MrTrip - CryptoTalk.Org Jump to content

MrTrip

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About MrTrip

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня есть несколько любимых крипто монеток.Любимые наверное только те на которых профит был больше всего.Начинал зарабатывать на битке,не очень получилось,больше пошло дело с эфиром.Так же поимел неплохой профит с недавно выпущенным токеном Minex.Наверное эфир и майнекс и будут моими любимыми.
  2. В последнее время Payeer уж слишком стал завышать комиссии,особенно на обмене криптовалют.Так что советую в этом плане использовать киви.
  3. По-моему мнению кошельки телеграмм-боты,являются менее защищенными чем условный кошелек MetaMask с двухфакторной аутентификацией.От себя советую пользоваться аппаратными кошельками.
  4. Уже сказали и про двухфакторную защиту и про такие кошельки как MEW и MetaMask.Могу привести в пример еще TrustWallet,который обладает все теми же функциями.А так совет от меня лично,если не жалко пользуйтесь аппаратными кошельками!
  5. Один из моих любимых криптокошельков,как я считаю они с MetaMask находиться на одном уровне по защите.Отличается удобным интерфесом.Из минусов нет расширения в браузере.
  6. Мое самое первое знакомство произошло как и у большинства наверное с биткойном.Но полюбилась мне монетка появившаяся совсем недавно и это Minex,которая принесла мне неплохую прибыль.
  7. Как по мне смешными монетками от биржи являются не токены с смешным названием,а те монеты,которые не получили должной поддержки и просто прогорели.Например Yoda,которая имеет сейчас курс в копейки.
  8. Могу сказать,что токен спонсирует биржа,а так как сейчас в ней заинтересовываются все больше и больше пользователей курс монетки YO будет расти.
  9. Ну что сказать о монетке,которую раздают просто за одно нажатие в таких количествах?Скорее всего курс у нее будет очень низким.Хотя,кто знает может рекламный ход от YoBit все изменит.
  10. Ну автор все и так рассказал,особенно про плюсы Payeer.А так действительно огромные комиссии при переводе криптовалюты.Пользуюсь кошельком не так часто с 2017 года и к нашему времени многие компании из-за этих самых комиссий разорвали контракты с Payeer.
  11. Ну если автор так грамотно все расписал про MyEtherWallet и MetaMask,то я хотел лишь добавить,что подобными свойствами защиты и условиями пользования обладает TrustWallet.
  12. Безусловно аппаратные кошельки обладают лучшими условиями хранения(защиты) криптовалют,чем биржевые кошельки или отдельные приложения.К сожалению сам пока не пользовался Ledger но планирую приобрести в этом году,так как слышал о них только положительные отзывы.
  13. Насколько я знаю это первый кошелек после BlockChain который начал набирать популярность.Очень хорош в плане защиты.С данным кошельком ваши средства всегда будут под вашим контролем,так как особая фраза находиться только у вас.
  14. Пластиковыми картами не пользуюсь,но виртуалками вполне доволен.Насколько мне известно комиссия там небольшая в районе 30р.Использую его постоянно при онлайн платежах.
  15. Не очень понимаю,а разве другие кошельки не взаимодействуют с арбитражом?На счет защиты телеграмм бота я не уверен.Всем советую использовать отдельное приложение с хорошей защитой.И что-то очень мало информации по кошельку,да с 2016 года ну и что?
×
×
  • Create New...