Виртуальный майнинг еще актуален??? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
DavidCrypt

Виртуальный майнинг еще актуален???

Recommended Posts

Виртуальный майнинг Yobit будет актуален, когда монета minex может оставаться стабильной или расти в течение месяца, но если монета будет снижать цену каждый день, тогда это не может быть актуальным.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,виртуальный майнинг да,но не стоит бежать и закупаться майнером у йобита,который и будет раздавать щиткоины,его улучшать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что стоит влаживаться в виртуальный майнинг при таком большом времени окупления.Тем более что не стоит что то делать на такое время,если не знаешь какой рынок наступит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только вышел minex2 заработать было можно, если у вас уже был виртуальный майнер, а так как цена на токен упала за месяц в 3 раза, профита такого уже не будет, да и скорее всего такая тенденция будет продолжаться.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если говорить про виртуальный майнинг от бирже иобит то думаю щас в данный момент уже нет по сколько там и токен почти на нуле да и окупаемость там очень долгая так что нету смысла

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже смело можно сказать что лучше не покупать потому что монета с каждым днём только падает. Лучше всего покупать только когда он выходит и не ждать очень долго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла нет вкладываться в виртуальный майнинг, так как тут можно потерять большую часть денег, если курс на монету упадет, да и сам майнер можно спокойно закрыться в любой момент. Есть еще шанс заработать, когда проект только появляется и когда курс монеты на пике, и то не всегда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да где там он будет актуален когда они уже даже minex 2 укатали почти до нуля...вообще не понятно на кого они рассчитывают выпуская эти бесполезные майнеры ,люди уже не верят ни бирже ни их щиткам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Да где там он будет актуален когда они уже даже minex 2 укатали почти до нуля...вообще не понятно на кого они рассчитывают выпуская эти бесполезные майнеры ,люди уже не верят ни бирже ни их щиткам.

ну первый майнер еще нормаьный был и на обновлении можно было неплохо заработать, но сейчас уе все, если будет 3 версия, она даже не окупится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 17:11, Kuzma25 said:

ну первый майнер еще нормаьный был и на обновлении можно было неплохо заработать, но сейчас уе все, если будет 3 версия, она даже не окупится

Если выйдет 3я версия, то она окупится у вас только в том случае, если вы войдете в нее на самом старте, как это было всегда, а после уже поздно будет 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего уже нет < если говорить про виртуальный майнинг от иобита то он уже усе гитлер капут )) в таких проектах всегда нужно зайти с первых секунд минут  чтобы окупаемость было на высше уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, JleBiyPatrik said:

Если выйдет 3я версия, то она окупится у вас только в том случае, если вы войдете в нее на самом старте, как это было всегда, а после уже поздно будет 

ну вторая версия не у всех окупилась, буквально пару ней и все, ты потом долго ждешь пока намайнится та сумма, которую ты вложил, тем более что в этот раз майнекс на слив пошел ооочень быстро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть актуальным майнинг токена который и даром никому не нужен! Только майнинг действительно стоящей монеты по которой есть какой то функционал может быть актуальным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ͏скорее ͏всего ͏он ͏актуален ͏но ͏лучше ͏не ͏рисковать ͏ ͏потому ͏что ͏если ͏зайти ͏в ͏майнинг ͏то ͏есть ͏купить ͏его ͏то ͏лучше ͏этого ͏сделать ͏на ͏их ͏старте ͏по ͏сколько ͏тогда ͏вы ͏будите ͏в ͏большом ͏плюсе ͏и ͏будите ͏быстрее ͏окупится⠀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично не пытался вкладываться в виртуальный майнинг, но те мои знакомые, которые пробовали этим заниматься, говорили мне, что тема довольно сомнительная и не стоит вложенных в неё денег. Лучше потратиться на что-нибудь более прибыльное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно актуален, и сейчас он только начал набирать обороты на биржах, и в том числе больших компаниях которые этим занимаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пробовал заниматься виртуальным майнингом, да и вряд ли в ближайшее время начну. Мне кажется это довольно сомнительным способом заработка. Я лучше буду и дальше заниматься трейдингом, потому что онне требует от меня таких больших вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ManManHi said:

Виртуальный майнинг как не странно ,но буквально всегда будет актуален. Но как говориться актуален до тех пор ,пока он будет приносить прибыль)

Он будет актуален в том плане, что его будут делать биржи, а все из за того, что многие верят в него, вкладывают, а на деле зарабатывают лишь сами биржи, так как цена на монеты этого майнинга сильно падают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальный майнинг наверное не так сильно выгоден ,нежели чем обычный , но им все так же пользуются , так что не стоит пренебрегать им 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ManManHi said:

Виртуальный майнинг как не странно ,но буквально всегда будет актуален. Но как говориться актуален до тех пор ,пока он будет приносить прибыль)

Со временем его будет становиться все меньше и меньше. Даже сейчас уже он по немногу теряет свои позиции а заменяют его нфт и подобные проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он я думаю еще несколько лет будет очень актуальным на биржах, и в любом случае это разнообразие приведет к хорошим последствиям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sobakevich said:

Со временем его будет становиться все меньше и меньше. Даже сейчас уже он по немногу теряет свои позиции а заменяют его нфт и подобные проекты

Возможно. Но может и наоборот. Большие компании вытеснят майнера обычного. Или будут скупать всё оборудование до такой степени, что надо будет только у них майнить или покупать на бирже. Все помнят дефицит карт на рынке. Кто-то же их скупил все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался в нескольких компаниях, занимающихся облачным и виртуальным майнингом, но все они были мошенниками, поэтому нам нужно только присоединиться к прибыльным компаниям, таким как NFts, которая быстрее развивается в криптовалюте. Майнинг выгоден только тогда, когда мы настраиваем майнинг ферму после покупки всего оборудования .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, romeror said:

Возможно. Но может и наоборот. Большие компании вытеснят майнера обычного. Или будут скупать всё оборудование до такой степени, что надо будет только у них майнить или покупать на бирже. Все помнят дефицит карт на рынке. Кто-то же их скупил все. 

Дело в том что часто облачные майнеры это часто просто хайп проекты у которых нет аппаратуры а на сайте сами цыфры меняются все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что виртуальный майнинг будет всегда актуален, так как сейчас он пользуется большой популярностью. С него и заработок получается больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...