Эфир-движение вверх? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dagger89

Эфир-движение вверх?

Recommended Posts

Всем добрый день! У меня такой вопрос как думаете когда начнётся полет эфира? Ведь ему обещали полет в ближайшие несколько дней но этого не произошло, а скоро намечается форк.у кого какие мысли по этому поводу? Всем профита 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, предугадать цену с точностью невозможно. Возможно, рост цены на эфир когда-нибудь будет, а то, что говорили - всего лишь слухи. Цена может подскочить только при коррекции цен, либо же крупная компания захочет пропампить его

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dagger89 said:

Всем добрый день! У меня такой вопрос как думаете когда начнётся полет эфира? Ведь ему обещали полет в ближайшие несколько дней но этого не произошло, а скоро намечается форк.у кого какие мысли по этому поводу? Всем профита 

До максимумов может и дойдет, а вот что будет дальше трудно сказать. Сейчас так и движется внутри треугольника и до пробития границы сопротивления еще пунктов 70

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, scientist said:

Я думаю что все таки полет эфира не будет , а если и будет ,то не значительный поэтому рассчитывать на оргомную прибыль не нужно. 
Сам эфир зависим от биткоина и пока биткоин колеблиться на месте , то эфир также колеблиться. 
Но я не слышал только , кто говорил про этот полет эфириума? Ведь сам я  слежу за криптовалютой, но особых новостей об этом не видел, можно по подробнее об этом моменте. 

Эфир зависим от биткоина только из за хомячков. А так это самостоятельная монета, которая между прочим, занимает второе место по капитализации, после биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир очень интересная монета. Хоть и она и зафиксировалась сейчас, но все ровно думаю, что она будет расти. Закупил немного, буду смотреть, что выйдет из этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать точно не может никто, чтобы там не предсказывали. А вообще, мне тоже кажется, что эфир взлетит еще дальше, пока что он стоит всего 100к рублей, но в будущем думаю, будет потихоньку догонять биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну точно никто не сможет сказать, когда пойдет вверх эфириум, так как такое предугадать никому не под силу, но мое мнение и догадки, о том что данная монета пойдет вверх где-то в середине лета.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

А кто давал такие обещания, первый раз слышу, если не сложно, можно ссылку на источник обещания. Мои мысли по этому поводу следующие, пока не выйдет эфир 2.0, от самого эфира ждать что-то необычное не стоит, будут постепенно происходить небольшие взлеты и падения, но как биток, он нас удивить не сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks21 said:

А кто ему обещал полёт? Цена может пойти в любую сторону. Гадалок здесь нет , поэтому точно тебе никто не скажет

Замечу, что как раз таки гадалок в интернете, да и на нашем форуме хватает, даже с избытком. И много постов в стиле: "Я думаю, что завтра курс пойдёт вверх/вниз." И на этом ставят точку, без аргументации и логики. Например, кто знал что доги так выстрелит, если последние 2 месяца курс был +/-5-10%, а тут за день рост в 250%. То же и на счёт эфира - непредсказуемо, если Вы не огромный кит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bych1 said:

Привет!

А кто давал такие обещания, первый раз слышу, если не сложно, можно ссылку на источник обещания. Мои мысли по этому поводу следующие, пока не выйдет эфир 2.0, от самого эфира ждать что-то необычное не стоит, будут постепенно происходить небольшие взлеты и падения, но как биток, он нас удивить не сможет.

Многие аналитики пророчили да и пророчат ему взлёт, да я и сам слежу за графиками с прошло ого исторического взлёта битка.тау там была такая же картина что биток пробил максимум и через какое то время ушёл на коррекцию и настало время эфира он выстрелил также, в этот раз ситуация повторяется биток сделал иксы и пошёл на коррекцию но эфир пока чего то оостерегается может все готовятся к форку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то на днях я смотрел новости по крипте, и нашёл много интересной информации по эфире практически все аналитики уверяют, что рост эфира это нормальное явление и 2021 году всех нас ожидает рост эфира, это мы сейчас и наблюдаем, а вот дойдёт ли он до отметки в 200000₽ мне самому интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 04:43, dagger89 said:

Всем добрый день! У меня такой вопрос как думаете когда начнётся полет эфира? Ведь ему обещали полет в ближайшие несколько дней но этого не произошло, а скоро намечается форк.у кого какие мысли по этому поводу? Всем профита 

Это рынок и не всегда прогнозы идут так как надо, эфир сделал за месяц два икс, что уже очень хороший результат, а щас же вырос на 25% и это все за два месяца, ну плюс минус,  и лично для меня он является одной из перспективных монет на 2021 год, и его рост будет, может не в ближайшее время, но думаю эфир ещё очень и очень порадует нас в этом году)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pa1n221 said:

Привет. Данное выражение и вправду верное. Я считаю что эфир это лучшая монета  для инвестиции на долгосрок. Он  стабилен, безопасен. Поэтому его курс стремительно двигается  вверх.

Да,вы правы отчасти.Не то,чтобы он стабилен и безопасен-стоит вспомнить 2017 год.Но вот то,что он имеет огромные перспективы роста-это факт.Стоит лишь только вспомнить,что вскоре будет ETH 2.0-и станет понятно,что к чему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, пока что он будет показывать маленькие подъёмы вверх. Не знаю, до какого времени, но думаю уже летом он должен поставить новый рекорд по своей цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу что кто-то обещал дикий рост эфиру. Никто никогда не знает куда пойдет цена криптовалюты. Эфир это один из лучших альткоинов и в прицнипе его цена растет в долгосрочной перспективе. Так что быстрого роста в ближайшее время нам не стоит ожидать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема, конечно, интересная. И это касается не только эфира, а и любого другого платежного средства. Гадание на кофейной гуще в наше непростое время является занятием неблагодарным по многим причинам, включая одну из основных - отсутствие экономической стабильности. Поэтому в данном случае как нельзя кстати подходят слова незабвенного Тютчева: "Нам не дано предугадать..."

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что да движение есть и будет дальше ползти к отметки 2 тыс я уверен в этом так как его цена по отношению к битку уже должна составлять 2200 по этому я считаю что рост будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 06:43, dagger89 said:

Всем добрый день! У меня такой вопрос как думаете когда начнётся полет эфира? Ведь ему обещали полет в ближайшие несколько дней но этого не произошло, а скоро намечается форк.у кого какие мысли по этому поводу? Всем профита 

 Мне кажется, что Эфир начнёт рости, как только полетит Биткоин. Я заметил такую зависимость, что когда идёт Биткоин вверх, то и другие популярные монеты, в том числе и эфир. Так же и при падение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно знать мы не можем однако считаю что эфир еще себя не показал и многие его недооценивают мне почему то кажется рост будет и очень хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что эфирчик будет расти,хайп битка пройдет и эфир взлетит до небес,потому что его блокчейн самый лучший в мире на сегодняшний день,многие токены крепят к нему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же эфир только набирает обороты и в будущем у него даже есть возможность конкурировать с биткоином, который на данный момент самая лучшая монета из всех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир будет расти с того момента, как биткоин начнёт показывать какие-то признаки роста, потому что все альты зависят от биткоина.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вчера сам увидел этот сигнал. И срочно купил 0,03 эфира. Перед тем как купить посмотрел пару десятков роликов в ютюбе. Все сходятся, что эфир в ближайшее время стрельнит на + 40%. Жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, уже начался рост эфира, и за пол года он вырастет на 100%, так как сейчас у всех появился интерес к данному лайткоину и во круг него собирается народ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю эфир будет расти, пока биткоин будет расти, а дальше цена будет непредсказуемой, может просто останется в коридоре, может будет прыгать или же полетит за биткоином, тебе никто точно не скажет, и каждый анализирует со своей горы, никакие гадалки не помогут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...