В какой момент продаете токены и получаете прибыль? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
STINGER220

В какой момент продаете токены и получаете прибыль?

Recommended Posts

Всё зависит от того на сколько долго я вообще держал этот токен ,потому что бывает разное ,обычно раставляю ордера плюс минус от 30 процентов прибыли

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 01:05, VancorZip said:

Я всегда стараюсь выходить частями, вот допустим я бы продал все монеты за 2.4 и получилось бы отлично, но если бы сжадничал и не продал за 2.4, в ожидании следущего роста, то продал бы за 0.6 доллара.

Психология инвестора - отличная штука! Жадность губит многих, но и вообще надо изначально ставить себе цели и составлять план действий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2021 at 6:36 PM, Wiaruitol said:

Я вкладываюсь, чтобы заработать, это ведь и так понятно, но если всё таки проект себя не оправдал, то лучше вывести.

было бы что потом выводить)) после того как монета набирает 30-35% по стоимости, то можно снимать смело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит все от вложенного бюджета в ту или иную монету, если вложил от 100 и больше, то при подъеме монеты на процентов 10 уже можно выводить из неё, ждать пока упадёт и снова вкладывать в неё, но и стопы ставлю примерно на -5% чтобы много не потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о топовых монетах, то для меня достаточным показателем роста являться могут и 5 процентов. Если это не очень популярный и надежный токен, то я скорее всего буду наблюдать то как он возрос на процентов 20-30. Может даже 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Иногда покупаю парочку монет ноунэймов, тогда жду от них роста за 100%. А если брать монеты которые показывают стабильный рост и падения и имеет какие-то долгосрочные графики, то продаю на 10-15% и жду понижения и снова закупаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 19:37, Alevtina_Chernysheva said:

Я считаю, что здесь больше зависит от ситуации. Если монета более менее стабильная, то я обычно держу ее в инвесте, если же нет, то остаётся мониторить графики постоянно. Здесь главное не жадничать. 

К сожалению некоторые монеты просто не выгодно держать в инвесте из-за заданий для начисления процента типа игры в dice или других не менее затратных задач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,есть такое правило и мне кто-то его сказал,что стоит продавать 70 процентов токенов после 1.5 икса,а дальше холдить его.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,вот эта тема для меня кстати очень важна,ведь я новичок и думаю жадность сыграет точно со мной злую шутку,главное не передержать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать, нужно использовать анализ рынка. Вообще стараюсь продать подороже, из-за этого иногда теряю, так как жду наибольшей цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватает и того что моя монета выросла в цене на 10 15 % тогда я уже продаю. Некоторые пишут что ждут подъем до 30% процентов, не знаю может так и надо я еще не достаточно опытный, но мне хватает и того что я поднимаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 21:31, STINGER220 said:

Всем привет. Хотел бы услышать ваше мнение. В какой момент вы понимаете, что дальше держать у себя на счету купленную вами ранее монету больше не имеет особого смысла или вовсе опасно, и вы решаетесь ее продать? После подорожания на 10%, 30% или еще больше?

Если нет смысла держать дальше монету стараюсь продавать её после подорожания 10-15% потому что как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый для себя сам выбирает момент для фиксации дохода и для всех он разный кому-то достаточно 1% а кто то гонится за большим и в некоторых случаях это может затянуться на долгое время.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dagger89 said:

Если нет смысла держать дальше монету стараюсь продавать её после подорожания 10-15% потому что как говорится лучше синица в руках чем журавль в небе.

Приблизительно также планирую действовать, но каждый раз что-то происходит и заставляет меня менять решение, поэтому некоторые позиции подольше держу, немного рискую, но ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко и просто, не знаю как у многих это работает, но лично у меня как-то на интуитивном уровне все выходит, я когда вижу резкое поднятие, после чего токен идет на спуск, процентов на 5 от вершины, продаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 16:31, STINGER220 said:

Всем привет. Хотел бы услышать ваше мнение. В какой момент вы понимаете, что дальше держать у себя на счету купленную вами ранее монету больше не имеет особого смысла или вовсе опасно, и вы решаетесь ее продать? После подорожания на 10%, 30% или еще больше?

Привет, обычно я заранее намечаю себе отметку на которой буду продавать, в зависимости от ситуации и монеты это может быть 10-20%, если уровень достигнут то сразу же продаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально когда собираюсь инвестировать в какую то крипту монету , ставлю свои цель на какой отметки продать чтобы был в плюсе  и даже если бывает просадка токена - монеты,  я его все же не продаю по сколько знаю что будет рост конечно это не на всех монетах работает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут по-разному у всех бывает. Кто-то нетерпеливый и при малейшем же взлете продает, а кто-то наоборот по тактике выжидания все делает. Я как второй вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать   продажу   токенов на примере Биткоина, то можно сказать,  что  продаю, когда биток пробил  свой потолок (Максимальную цену), до которой он поднимался в прошлый раз.  Пиковая цена была  62000 ye.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от их курса, а все моет быть по-разному, ведь криптовалюта постоянно то поднимается, то падает и в принципе не поймешь куда, сколько и зачем вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такие моменты происходили всегда невовремя, к сожалению, потому что я покупала и продавала слишком рано или сликом поздно.. но я учусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 15:56, Gromovh said:

В момент, когда понимаю что заработал больше 5-10% процентов за одну сделку. Мне кажется этого более чем хватает, но все зависит от уверенности в инвестиции. Так что каждая ситуация по своему уникальна.

Соглашусь, что этого достаточно. Правда потом жаба душит что рано продала, но все же. Иногда бывает что курс резко растёт и получается замечательный профит)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ровно тогда, когда меня устраивает прибыль которую я получу, это примерно 5-10% от суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда есть своя "чуйка", по которой я стараюсь как только монетка достигла неплохих иксов вывести средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продаю токены обычн сразу после выхода новости, как только люди начинают закупать этот токен. Потому что потом непонятно, через какое время он пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
×
×
  • Create New...