Исправляем ошибку хомяка, или что делать, если купил монету, а она упала в цене - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Исправляем ошибку хомяка, или что делать, если купил монету, а она упала в цене

Recommended Posts

3 hours ago, Edeen said:

Я вот тоже как вы жалею, что раньше не подумал об этом, потому по началу мне казалось, что это ерунда какая-то и ничего путного из этого не выйдет. 

А я сразу понял что если входить проект то только в первые дни ,это же йобит здесь как говорится кто успел то и съел ,а кто затягивал и долго думал потом просто начинает оплачивать весь этот банкет,с майнексом так же было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

А я сразу понял что если входить проект то только в первые дни ,это же йобит здесь как говорится кто успел то и съел ,а кто затягивал и долго думал потом просто начинает оплачивать весь этот банкет,с майнексом так же было.

В майнексе там помоему кто пошел в первые 10 дней еще были в плюсе. Конечно же наибольшую прибыль получили те кто купил самые дорогие майнеры, но это логично. С кроссами также скорее всего будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 09:05, Zikkes said:

Я по себе заметил, что вот как с людьми первое впечатление играет важную роль, так и у меня с монетами. Если пробил одну монету и решил сделать ставку на нее, то потом продолжаю за нее топить до последнего. 

У меня также, если заинтересовала монета, то я с ней буду доконца, но я предпочитаю работать на нескольких монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 15:24, Zoriche said:

Я думаю, прежде чем покупать ту или иную монету, нужно хотя обладать хоть какой-то информацией о ней, а просто на бум выбирать. 

Того же мнения, необходимо думать головой, а не делать все в спешке не обдумав ничего,это очень глупо и не разумно и чревато последствиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zikkes said:

В майнексе там помоему кто пошел в первые 10 дней еще были в плюсе. Конечно же наибольшую прибыль получили те кто купил самые дорогие майнеры, но это логично. С кроссами также скорее всего будет. 

Я уже не помню точно ,но вообще в майнексе что я запомнил что пампы токена случались после выхода каждого обновления майнеров и пампы там были хорошие на 500 процентов и выше цена подрастала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Я уже не помню точно ,но вообще в майнексе что я запомнил что пампы токена случались после выхода каждого обновления майнеров и пампы там были хорошие на 500 процентов и выше цена подрастала.

Мне показалось или на этой неделе не открыли новый уровень кроссовок? Я думал раз в неделю будет выход очередного уровня. Думаю апгрейд откроют только после того как все уровни будут доступны. Интересно за месяц окупим ли кросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zikkes said:

Мне показалось или на этой неделе не открыли новый уровень кроссовок? Я думал раз в неделю будет выход очередного уровня. Думаю апгрейд откроют только после того как все уровни будут доступны. Интересно за месяц окупим ли кросы.

Я вот тоже не пойму почему то нового уровня нет ,может биржа просто не верит что кроссовки по 5000 долларов будут охотно покупать ? а что же тогда говорить за те кроссы которые стоят 50000 баксов )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Я вот тоже не пойму почему то нового уровня нет ,может биржа просто не верит что кроссовки по 5000 долларов будут охотно покупать ? а что же тогда говорить за те кроссы которые стоят 50000 баксов )))

Я вот тоже не понимаю, вроде ввели йостеп и кроссовки от них и поставили определенную цену. Люди не шибко хотят покупать а они даже не хотят развивать эту идею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

Я вот тоже не пойму почему то нового уровня нет ,может биржа просто не верит что кроссовки по 5000 долларов будут охотно покупать ? а что же тогда говорить за те кроссы которые стоят 50000 баксов )))

Будут покупать или нет думаю покажет только практика. Они же затрат с открытием нового уровня не имеют, не купят ну и ладно. Может просто прогревают интерес или же предыдущие уровни уходят сейчас как горячие пирожки и они не спешат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zikkes said:

Будут покупать или нет думаю покажет только практика. Они же затрат с открытием нового уровня не имеют, не купят ну и ладно. Может просто прогревают интерес или же предыдущие уровни уходят сейчас как горячие пирожки и они не спешат. 

Как я вижу ситуацию то такие кроссовки за 5,10,50 тысяч долларов вряд ли будут продаваться так же как предыдущие уровни все таки биржа китов не много к себе притягивает в основном там новички а у них таких денег нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще перед тем как покупать надо очень много думать и потом уже выбирать её если монета упала то надо её продолжать холдить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

Как я вижу ситуацию то такие кроссовки за 5,10,50 тысяч долларов вряд ли будут продаваться так же как предыдущие уровни все таки биржа китов не много к себе притягивает в основном там новички а у них таких денег нет.

Я не думаю что там дураки сидят и они прекрасно знают платежеспособность своих пользователей. А сами кросы больше на внутренних пользователей думаю расчитаны, так как сторонние не особо поверят в такие проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы в дальнейшем не повторять таких же ошибок не хотелось бы этого совершать просто потому что считай я потеряешь свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zikkes said:

Я не думаю что там дураки сидят и они прекрасно знают платежеспособность своих пользователей. А сами кросы больше на внутренних пользователей думаю расчитаны, так как сторонние не особо поверят в такие проекты. 

Ну вот сегодня токен YOSTEP залистили на Панкейк ,посмотрим будет ли он там популярным или объёмы торгов будут ли там равняться 0,1 BTC в сутки...правда в любом случае такое продвижение токена плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно всегда оставаться как можно более хладнокровным, потому что излишнее волнение может привести к тому, что вы продадите монету, а она начнет расти. Следует думать на несколько шагов вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Barbieshop said:

Нужно всегда оставаться как можно более хладнокровным, потому что излишнее волнение может привести к тому, что вы продадите монету, а она начнет расти. Следует думать на несколько шагов вперед.

у меня всегда так получается , уже несколько раз я попал на такое что если я продаю монету то она наинает расти или же если я покупаю ее то она начинает снизится , не понимаю что с этомм делать ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну вот сегодня токен YOSTEP залистили на Панкейк ,посмотрим будет ли он там популярным или объёмы торгов будут ли там равняться 0,1 BTC в сутки...правда в любом случае такое продвижение токена плюс.

Ну и цена токена уже не скачет так как раньше, а то я как-то зашел и цена была слишком маленькой, аж расстроился. Что по кроссовкам так я уже отбил половину вложений. Сегодея утром уже второя половина пошла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zikkes said:

Ну и цена токена уже не скачет так как раньше, а то я как-то зашел и цена была слишком маленькой, аж расстроился. Что по кроссовкам так я уже отбил половину вложений. Сегодея утром уже второя половина пошла. 

Если бы рынок был сейчас боле зеленый то я вас уверяю те новости о блокчейе и листинге на панкейке точно от играли бы так что токен бы закрепился по цене выше 1000 сатош а может и 1500 сатош биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких ситуациях нужно оставаться хладнокровным. Если это какая-то относительно стабильная монета, то не думаю, что можно переживать из-за резкого спада, ведь она все равно вырастет и будет еще больше чем раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kuramzesick said:

В таких ситуациях нужно оставаться хладнокровным. Если это какая-то относительно стабильная монета, то не думаю, что можно переживать из-за резкого спада, ведь она все равно вырастет и будет еще больше чем раньше.

Относительно стабильные лишь стейблы, все остальное крайне волатильно, крайне, поэтому надеяться на надежность или еще что то - точно не стоит, если уж пришли в крипту, то и будьте готовы к рискам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kuramzesick said:

В таких ситуациях нужно оставаться хладнокровным. Если это какая-то относительно стабильная монета, то не думаю, что можно переживать из-за резкого спада, ведь она все равно вырастет и будет еще больше чем раньше.

Вообще да, тут все завсиит от ситуации конечно. Если биток или эфир падает в цене, то тут есть только один вариант для новичка - ждать роста. Если же эта ноунейм монета, котрая катиться на дно и очевидно оттуда не подниметься, то придется смириться с поражением

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita Izotov said:

Если бы рынок был сейчас боле зеленый то я вас уверяю те новости о блокчейе и листинге на панкейке точно от играли бы так что токен бы закрепился по цене выше 1000 сатош а может и 1500 сатош биткоина.

Я тоже ожидал большего эффекта от этой новости, но потом подумал реально: все ждали 13 число, еще вчера крипта начала падать в цене и сегодня биткоин уже ближе к 19 чем к 20 и то что йостеп на фоне этого дал незначительный рост уже хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее исправлять подобные ошибки еще проще становиться , когда в этом деле вы явный специалист

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь теперь никто не будет совершать таких же ошибок, но даже если такое произойдёт то уже знает что нужно делать такие моменты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zikkes said:

Я тоже ожидал большего эффекта от этой новости, но потом подумал реально: все ждали 13 число, еще вчера крипта начала падать в цене и сегодня биткоин уже ближе к 19 чем к 20 и то что йостеп на фоне этого дал незначительный рост уже хорошо. 

Подождем еще не много я думаю на бирже тоже ожидают роста битка и поэтому пока что не выпускают апгрейд по кроссовкам и не открывают новый уровень кроссовок ,в принципе и дроп они перенесли тоже из за рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...