Покупка 1 сатошных монет на перспективу - Page 117 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Покупка 1 сатошных монет на перспективу

Recommended Posts

очень много времени уйдет на постоянный мониторинг графиков,ну а если на дурака покупать,со свободных денег,то может что-нибудь и стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас таких монет столько, что даже небольшое количество не гарантирует возможность заработать. В одно время даже проводил эксперимент, выбрав 50 монет с различной эмиссией и наблюдая за ними в течение года, постепенно выделяя среди них на мой взгляд наиболее перспективные. В результате из "наиболее перспективной десятки" за год лишь одна сделала x6, что не позволило бы даже выйти в ноль при покупке всех десяти. Из 50 выстрелило 4, что тоже крайне мало. Так что считаю это бессмысленным занятием, если вы не очень удачливый человек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, h4rdy466 said:

Я пробовал покупать такие монеты , но из этого ничего не выходило , лучше покупать провереныые временем монеты , и будет всё хорошо 
 

Тут хорошо подходит пару пословиц 😃: под лежачий камень вода не течёт - не попробуешь, ничего и не будет. И вторая: знал бы где упасть, соломки постелил - никто не знает, какая монетка стрельнёт.

Как правило из подобных вложений хорошо если стрельнёт 1 из 10. Но если стрельнёт, убытки покроет по остальным 9.

Однако соглашусь с автором, "проверенные временем" монеты покупать конечно же надо. Так как в них есть больший шанс получить хоть какую, но прибыль. Тут получается два подхода: либо взять нахрапом и с большой долей удачи, либо медленно но верно (заяц и черепаха). Но всем, в том числе и мне, хочется быстро. Время то идёт, жить хочется сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

может принести прибыл но таких монет очем много шанс что выстрелит какаэта из твоих очень мал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, h4rdy466 said:

Я пробовал покупать такие монеты , но из этого ничего не выходило , лучше покупать провереныые временем монеты , и будет всё хорошо 
 

Но даже эти проверенные временем, вряд ли могут дать ожидаемые иксы, а то и вовсе упадут, стоит быть осмотрительным, перепроверять инфу и новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вариант не плохой, только нужно подходить к нему сознательно и с умом, перед покупкой вы должны смотреть, что из себя представляет токен - он должен обязательно быть перспективным.Вообщем таким можно заниматься если вы разбираетесь в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше можно было покупать и ждать когда она выстрелит. На сегодняшний день это рискованная штука! Можно купить и остаться с ней на долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка сатошных монет - идея интересная на первый взгляд. Я пробовал это делать. Да, деньги замораживаешь небольшие, но выстреливает потом ничтожный процент монет. В итоге по истечении полугода-года потом в целом такой портфель удается продать лишь в небольшой плюс, а то и в 0 или минус. 

Хотя если есть инсайд - стоит вкладываться. Иначе - лотерея. Лучше уж проверенными монетами торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше может и можно было заработать на таких коинах, но сейчас время изменилось, множество сомнительных проектов пытаются поиметь с нас денег, так что решай сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какие там иксы могут быть,но сколько раз пробывал не чего не выгорает, шанс один из 10000,так что облачная перспектива. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это очень перспективно, если не сильно много этой монеты на руках, и если у нее есть хоть какой-то спрос, ну на долгосрок можно попробовать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать стоит, ровно на такую сумму, о которой, после покупки просто забудешь. Это как купить лотерейный билет. Если не стрельнет, ну и бог с ним, ну а если стрельнет, то порадуешься выйгрышу. Но покупать на большую для тебя сумму, а потом волосы рвать везде где они есть  - это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KBuH said:

Тут хорошо подходит пару пословиц 😃: под лежачий камень вода не течёт - не попробуешь, ничего и не будет. И вторая: знал бы где упасть, соломки постелил - никто не знает, какая монетка стрельнёт.

Как правило из подобных вложений хорошо если стрельнёт 1 из 10. Но если стрельнёт, убытки покроет по остальным 9.

Однако соглашусь с автором, "проверенные временем" монеты покупать конечно же надо. Так как в них есть больший шанс получить хоть какую, но прибыль. Тут получается два подхода: либо взять нахрапом и с большой долей удачи, либо медленно но верно (заяц и черепаха). Но всем, в том числе и мне, хочется быстро. Время то идёт, жить хочется сейчас. 

А что если 1 из 10 стрельнула и жить здесь и сейчас на эту одну? А те 9 не сливать и считать убытки, а оставить и надеяться на лучшее. Такими темпами может ещё 3 или 4 монеты выстрельнуть. По итогу за несколько лет хороший профит и жить можно на эти "выстрелы". А если хочется быстро, то это на других видах заработка надо пытать удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Prontosten said:

Слишком рисковое это дело, цена конечно ниже 1 сатоши не опустится уже, но по 1 сатоши может просто не быть покупателей уже, только продавцы, то есть проект по сути скаманет да и все. Если цена монеты была сильно выше 1 сатоши а сейчас стоит настолько дешево, то скорее всего тут перспектив нет вовсе никаких, ну а если проект изначально стоит условно говоря сатош 10, и теоретически идея у проекта есть, они активны в твиттере, у них хорошая белая бумага, а в стакане по 1 сатоши есть много запросов на покупку, то вероятно купить можно, хотя бы для какой то красткосрочной манипуляции и получения нескольких иксов прибыли.

А если будут торги на другой бирже в паре DOGE,USDT и т.д., то получается это слишком большие риски и очень сомнительная инвестиция.  С 100$ допустим превратятся в 1$:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно не тратить такие суммы, по приколу понапокупать на 5$ допустим с десяток монет, и вдруг одно из них и выстрелит в 10 - 100 раз... мелочь а приятно, хоть как то))

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yurii9613 said:

Я тоже так делаю и в итоге всегда остаюсь в плюсе, беру копеечные монеты как только они выходят, влаживаю не большую сумму, и даже если она вырастает в х2 или даже х1.5 это уже как по мне хорошо, не всегда конечно такое канает, но в большинстве случаев проходит.

Кажется, что вам просто везло, потому на дистанции большинство таких монет будут просто не иметь спроса, а значит при продаже х2 вы будите в минусе, поэтому стоит задуматься о целесообразности данной стратегии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был опыт покупки всяких шиткоинов на ебите в 16 году потом было приятно посмотреть когда все это авно стало стоить сотни долларов но это было тупо везение!


катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати это неплохая практика.В долгой перспективе покупка большого числа таких мн=онет может принести неплохой доход,но это опять же рулетка.Нужно чтобы монетка стрельнула.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

депрессивный период вскоре завершится бычьим прорывом, который поднимет его цену выше планки в 10 тысяч $, учитывая имеющиеся на руках у инвесторов накопления.

в среднесрочной перспективе работает на восходящих тенденциях, рассчитывая достичь планки в 12 тысяч $/биткойн

 

Однако какая устаревшая у вас копипаста! Биток сейчас выше 10К, в данную минуту написания этого коммента он 10.740.

И 12К он уже пробивал недавно, в августе. Вы когда захотите нас на форуме еще раз порадовать сплагиаченной простыней, то хоть свежесть ее проверяйте. ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно года 2-3 это и работало, но сейчас рынок немного изменился, тем более на Йобите цена может укатится ниже 1 сат. в других парах. Я думаю, что такой зароботок бесполезен и требует много времени, лучше сделать в проверенные монеты инвестицию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что сейчас что-то серьезное можно на этом заработать, время больших иксов для таких монет уже прошло. Неоправданное количество работы и риски, лучше вложиться во что-то, в чем уверен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 01:18, Dimarrik said:

Пользуется или рассматривает кто-то вариант покупки на небольшую сумму 1-сатошных монет? Скажем вкладывая в 30-50 подобных монет пусть даже по 50 баксов, возможно в режиме ждун это может принести неплохие иксы?

Сомневаюсь, конечно. Но, если поднять шумиху вокруг токена, то вполне вероятно сделать иксы, но как я понимаю речь не об этом. А вообще, на юбите не советую вкладываться во что попало по 1 сатоши, это очень не надежно! (Или докажите, что это не так. Может у кого-нибудь есть положительный опыт в этом вопросе?)    

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 01:18, Dimarrik said:

Пользуется или рассматривает кто-то вариант покупки на небольшую сумму 1-сатошных монет? Скажем вкладывая в 30-50 подобных монет пусть даже по 50 баксов, возможно в режиме ждун это может принести неплохие иксы?

По сути это лотерея, полетит твоя монетка или нет, но думаю если вникать в суть монеты и немного разобраться в ней и сделать вывод, то только анализируя можно будет добиться успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких монет создавалось и создается множество. И, как правило, эти проекты загибаются - моргнуть не успеешь. Помнится, был какой-то дроп новой монеты(уже не вспомню название точно). Так монеты раздали, я их пробовал держать с месяц - цена упала на 0. И таких случаев большинство. Даже, если что-то выстрелит, на перспективу хранить смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно опасно таким заниматься, но тем не менее я бы покупал по несколько монеток разных многообещающих валют и просто забывал на них. Так сказать ложил в долгий ящик) Суть в том что возможно одна из этих монеток со временем бы окупила бы затраты на все монетки, а таких может быть несколько) Короче если в небольшим обьёмах и не ждать золотых гор изначально, то думаю можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...