Виртуальный майнинг еще актуален??? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
DavidCrypt

Виртуальный майнинг еще актуален???

Recommended Posts

Я думаю, что да. Потому что многие пробуют это дело. Кому то может интересен этот способ. Ну я бы советовал бы не вкладывать свои средства в эту фигню, так как давно уже все перешли на другой более надежный способ 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это все актуально до того момента пока криптовалюты будут существовать, но опять же не всем же ведь хочется зарабатывать майнингом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пытался купить план майнинга на Yobit, но я пытался инвестировать в другой сайт, и я получал 3% каждый день в течение двух месяцев, поэтому я удвоил свои деньги за два месяца. Я думаю, что лучше инвестировать в InvestBox, чем покупать план виртуального майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он актуален, если предлагают вменяемый план. Могут быть устаревшие предложение со старым оборудованием, остатки прошлых лет, и их пытаются продать под видом небольшой доли мощности от нового оборудования. Думаю понятно, что если покупать такой план, будет видимость майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все таки думаю что нет, если выбирать майнниг то можно просто присмотреться  другому да даже к тому же зеленому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лучшем случае сейчас надо пробовать виртуальный майнинг и что от него сейчас осталось , пока что это не так выгодно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше не инвестировал в облачный майнинг, но если вы доверяете этим инвестициям на 100%, вы должны действовать быстро и извлечь выгоду из своих глубоких знаний в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в данное время это одно из самых неактуальных занятий. Вы конечно можете попробовать, но я думаю, что заработать с этого хорошие деньги крайне проблематично.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Палермо said:

Мне кажется, что в данное время это одно из самых неактуальных занятий. Вы конечно можете попробовать, но я думаю, что заработать с этого хорошие деньги крайне проблематично.

Тоже думаю что эта тема уже устарела, даже обычный майнинг уже не актуален, так как слишком это затратное дело, и окупаеться слишком долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и актуален, я бы вообще выбрал бы другой способ заработка, потому что в мире криптовалют же очень много возможностей заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете получить хорошую прибыль от виртуального майнинга в Yobit, но если цена получаемой вами монеты вознаграждения стабильна. Цена монеты MINEX 2 постоянно падает с момента ее выпуска в обращение, поэтому вы не получите хорошей прибыли от виртуального майнинга в Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 16:32, Jarico said:

Дешевый майнер не принесет прибыли, с дорогим тоже есть сомнения. С йобитовскими виртуальными майнерами лучше не иметь дела.

Да там просто вкладку забыли убрать, туда вообще категорически не стоит залезать. Уже поезд уехал. То же самое, что купить сейчас какую нибудь ROBO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый просто виртуальный майнинг хоть если  неплохой , но намного проще в нем будет развиваться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 16:32, Jarico said:

Дешевый майнер не принесет прибыли, с дорогим тоже есть сомнения. С йобитовскими виртуальными майнерами лучше не иметь дела.

Я вас поддержу. Не вижу никакого смысла в таких виртуальных майнерах, потому что мне действительно кажется, что они окупятся не так-то и быстро

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Or1ow said:

Самый просто виртуальный майнинг хоть если  неплохой , но намного проще в нем будет развиваться

Наверно, это может помочь зарабатывать вам побольше, но стоит понимать, что далеко не факт, что данный виртуальный майнинг это надежная схема для вас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что он уже давно не актуален и не скорей всего еще не скоро можно будет заниматься им. Мне кажется, сейчас нужно поискать что-то более интересное

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне интересно говорить про виртуальный майнинг , то я о нем уже практически все узнал за пару дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про виртуальный майнинг возможно, что я и слышал , но порой про это мне намного проще сделать так , как закрыть глаза

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сейчас слово майнинг никак не является актуальным, только посмотрите на курс, не думаю только сможете на это заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что можно сказать о том, что виртуальный майнинг все еще актуален, потому что сейчас не самое подходящее время для майнинга в принципе

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе сам по себе виртуальный заработок намного более актуален при том , что это давно многим известн

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с виртуальным майнингом поосторожнее был бы, потому что это вообще не стабильная вещь, да и в принципе как и майнинг-фермы, тем более сейчас очень затратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr Drem said:

Я с виртуальным майнингом поосторожнее был бы, потому что это вообще не стабильная вещь, да и в принципе как и майнинг-фермы, тем более сейчас очень затратно.

Тем более учитывая то что рынок и курс сейчас находится на спаде, и не самый лучший момент для того чтобы вообще заниматься майнингом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуального майнинга много не бывает , и все таки благодаря нему можно будет попробовать заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...