Исправляем ошибку хомяка, или что делать, если купил монету, а она упала в цене - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Исправляем ошибку хомяка, или что делать, если купил монету, а она упала в цене

Recommended Posts

On 17.06.2022 at 13:57, Maonlos said:

Просто когда мы начинаем давать советы, то выглядит это так, будто мы пытается учить кого-то. И кто хочет, чтобы его учили жизни? Никто, конечно не хочет такого отношения к себе. 

Это еще лишь вершина проблемы с советами, самая главная причина почему я не люблю давать советы заключается в том, что я сам не могу быть сто процентов уверен что я знаю как лучше поступить в той или иной ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монета, в которую вы инвестировали, упала в цене, надо сразу проводить её анализ. Если проект загибается в целом, лучше вывести деньги, пусть и в минус. Если же это обычная просадка - лучше ждите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 14:34, VeraBrezhn said:

Перед покупкой вы же должны понимать, если цена монеты начнет падать, то ни в коем случае не выходить из нее и подождать пока рынок обратно начнет отрастать. Рынок крипты крайне нестабилен и коррекция может начаться в любой момент

Цена монеты на бирже криптовалюты может прыгать вверх и вниз в течении суток, это даже не коррекция, а вполне нормальное явление. Даже на растущем рынке есть монеты которые падают в цене, тут нужно ждать, если монета не скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 13:57, Maonlos said:

Просто когда мы начинаем давать советы, то выглядит это так, будто мы пытается учить кого-то. И кто хочет, чтобы его учили жизни? Никто, конечно не хочет такого отношения к себе. 

Я был бы не против получить такие советы от человека который реально в крипте хорошо разбирается или когда я бы обратился за этим советом, а так просто получается переливание из пустого в порожнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня эта тема звучит особенно остро для каждого, потому что не осталось монеты, которая бы не упала в цене за последние дни. И то ли еще будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 15:34, VeraBrezhn said:

Перед покупкой вы же должны понимать, если цена монеты начнет падать, то ни в коем случае не выходить из нее и подождать пока рынок обратно начнет отрастать. Рынок крипты крайне нестабилен и коррекция может начаться в любой момент

Если ждать, то произойдёт фигня как и с долларом, он рос и рос, а потом упал и люди только потеряли деньги,

так что если он начал падать, как можно быстрее начинайте  его продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 22:14, MakiFun said:

Если вы купили монету, а она упала в цене - не спешите её сливать! Шерсть вам ещё нужна, не спешите сбриваться. Лучше оставьте её на кошельке и проведите анализ проекта, заодно рассматривая весь рынок в целом.

Да это очень дельный совет для паникеров, которые с этими монета мечаться и не знаю что делать для таких как они и придумали опускать рынок на дно, чтобы избавиться от слабых рук. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lusen said:

Ничего вы им дали совет, а они пусть сами решают воспользоваться им или нет, все эти люди не ваша отвественность, пусть сами решают что и как делать, уже не дети. 

Ну да, уже не маленькие дети чтобы и 24/7 советы довали, и отвественность та не ваша,пусть люди реально сами решают что и как им делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, FlyStep said:

Пусть делают как хотят и сами набивают шишки как когда то делали мы, так что не стиот забивать этим голову и как то переживать из-за этого, пусть идут своей дорогой. 

Просто сейчас все в этой ситуации: купили монету, а она упала в цене))) На самом деле, очевидно, ведь, что надо просто подождать немного и все наладится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего страшного в этом нету, просто конечно же нужно идти дальше, и смотреть по ситуации, ждать вам все таки когда она начнет расти в цене, или же нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Borya Borya said:

Главное чтобы многие понимали что в скором времени должен начаться рост и не в коем случае не надо сливать свои активы, а наоборот надо их докупать

Для докупать я еще ждал бы пару дней, а то, что не надо сливать - это факт. Вообще самое глупое, что можно сделать егодня - это продать крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 15:12, blagoslav4ik said:

Никогда бы не подумал , что такие ошибки так сложно будет исправлять , это хоть и довольно не просто , но стоит это деолать

Мда, я тоже ожидал что это будет более просто, а оказывается, что это пипец как сложно, пока разберёшься, десять лет пройдёт, ну и не исправить ошибку будет достаточно плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 14:32, Maonlos said:

Вы представьте, что чувствует те, кто вложил в него еще больше? Уверен. что теперь вслед за биткоином и другие монеты пойдут вниз. Как бы очередной виток паники не начался. 

Я читал про компании которые на сотни тысяч долларов покупали биткоин на уровне 30 к долларов, думаю у них есть определенные страхи. Но крупные инвесторы должны быть готовы к возможным просадкам и они знают как в этом случае реагировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Shynin said:

Мда, я тоже ожидал что это будет более просто, а оказывается, что это пипец как сложно, пока разберёшься, десять лет пройдёт, ну и не исправить ошибку будет достаточно плохо. 

Так все зависит от того, какую именно ошибку Вы допустили. И так долго точно никто не разбирается, ведь сразу очевидно, где допустил промах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 09:31, Amisik said:

Цена монеты на бирже криптовалюты может прыгать вверх и вниз в течении суток, это даже не коррекция, а вполне нормальное явление. Даже на растущем рынке есть монеты которые падают в цене, тут нужно ждать, если монета не скам. 

Действительно так, и этот весь цикл и есть волатильность монеты в 24 часа, на лоу и хай можно поределить минимум и максимум и сделать решение по какой цене войти, а перед тем как вкладывать стоит почитать за проект и их токен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AnaBalan said:

Действительно так, и этот весь цикл и есть волатильность монеты в 24 часа, на лоу и хай можно поределить минимум и максимум и сделать решение по какой цене войти, а перед тем как вкладывать стоит почитать за проект и их токен. 

Я сначала как зарегистрировался на бирже смотрел только графики за день, но потом мне подсказали, что это не правильно для инвестирования. Как мне объяснили за 24 часа это не информативно, нужно смотреть тренд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amisik said:

Я сначала как зарегистрировался на бирже смотрел только графики за день, но потом мне подсказали, что это не правильно для инвестирования. Как мне объяснили за 24 часа это не информативно, нужно смотреть тренд. 

Да, надо следить какое-то время, но точно не один день. Я сначала тоже следил за ситуацией, но еще и просто искал старые графики, чтобы понимать возможные тенденции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Maonlos said:

Да, надо следить какое-то время, но точно не один день. Я сначала тоже следил за ситуацией, но еще и просто искал старые графики, чтобы понимать возможные тенденции.

В принципе, вам правильно говорят. Заглядывать на биржу раз  в день чтобы чекнуть графики и тд - очень мало, нужно намного чаще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно всегда подходить к этому делу с холодной головой, так как будучи неустойчивым, можно продать все, когда цена упала, а потом жалеть, что просто немного не выждали момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если делать всё за хомяка, то тогда скорее всего, хомяк ничему не научится, так что предоставьте всё тому кому надо, а не делайте всё за хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 19:20, squadrazurra said:

Благодаря данному классу теперь разговаривать какое-то понимание что нужно делать в подобных ситуациях, и как из неё можно будет выйти

Какому классу, вы вообще о чем говорите? Ничего такие статьи даже не дадут, кроме понимания на короткое время, но лучше все это проходить на практике и каждый день стараться принимать решение самостоятельно, как и анализировать рынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maonlos said:

Да, надо следить какое-то время, но точно не один день. Я сначала тоже следил за ситуацией, но еще и просто искал старые графики, чтобы понимать возможные тенденции.

Я вот только недавно купил свою первую крипту и мне казалось что это какое то злое совпадение, что я купил и пошел спад. Но потом успокоился тем, что вроде как это далеко не первый раз когда крипта так сильно падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, не во всех случаях нужно выжидать момента, когда монета начнет расти в цене, ведь онам может упасть и больше не вырасти, как та же луна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hashirama Senju said:

А тут никто не говорит что надо будет всё делать за него просто каждый хомяк через какое-то время должен как-то вырасти и стать уже другим

Мне кажется, что не все хомяки переходят из этой категории в другую. Многие в таком состоянии или продолжают сливать успешно деньги, илипросто уходят из крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Normandkin said:

мне кажется, не во всех случаях нужно выжидать момента, когда монета начнет расти в цене, ведь онам может упасть и больше не вырасти, как та же луна.

Согласен, если монета упала, не факт что она вырастет, а ты прост опотеряешь огромную кучу денег, так что знайте, не выжидайте роста после падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...