле еще и развиваться 

Мне пришлось пожертвовать крепкими нервами, но я научился усидчивости. По началу уходило много времени на изучение материала, но потом пошло получше. Главное не останавливаться на достигнутом и идти только вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, чем я жертвую, изучая криптомир - своим временем. Но я не считаю это жертвой, скорее инвестированием, потому что в будущем крипта может дать мне очень много денег и различных возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Likimiki said:

Не отпускала меня эта тема, все думал. И тут понял, чем мне пришлось пожертвовать ради крипты: у меня не осталось времени на безделье. Вот совсем его нет. Работа, биржа, семья, спорт - сидеть и думать о том, как скучно, вообще некогда, ребята.

Мне казалось, что достаточно иметь семью, работу и заниматься спортом, чтобы не скучать. Выходит, что и в этом случае остается время для безделья или занятия криптой.😏

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 19:48, Dark Sun said:

Да, с кранов у некоторых даже вышли более чем неплохие суммы, особенно если не продавали все сразу. Сейчас такой щедрости конечно уже нет, но кто знает, какие монетки в будущем будут оцениваться значительно выше, из тех, что раздают за прохождение капчи и т.д.

Вряд ли это можно угадать, разве что если долгое время собирать все монеты и токены, которые дают бесплатно. Но и это придется скорее всего делать на протяжении как минимум пары лет, что будет под силу далеко не каждому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Valjin said:

Я считаю, что в этой ситуации нужно спросить себя: а желею ли я что всю эту работу с криптой начал? Конечно же есть и плюсы в работе, есть и минусы, куда без этого, но мы или жалеем или нет, а по мелочам у каждого было - кто то меньше спать стал, у кого то гемор вылез, кто-то лишний вез из за гиподинамии набрал.

Со временем у меня реально туго, мало того, что работаю в ночные смены, так еще и с самого утра приходится сидеть в ноуте, в то время, когда все нормальные люди сильно хотят спасть. Но тут выбора нет, уж лучше помучиться так 3-4 года, чем промучиться 30-40 лет. Те кто сеет свое время, ради своего же успеха, часто и пожинает успех, жаль только то, что приходит он не сразу и далеко не ко всем. Жалею о том, что знаю о некоторых моментах, как было бы более правильно поступить, но все одно ни когда не знаешь того, как себя поведет монета или отдельно рынок в каждой из ситуаций. Так что, здесь можно сказать только одно, когда все на позитиве, жди беды, а когда все  боятся, вот тут и нужно действовать, но об одном жалею, что не создаю резервы на те случаи, когда такие моменты наступают.

  • Useful or interesting 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/11/2022 at 4:06 PM, crocodiller said:

Время не стоит считать жертвой если ты ранее его просто прожигал. А сбережениями ты по сути не жертвуешь, скорее рискуешь.

Верное замечание, "если прожигал", но чаще всего мы вынуждены отказаться от какого-либо вида деятельности (спорт, хобби, подработка), чтобы полноценно уделять время обучению и работе с криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Machkeri said:

Единственное, чем я жертвую, изучая криптомир - своим временем. Но я не считаю это жертвой, скорее инвестированием, потому что в будущем крипта может дать мне очень много денег и различных возможностей.

Ну тут многое будет зависеть только от вас, от вашего усердия и усидчивости. Надо стараться и идти до конца, а иначе время будет потрачено впустую и действительно станет жертвой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Borya Borya said:

Ну может нервов на это ушло очень много так как очень часто в начале сливал, тем более любил поиграть игру дайс 

Но это ваши глупые ошибки, если вы понимая, что там нет никакого заработка, идете туда и пытаетесь еще что то с этого заработать, когда могли работать с криптой, а не азартными играми заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zikkes said:

Верное замечание, "если прожигал", но чаще всего мы вынуждены отказаться от какого-либо вида деятельности (спорт, хобби, подработка), чтобы полноценно уделять время обучению и работе с криптовалютой. 

Ну подработку тоже в счет не совсем логично брать. Не знаю, чаще или нет, мне не пришлось жертвовать каким либо родом деятельности, у меня свободного времени хватало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 10:34, Ramial900 said:

Да, время - ценнейшие ресур и если уметь им распоряжаться, можно добиться больших успехов в любой сфере. Вы правильно сказали, надо уметь им правильно распоряжаться и не тратить попросту...

И более того, что может помочь нам правильно распоряжаться временем? Товарищи по делу или же разные полезные видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 20:55, Antonywin said:

Да и самому бывало страшно пробовать заходить в этот криптовалютный мир , к тому же в этом деле еще и развиваться 

Мне пришлось пожертвовать крепкими нервами, но я научился усидчивости. По началу уходило много времени на изучение материала, но потом пошло получше. Да, по началу было страшно, но потом освоился и стало лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Velikiu said:

И более того, что может помочь нам правильно распоряжаться временем? Товарищи по делу или же разные полезные видео.

Кстати насчет товарищей, очень верно подмечено. Полезно иметь людей, у которых с вами схожие интересы и занятия. Хорошее комьюнити может и советом поделиться и на вопрос ответить и замотивировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gray Fox said:

Ну тут многое будет зависеть только от вас, от вашего усердия и усидчивости. Надо стараться и идти до конца, а иначе время будет потрачено впустую и действительно станет жертвой.

Всё верно. Также многие трейдеры жертвуют своим здоровьем, днями просиживая перед экраном, а ведь это в будущем аукнется. Поэтому нужно развиваться гармонично и не приносить в жертву криптомиру своё здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основное, что я заметил, очень много людей теряют на этом деле много своего времени, у меня вот тоже самое, что времени ни на что не хватает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...