Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать! - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
For123

Экономия или все-таки стремиться больше зарабатывать!

Recommended Posts

Стремиться конечно же всегда нужно к чему-то большему, так что все-таки зарабатывать больше вам нужно для комфортного проживания и существования вообще.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам больше стараюсь "экономить". И зарабатывать хоть и немного, но зарабатывать постоянно. Да иногда можно рискнуть и заработать больше, но есть шанс и того что пользователь биржи всё проиграет и вообще ничего не получит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономить конечно хорошо, но зачем вам много денег, если от них нет пользы? 

Некоторые люди берут мотивацию в том, что тратят все деньги на дорогие авто и вещи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономить нужно но прям заэконамливаться не нужно, нужно знать сколько вложить и когда вложить чтобы получить профит, во всём нужно знать меру, особенно в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно всегда стремится больше зарабатывать  , потому что экономией никогда не повысить уровень своей жизни это я знаю с  собственного опыта

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нужно стремиться больше зарабатывать, ведь нас определяет наш успех, если вы так и будете просто выживать, то уж точно ничего хорошего не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно в идеале будет экономить и стараться заработать больше. Да и вообще одно из главных  правил финансовой грамотности - не увеличивать расходы параллельно доходам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно экономить, чтобы стремиться побольше накопить денег. На эти сэкономленные деньги можно инвестировать или заняться трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю экономить .я всегда себе ставлю вознаграждение в том случае если достигаю какой-то финансовой планки то как правило я всё таки себе покупаю что-то значимое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, чтобы достичь больших высот в финансах нужно экономить и считать приходы и расходы финансов. Об этом много видео на ютубе есть о фин.грамотности как достигали своего успеха миллиардеры.

Но об отдыхе и встречах с друзьями тоже не стоит забывать, просто нужно грамотно распределять свои финансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 09:39, Gaspar said:

Дополнительные источники тоже быстро не найдёшь по сути, так что приходится я думаю по первой как можно больше себя ужимать, только вот у некоторых это входит в привычку.

На деле это только так кажется, у меня поначалу как-то было так же сложновато, взял год назад кредит на авто, потом еще один мини кредит на бытовую технику, короче я человек который всегда откладывает деньги, ВСЕГДА, поначалу было с кредитами сложно. Но самое интересное, я своих принципов не менял, не смотря на то, что мои источники дохода в сети сократились, так наоборот даже с кредитами, удалось откладывать еще больше, а это по той причине, что я не менял своих принципов. Т.е. чем больше человек зарабатывает, тем больше он тратит, есть люди кто зарабатывает в месяц по 10 000$, но и тратит по 10 000$, какой в этом смысл? Сейчас у меня даже счета начали вверх идти, мои старые счета так же стали восстанавливаться, а все только по причине постоянства, от чего думаю дальше развиваться еще больше. Я находил источники заработка даже в 10$ в день и до 50$ в день, было бы желание! Сейчас хочу довести до ума счет, который почти догнал мою зарплату относительно прибыли с него за месяц, все можно найти, но это вы правы не быстро и у меня на эти дела уходило больше 3-х лет в свое время, зато сейчас я понимаю что это было не зря. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nednoter said:

Экономить и стремиться больше зарабатывать ,вот что нужно ! Куда лучше где-нибудь сэкономить и больше заработать . Чем без стремления зарабатывать ,так еще и экономия на чем-то 

Все то, что вы можете отложить, стоит вкладывать, но и вкладывать лишь бы просто купить тоже не стоит, так как будете лишь терять свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа MXC официально выхoдит на Росcийcкий pынок. Междунарoдный прoект MXC развивается уже бoлее 2 лет. Пoчему стoит зарeгиcтриpоватьcя на MXC?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стремление будет куда лучше способствовать на вас так что по возможности конечно же стоит вам просто стараться больше зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нашей жизни сейчас, без экономии не возможно. Учитывая что цены растут на все не реально, все что мы не покупаем, растет на 1000%. Наше правительство, все сделает, что бы вы много не зарабатывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 23.04.2021 at 17:14, Serg8667 said:

При нашей жизни сейчас, без экономии не возможно. Учитывая что цены растут на все не реально, все что мы не покупаем, растет на 1000%. Наше правительство, все сделает, что бы вы много не зарабатывали.

Если вы живете в РФ - то да, там правительство делает все, чтобы его жители становились всё беднее и беднее, ведь цены растут, а заработная плата у простых граждан почти не увеличивается..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономия мало к чему хорошему приводит так что я бы лучше конечно стремился к тому что бы зарабатывать как можно больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно экономить на всякой ерунде для того, чтобы зарабатывать нормальные деньги и приумножать их.

Советую всем посчитать свои траты и исключить из них те, которые не несут большого смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 21:19, renatikusb said:

Экономить нужно уметь, ведь иногда если мы имеем средства мы можем их потрать на глупости а не отложить и приумножить их.

Доброго времени суток, просто нужно знать на чем и в каких ситуациях надо экономить. Допустим отказаться от занятиях в тренажерном зале ( если вы там бегаете ), и выходить просто бегать на улицу, ну и разных примеров привести можно. Экономию можно оборачивать и в свою пользу.

 

Edited by smoke69

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KimCHIM said:

Лучше же я так считаю экономить, то есть думать о своем будущем, так как никто ведь не знает, что же будет дальше, остается только догадываться.

Особенно когда люди могут не работать официально или вообще долгий период без работы сидеть, о пенсии нужно думать в раннем возрасте и лучше всего не рассчитывать на государство, а самому сделать себе хорошее будущее.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого из нас свои увлечения, я считаю, что можно от казаться от чего то, если в будущем ты сможешь позволить себе большее, а у другого пользователя может быть другое мнение на этот счет, тут всё индивидуально. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я довольно часто отказываюсь от каких-то развлечений, хобби и тому подобных вещей, потому что хочу заработать больше. Я знаю что это неправильно, но такой вот я человек, не могу ничего с этим поделать. На самом деле, нужно иметь отдушинку в чём-то, чтобы попросту не перегореть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично думаю что стремиться заработать куда более лучше чем экономить бессконечно ,смысла в этом не вижу на самом деле на всём экономить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно уметь распределять и планировать свой бюджет и в этом случае хватит на всё! И покушать хорошо, и отдохнуть, и одеться. Я умею планировать свой бюджет и моего небольшого дохода хватает даже, чтобы позволить себе отдых на море.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...