Egorka23 - CryptoTalk.Org Jump to content

Egorka23

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

1 Follower

About Egorka23

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. сомневаюсь. Я заметил, что если они не отвечают на вопросы определенные в чате, то значит просто не хотят разглашения инфы, а так же хотят чтобы все так думали, что забыли. Ведь чем меньше монет останется на руках, тем быстрее и выше взлетит Йочат в итоге.
  2. Хорошо что хоть тогда зашел. Скоро уже цена х4 будет. Странно, конечно, что еще до сих пор покупают, видимо маркетинг дает свои плоды. Надеюсь еще хайп не спадет и будут новые поставщики стенок в правом стакане.
  3. Еще может показать и 20 и 30 сатох, если в скачках выйграет пони с ее названием. Вспомни Фрог. Уже вроде вот вот выскочит из битка, а после двух побед - 100 сатох показала лягушка. Так что чудеса бывают, а на йобите - уж и подавно.
  4. Ну, если не нравится - не надо участвовать. Мы как-нибудь уж и без тебя попробуем справится. По поводу лими - про иксы все верно, неплохо дала монета со старта. Да и это был уникальный проект, тем, что у биржевой монеты нет инвестбокса, нулевая эмиссия. А стенка на сатохе стоит 100%. Т.е. если стену слить - то монет не останется на руках вообще. Эта монета никогда из битковой пары не уйдет.
  5. Да бот это. Какие 10тысяч каждую зарплату)))). Минимальный майнер стоит 30к в рублях. Ладно, а если по теме - я Лизу на йобите застал почти с самого начала, так вот, думаю, это будет что-то такое же грандиозное! Не зря админы готовились так долго к виртманингу.
  6. Не устаю писать о йобите. Для новичков, маленьких и средних балансов - самое то! Может быть, ДА, крупным игрокам будет здесь тесно. Но все же, для нас, малышей, тоже должно быть место, где нас будут любить и не обижать!
  7. Об этой ЙодеХ будут говорить пока будет хайп, больше ни для чего она не нужна. Повезло кто первый купил (наверное). Сейчас разрабы немного поднимут курс, срубят бабла и до свидания! Потом начнутся обещания по поводу обнов и т.д. и т.п. Опять немного хайпа поймает и сгинет на совсем. Это мой, наиболее оптимистичный прогноз.
  8. Забыли и слава богу. Вообще ни о чем эта монета. Думаю, если сейчас еще кто-то вспоминает о BSV, то через год другой, никто уже не будет помнить, что это и зачем была нужна. Я бы не рисковал в нее вкладывать сбережения и другим не советовал.
  9. 20% на туалетной бумаге! Пусть смеются над названием или считают что это смеха ради было сделано... Но смеется тот, кто больше зарабатывает. А на тапках можно было заработать неплохо, жаль, что я не поверил в них, а можно было сделать иксы.
  10. Тут в целом соглашусь, но не полностью. По поводу функционала, верно, инвестировать большие средства - самоубийство. Но вот новичкам, прикупить на копейки, а вдруг пампанут - можно, ради забавы. Я не видел рождение этого токена, но думаю, что он, как и многие СКАМные монетки, дал заработать.
  11. Коррекция может быть и раньше чуток. Только вот на сколько - хороший вопрос. Возможно это и был зловещий план биржи - выкинуть неверующих и поднять цену. Это пока остается загадкой. Но то что йоху в ближайшем будущем ждет только успех - в этом нет сомнений.
  12. Всегда верил в рост, но нужен был биток, приходилось часть йошки слить по 0,08+-, теперь, конечно жалко, но что поделать. Был бы лишний биток, я бы покупал по той цене, потому что уже давно было пора подниматься ей.
  13. Правильно делают, что привязывают проекты друг к другу. И что йошка нужна для ИЕО, я только рад. Потому что, если хорошо подумать и посчитать, то будет видно, что покупка йо - оправдается полностью, даже если придется слить ее в небольшой минус.
  14. Тыкать в небо - соглашусь, но многие же светят своими акками и балансами везде, в чате, в телеге меряются, на форуме и так далее. Так что если ломать - то ломать определенный будут. Не будут все подряд клацать. Особенно актуально во время проведения ИСО, многие битки на биржу заводят.
  15. Ну это уже совсем безбожники)) халяву продают в чате. т.е. кто-то получил нахаляву и пытаются продать тем, кто не получил??? Странное что-то творится. Тем более, 777 изи могут стоить как 50р. так и 5000р. и даже больше.
×
×
  • Create New...