Некорректные новички. - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dodox2

Некорректные новички.

Recommended Posts

Случилось так, что я был свидетелем такого сообщения от некоторых новичков, но я считаю, что это недостаток знаний, которые они отказывались получать от старших членов, что всегда влияет на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью с вами согласен, некоторые пишут такой бред, что наверное и им сложно это понять, когда будут перечитывать своё-же сообщение. Но и все мы люди - учимся на ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 20:37, ViolettaSiv said:

Я тоже думаю, что новички мало того, что формум помогают, но попутно еще сами стараются как-то в этой сфере развиваться, это вообще не делает их какими-то плохими, а наоборот.

Главное чтобы спустя время новички не только меняли ранг на форуме, но и менялись сами. То есть учились в постах грамотно и логично излагать свои мысли и развивались в теме криптомира. А вообще тут к новичкам доброжелательное отношение и всегда можно получить совет от опытного форумчанина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это правда, но я подумал, что новички должны набираться опыта и знаний, чтобы писать более информативные темы, которые, на мой взгляд, позволили бы им заработать больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна. Иногда кажется даже, что сообщение писал не человек, а бот. Но в данном случае это был человек, просто, видимо, выражающий мысли на уровне бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, иногда бывает совершенно не реально понять, о чем идет речь. Но не всегда это касается только новичков, и опытные пользователи могут писать полный бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Новички они такие. Они думают, что за час всё узнали и такие же как и долгожители форума. Главное на некорректность не отвечать грубостью. Лучше пожалуй проигнорировать, либо дать совет. Думаю, со временем некорректный новичок сможет перерасти в успешного пользователя, если увидит пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые новички думаю не работали еще с форумом, темами. Поэтому совершенно не разбираются еще в форумной тематики. Здесь общение по интересам, поэтому они самого главного правила не придерживаются. Говорят что хотят и не обращают внимание на содержание темы и сам дискурс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Кристофер Блум said:

Да то ,чтобы зачастую ,очень часто ,я вижу как безграмотно общаются на форуме. Но в это ничего страшного  и нет!

Ничего страшного, главное чтобы было в тему, а то я только сегодня столкнулся с какими то гражданами, такое ощущение что под препаратами или через Гугл переводчик пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 14:55, Кристофер Блум said:

Да то ,чтобы зачастую ,очень часто ,я вижу как безграмотно общаются на форуме. Но в это ничего страшного  и нет!

Это ваше мнение, которое может отличаться от моего, но если вы посмотрите на количество людей поддержавших меня, то уж должны догадаться о том, что большинству куда приятнее читать грамотно поставленную и понятную речь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном причина в спешке, когда новенький, при создании топика торопиться. Не нужно этого делать, всё делается не спеша. Даже, прочитав одно название топика, не читают суть в пояснении, что требовалось доказать. Хочу обратиться к новеньким, если создаёте топик, то ссылаете на источники информации, указывая достоверные ссылки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с вами, форум развивается ежедневно, и мы все должны соблюдать правила и способствовать продолжению этого развития, мы не можем сильно обвинять новичков в том, что они неопытны. Мы только советуем им работать тихо и стараться предоставлять уникальный, привлекательный и полезный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я вижу много тем, которые нужно прочитать не один раз, чтобы понять, что имеет в виду автор темы.  Я тоже новичок, но я не писал темы до этого момента, потому что я не хочу писать тему, которая не принесет пользы другим, поэтому я пытаюсь отвечать только на другие темы, я имею в виду для каждого новичка, если вы обнаружите, что не  достаточно креативен, чтобы писать темы, просто отвечать на ранее написанные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natalie wood said:

Мы все доверяем правилам форума, они удаляют самые оскорбительные и самые неправильные темы, большинство новичков не знают, что писать в своих первых комментариях, поэтому форум дает им возможность учиться, и мы должны помочь им в этом . Спамеров много, они блокируются, как только вы их видите, не волнуйтесь, они не повлияют на нашу работу, просто продолжайте усердно работать.

Вот уж любопытно увидеть оскорбительную тему) наверно в истории форума никто ещё не додумался создать тему-оскорбление 🙂 если я не права поправьте меня:)

я ещё вижу проблему в злобных троллях, которые портят настроение и просто всем подряд в рядочек ставят -5. Реально подряд и всем без разбору 😞

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да .такие и правда есть но вот их не так много ,вообще советую вам просто не обращать внимания ,я просто не вижу других вариантов помимо этого 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа, ни все мы родились писателями, есть люди которым не дано писать, но они же стараются. Давайте вспомним свои первые посты. Я заметил, если человека разговорить, он начинает по другому писать. Опыт правильно излагать свои мысли, приходит постепенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да неважно топики или сообщения - соблюдать меры приличия и адекватности должно быть приятно делать просто по умолчанию в силу своего воспитания. Мы здесь гости и чтобы к нам хорошо относились должны показывать себя с лучшей стороны и проявлять уважение к месту, где обитаем. Честно говоря, видишь многих тех, кто совсем не запаривает себя и от этого грустно, кого уж во взрослом возрасте перевоспитаешь, исправишь.. Если хоть один новичок задумается из-за таких сообщений и начнет улучшать свой опыт на форуме и тем самым улучшая опыт всех остальных людей буду рад. Никто не мешает завоевывать авторитет с маленьких рангов, все в ваших руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 00:07, KatfonKit said:

Вот уж любопытно увидеть оскорбительную тему) наверно в истории форума никто ещё не додумался создать тему-оскорбление 🙂 если я не права поправьте меня:)

я ещё вижу проблему в злобных троллях, которые портят настроение и просто всем подряд в рядочек ставят -5. Реально подряд и всем без разбору 😞

Ну такие моменты могут проскакивать в офф темах и часто они направлены не на оскорбление конкретного пользователя, а просто присутствует нецензурная лексика. Считаю мы собрались здесь обсуждать криптовалюты, а не выкладывать всё что угодно. и им все таки не место на площадке.

Edited by Seraa1980
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Seraa1980 said:

Ну такие моменты могут проскакивать в офф темах и часто они направлены не на оскорбление конкретного пользователя, а просто присутствует нецензурная лексика. Считаю мы собрались здесь обсуждать криптовалюты, а не выкладывать всё что угодно. и им все таки не место на площадке.

Формально тема оффтоп на то и оффтоп что там можно писать любую тему. Вопрос хотят ли другие пользователи видеть Муру или нецензурную лексику)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Формально тема оффтоп на то и оффтоп что там можно писать любую тему. Вопрос хотят ли другие пользователи видеть Муру или нецензурную лексику)

Если тема оффтоп то это не значит что надо превращаться в животных, есть меры приличия и определенные рамки поведения людей. Если человек не может себя сдерживать и контролировать, ему просто не место в обществе, в том числе и криптовалютном.

Edited by Seraa1980
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seraa1980 said:

Если тема оффтоп то это не значит что надо превращаться в животных, есть меры приличия и определенные рамки поведения людей. Если человек не может себя сдерживать и контролировать, ему просто не место в обществе, в том числе и криптовалютном.

Ну, иногда мат вместо тысячи слов 🙂 сама использую 🙂

Но тогда вопрос, можно ли в оффтопе нести ересь (при этом нормативно выражаясь), или должна быть чистота от флуда и там?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При входе на форум новичок не имеет большого опыта и знаний в области криптовалюты, поэтому мы всегда должны поощрять их и помогать им преодолевать ошибки, которые они делают, и помогать им улучшать свое письмо, а также стремиться к саморазвитию. читая статьи, просматривая видео и читая больше тем на этом форуме, и все это делает их лучше, чем раньше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hadelo said:

При входе на форум новичок не имеет большого опыта и знаний в области криптовалюты, поэтому мы всегда должны поощрять их и помогать им преодолевать ошибки, которые они делают, и помогать им улучшать свое письмо, а также стремиться к саморазвитию. читая статьи, просматривая видео и читая больше тем на этом форуме, и все это делает их лучше, чем раньше

А когда лев нападет на антилопу ,он спрашивает ее об пощаде 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sanad said:

Это правда, но нам нужно немного подождать.  Им нужно время, чтобы хорошо писать и набраться опыта, но мы должны предупреждать их об их ошибках, чтобы они учились быстрее.

Я думаю к новичка относятся с осторожностью, некоторые не учитывают их сообщения в серьез, хотя многие стараются. Я бы очень хотел чтобы не было такого что новичкам оценки за полезность не ставят, а уже опытным людям на форуме ставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство новичков пишут темы на форуме только для того, чтобы заработать деньги, поэтому они не пишут полезные темы. Темы не удаляются, если они не нарушают правила, поэтому большинство сообщений новичков не удаляются, а предупреждаются или забанены. Вам предстоит выбрать полезную смерть и написать к ней комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...