Криптовалюта основной источник дохода? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Криптовалюта основной источник дохода?

Recommended Posts

Да основной так как если вы зарабатываете хотя бы от 50 к в месяц то этого уже в принципе хватает на проживание и нет смысла еще идти на какую то работу, уж лучше тратить время на саморазвитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что большинству из тех, кто занимается криптой, хотелось бы сделать ее основным источником дохода. Но, к сожалению, не у всех получается. Я до такого еще не дошел. Но надеюсь так и будет когда-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если на криптовалюте не получается у кого-то заработать то можно трейдить на других активах к примеру те-же фиаты или акции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 23:31, Babylya158 said:

Всем привет! Мне интересно, когда настал этот момент, после которого вы поняли, что криптовалюта уже не хобби, а источник заработка. После каких событий это произошло? И как долго вам понадобилось времени, чтобы полностью посвятить себя этому делу, и начать хорошо зарабатывать?

Полностью я и не посвещал себя, но крипта приносит очень большую часть прибыли. Это произошло спантанно, сначала большая часть банка перелилась в криптоактивы, а потом я начал инвестировать в токены, коль крипта на бирже, а потом и в дропах/стейках участвовать, чтоб получать еще больше прибыли, а потом появлялась пирбыль и я начал выкупать токены со стены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта никогда не сможет заменить основной источник заработка. Крипта всегда занимает мало времени и всегда имеет нестабильный заработок, поэтому она годиться исключительно в роли хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, думаю, пойму что это больше чем хобби, когда оно начнет приносить прибыли в день больше, чем основная работа. На данном этапе для меня это - мечта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hatrad said:

Приветствую. 

Думаю не я один знаю что крипта не основной источник дохода, каждый третий знает что существует огромное количество источников дохода это: работа, продажа, услуги и т. д. 

Спасибо за внимание. 

Речь идёт именно о вас! Является ли у вас криптовалюта основным источником дохода, или вы перечислили все свои источники дохода. Есть здесь люди, для которых крипта это единственный источник дохода 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Пока для меня криптовалюта является дополнительным заработком, на работе зарабатываю побольше, но это уже давно не хобби. Ты это начинаешь понимать с того момента, как у тебя начинает получаться что-то на бирже и ты выводишь первые профиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать что нет. Некоторые работают на основной работе и сидят зарабатывают на криптовалюте. А у кого-то возможно  и нет основной работы и он зарабатывает за счет криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток форумчане! До статуса основного источника дохода я ещё не дорос, в крипте уже почти 5 лет, для меня это дополнительный заработок и хобби.Но есть к чему стремиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня все что приносит доход , источник заработка , я студент , и есть достаточно свободно времени , и уже не сколько лет увлекаюсь криптой , не скажу , что вижу в будущем это как основной вид заработка , но сейчас это отличный бонус к степухе.(прям очень , и не над идти работать в реале 😄 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я это понял после того, как я вышел на более менее стабильный для меня доход. Тогда я понял, что благодаря криптовалюте я могу спокойно себя обеспечить и работать на обычной работе мне больше не надо. В итоге для меня крипта стала и хобби и основным заработком одновременно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это очень плохая идея , когда у тебя один источник дохода . Тем более такой , как криптовалюта . Ведь в раз может все рухнуть . И даже если владеть разными валютами , я все равно считаю , что лучше вкладыввться в различные сферы , а не только в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Трейдинг криптовалютой всегда считался вторичным источником заработка, криптомир уже настолько развит, что если подсчитать доход за все события произошедшие в месяц, такие как аирдропы баунти, доходы от трейдинга, то можно смело сказать себе, зачем работать если банк будет только увеличиваться и новая з/п станет больше. Но когда просядет криптовалюта, никто не знает и надеяться на нее на все 100% точно не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня хобби к криптовалюте превратилось в хороший дополнительный заработок, ведь что дает прибыль меня это увлекает. Но надо еще совершенствоваться в крипто сфере, чтобы полностью перейти на заработок от крипты, а для этого ещё нужно обучаться и не один год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что пока что крипта не сможет стать основным источником дохода потому что она слишком не стабильная. Сейчас можно заработать только что будет через месяц никому не известно. Как дополнительный источник дохода очень хорошо но не как основной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно предположить что криптовалюта станет основным доходом в вашей жизни, все зависит только от вас если у вас будет желание продвигаться в этой сфере то да, вы сможете заработать очень большую сумму денег и не в чем не нуждаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока для меня это лишь небольшое хобби которым я люблю заниматься. На данный момент я учусь в школе и инвестирую все средства в криптовалюту, если будет все хорошо, то крипта может стать основным доходом для меня. Работайте не покладая рук и будете богатыми!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, st1mx said:

Я не совсем согласен, что он может являться основным источником дохода. Но как разновидностью, да. Времени потребовалось не много, чтобы хорошо зарабатывать, главное, чтобы голова работала.

Я думаю, что если правильно вложить, обеспечить себе пассив, к примеру, с помощью того же самого стейкинга или долгосрочных вложений в перспективные монетки, то вполне можно обеспечить финансовую независимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь криптой только дней 4-5, до этого я особо вообще не чего не знал почти об это, посоветовал друг как вариант заработка, так как учусь, и лишние деньги не помешают это точно, поэтому я надеюсь что крипта, станет основным видом заработка

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, лично я не рассматривала криптовалюту как хобби или основной источник дохода, как по мне это это просто отличный вариант пассивного заработка, плюс к основному)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Пока для меня крипто мир и криптовалюта-это хобби, было пару удачный аирдропов, но всё же это мало для заработка. К тому же, я хочу доучится в вузе и получить образование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что крипта не является для меня основным источником дохода,это просто как дополнительный источник заработка,который приносит хорошие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну множество людей уже обустроились в криптовалюте как в основной работе и у них это получается , я пока такого результата не добился , но стремлюсь к этому , она у меня выступает как дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть другой источник дохода, так что не считаю криптовалюту основной, но думаю начни её таковой считать, когда смогу чисто на ней жить и ни в чём не нуждаться. Сейчас мне до этого далеко, тк почти ей не занимаюсь, но в будущем возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...