boriska322 - CryptoTalk.Org Jump to content

boriska322

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

91 Excellent

1 Follower

About boriska322

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Еще не доводилось пользоваться этим кошельком, но исходя из отзывов, это обычный кошелек, ничего такого не интересного, что могло бы завлечь пользователя и заставить его перейти на этот кошелек. Да и еще у этого кошелька большие комиссии, так что нет уж спасибо, буду и дальше пользоваться проверенными кошельками.
  2. В принципе норм, я другими кошельками особо и не пользуюсь. В основном всё вращается вокруг erc-20, поэтому MEW меня вполне страивает. И пока ни разу не подводил. Хотя слышно что MyEtherWalle ни раз взламывали, так что тут надо быть осторожным.
  3. Сталкивался с данным кошельком, но тоже с ним поладить не получилось. Скорее всего это похоже на скам. Как и многие, я не слышал об этом кошельке, да и отзывов о нём практически нет. Лучше сотрудничать с проверенными временем кошельками, чем с noname проектами.
  4. Я использую в основном Trust Wallet, иногда юзаю myetherwallet, потому что у него поддержка монет бывает есть, а в Trust Wallet ее нет, Кошельки топовые, одни из лучших в интернете!
  5. Как-то имел дело с этим кошельком. В нем поддерживается большое количество основных криптомонет. Хорошая система защиты. Но самый главный минус, это то что нужен KYC для работы с этим кошельком.
  6. Тупо кошелек для различных баунти, и для специального браузера, по мне так он вообще не удобный, я спроса будет очень мало, можно же баунти выводить и на другие, более популярные кошельки.
  7. Этот кошелек особо среди русскоязычных пользователей спросом не будет пользоваться. Верификация у них это ад - постоянно что-то не подходит, то им фотка не такая, то они найдут что-то другое и прикапаются, да и вообще зачем нужен этот кошелек, когда есть куча других с более простой системой верификации и с простотой использования?
  8. Кошелек еще достаточно сырой, хотя этому проекту уже несколько лет, по отзывам в интернете, я прочитал, что у этого кошелька неоднократно возникают всяческие глюки и баги, а админы не спешат их исправлять, да и поддержка отвечает не быстро
  9. Ну от точечного вируса, если он попадет на твой пк, ты никак не защитишься, так что определенные риски есть, ну если поставить два ПО, возможно вирус обойдет второе ПО, но не факт
  10. Если кошелек проверенный и от официального производителя, например киви, вебмани и тд., то конечно можно!
  11. можно, но ты будешь существенно ограничен в действиях, по сравнению с привязанной картой, так что тут без привязки делать особо то и нечего.
  12. На блокчейне я бы хранил смотря от объемов хранимых средств, если бы было много вложено денег, я бы хранил либо на только популярных кошельках, либо на холодном кошельке, вот и все
  13. Я предпочитаю использовать Payeer, лучший кошелек, комиссии маленькие, огромная поддержка разных монет, хороший интерфейс, удобный, кошелек проверенный временем, так что это топ!
  14. Я бы больше доверял зарубежный сервисам, так как они во-первых популярнее, во-вторых надежнее, в-третьих они проверены, и ничего у тебя не сделают с твоей криптой, хранящейся у них в кошельке
  15. Пользуюсь киви кошельком больше 3 лет, очень доволен, за это время никогда не было бесследного исчезания средств или еще каких-то мистических случаев, вообщем с большой уверенностью рекомендую его!
×
×
  • Create New...