Криптовалюта основной источник дохода? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Криптовалюта основной источник дохода?

Recommended Posts

8 hours ago, BalBess said:

Для меня криптовалюта не является основным источником дохода. Так как на работе всё таки я получаю в разы больше. 

Занятие криптой для меня, это скорее подработка, которая приносит деньги на карманные расходы. 

Данная "Подработка" в будущем может и превысить вашу заработную плату на обычной работе и это очень круто.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня на всё это дело ушло около 3-ех лет. Сейчас же я уволился с работы, уделяя всё время трейду. Очень многие думают, что это всё просто, но увы - нет! Это риски, к которым необходимо быть готовым, ведь бывают дни когда вы ничего не зарабатываете, только теряя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, galataapustina said:

Лично у меня на всё это дело ушло около 3-ех лет. Сейчас же я уволился с работы, уделяя всё время трейду. Очень многие думают, что это всё просто, но увы - нет! Это риски, к которым необходимо быть готовым, ведь бывают дни когда вы ничего не зарабатываете, только теряя.

Все равно считаю такой подход не правильным.Если уж уволился и пока нормально на крипте получаеться то стоит и в реальности какой то бизнес открыть что бы и там капала копейка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того, как человек относится к этому. Некоторые могут считать это за дополнительный заработок, некоторые считают это основным заработком на жизнь. Если вы профессиональный трейдер, то конечно это можно считать основным заработком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы утра была основным доходом. Надо долго изучать ее и выбрать направление по которыму ты будешь работать. Самые прибыльные это трейдинг и майнинг. Но они требует к себе много времени и информации. Ведь трейдингу надо очень долго учиться и пробовать по немногу. Майнинг же требует для себя много денежных средств для начала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается как то пока что.

Было бы несколько десятков миллионов, то возможно бы закинул на депозит под % и жил бы с 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что расматривать криптовалюту как основной способ заработка не стоит это лично для меня поскольку я на припте зарабатываю не такую уж и значительную сумма а хотелось бы ) да есть конечно люди которые не работают на основной работе а зарабатывают в интернете на крипте но мне до этого еще далековато по этому это просто мое хобби для дополнительного заработка к основному 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без большого банка нельзя стабильно обеспечить себя деньгами, ведь чем больше ты используешь для торговли тем больше процент получишь с трейда, а обычным пользователям лучше ходить на работу, чтобы обеспечить себе проживания, а криптовалюта будет неплохим дополнительным заработком и если почусвуете что зарабатывается на криптовалюте в несколкьо раз больше чем на работе, хотя по времени работе необходимо уделять много времени и если оставить данное время для трейдинга можно обеспечивать себя и без работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, я не получаю дохода с криптовалюты. Но я активно работаю, чтобы этого добиться. В моих планах монеты, которые я буду получать, закидывать в инвест, чтобы приумножать свой капитал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Тяжело назвать криптовалюту источником дохода на данный момент, тем более основным источником дохода, пока не получается что то накопить или выйти в пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу, что с крипты идет основной доход. Еще остались старые сайты и сообщества в соцсетях, с которых еще капает копеечка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюту это увлечение или так скажем хобби , и мне вдвойне приятней ней заниматься когда приносит деньги , конечно есть люди для которых криптовалюта основной и даже очень хороший доход , но я пока даже об этом не задумывался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, AlohaEgor said:

На данный момент, я не получаю дохода с криптовалюты. Но я активно работаю, чтобы этого добиться. В моих планах монеты, которые я буду получать, закидывать в инвест, чтобы приумножать свой капитал

Один из многочисленных вариантов заработка, отлично. Может потребоваться немало времени, чтобы капитал в итоге стал весомым. Я правда тем же занимаюсь, ещё по возможности просто скупаю талк. Но до нужной точки ещё минимум 3 месяца, за это время может случится что угодно и станет не прибыльно. 

Точно не стал бы рассматривать крипту как основной источник, не готов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что после того как я заработал за месяц 30к, я понял что на крипте можно зарабатывать намного больше, чем я работаю на работе, хотя я работал за компом всего 2-3 часа в день, а ведь можно больше и доход будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я работал на работе, где в месяц получал 18-20 тысяч рублей, что достаточно мало с учетом того, что отнимала она у меня 5 дней в неделю по 8 часов. Сейчас же зарабатываю на крипте, тратя от силы часа 3-4 своего времени в день и получаю минимум 1000 баксов в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент у меня тот момент жизни , когда я могу перестать работать на основной работе и почти ничего не потерять , так как доход от крипты сможет меня обеспечивать . Но такое положение дел стало недавно . Месяцев 7 назад я понял , что заработок с крипты превысил мою основную зарплату .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для меня далеко не основной источник дохода, я не могу сказать что я стабильно в месяц зарабатываю больше нежели на основной работе, порой было больше, порой меньше получается. Но все же основная моя работа мне нравится, да и график удобный, что хватает и на работу и на крипту. Скорее крипта  это как дополнительный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите ничего практически не делая получать доход, то в таком случае вам нужны миллионы, чтобы быть уверенным в том, что вы будете точно получать деньги. Они будут маленькими, но менее рискованными. Но как основной источник дохода для себя я бы криптовалюту не ставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня уже да ,но для того что бы прийти к этом понадобилось не мало времени ,так что не думайте что всё будет очень легко и когда у вас проблемы верьте что будет дальше лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое есть у тех кто занимается профильно майнингом, если сейчас оборудование окупается в 3-5 месяцев то так оно и есть крипто профиль как постоянный источник дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня криптовалюта это дополнительный заработок, так как он не особо стабилен, я не могу бросить работу ради крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruslaneeee said:

Я думаю что расматривать криптовалюту как основной способ заработка не стоит это лично для меня поскольку я на припте зарабатываю не такую уж и значительную сумма а хотелось бы ) да есть конечно люди которые не работают на основной работе а зарабатывают в интернете на крипте но мне до этого еще далековато по этому это просто мое хобби для дополнительного заработка к основному 

Согласен, рынок 2 года растет, потом 2 года падает, а кушать хочется всегда и стабильности в трейдинге и инвестициях в плане постоянного дохода быть не может, разве что через майнинг если очень много топовых видеокарт купить. Я жил пару лет на майнинг, но на обвале оборудование устарело и майнило на розетку, а покупать новое денег не было, вообщем нужны большие вложения сразу на топовых картах с большой памятью чтобы на майнинг жить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока криптовалюта это не мой основной источник заработка, потому что мой основной оклад до сих пор повыше заработка с крипты будет, однако вскоре всё вполне может измениться, потому что я собиарюсь посвятить больше своего времени и сил на крипту, вот тогда-то наверное это и будет моим основным источником дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основным пока не могу, но может со временем дополнительный заработок по крипте станет основным.

А если дополнить про заработок, то он еще и пассивный, как и у многих, скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что криптовалюта - не основной источник дохода. Но уже как года 2 я знаю, что на этом можно неплохо зарабатывать. Сейчас я имею неплохой заработок, но не могу считать его основным. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...