Neuronovich - CryptoTalk.Org Jump to content

Neuronovich

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About Neuronovich

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткойн для меня сейчас является той криптомонеткой, которой я доверяю. Он растет в цене, редко падает, но такие тенденции бывают, нужно только определить момент для продажи на бирже и в качестве получения пенсии был бы согласен)
  2. Я думаю, что в данный момент мы не найдем таких криптовалют, которые по цене станет ладно бы такая же, как биткойн, но дороже... Это невозможно предугадать. Безусловно, есть криптовалюты, которые имели шансы на такую цену, но не получилось.
  3. Как мы видим, миллиардер не прогадал. Уже январь, но цена более-менее стабильна, и выросла она не в два, и не в три, а аж в 4 раза! Он действительно рассказал про "сладкие иксы" и не соврал, стоило бы его послушать и сейчас вы бы очень обрадовались!
  4. Если майнинг становится популярнее, то только будут больше появляться новых "псевдо-хакеров", которым нужны данные для того, чтобы украсть ваши деньги, криптовалюту. Однако, провести "атаку" очень сложно, стоит серьезная защита.
  5. Если честно, то человек, которой вовлекся в тему азарта, уже полностью вряд ли когда-нибудь уйдет. Ведь он может всегда скоротать время за азартными играми или торговлей, и легко потерять все свои деньги. Я просто ограничиваю себя просмотром азартного контента, чтобы не вызывалась зависимость.
  6. Спора нет, нужны. Любому человеку в любой сфере нужны хоть какие-то знания для нормальной работы. И нужно заниматься самообразованием, чтобы стать довольно успешным человеком, и это касается не только сферы трейдерства.
  7. Нужно сначала изучить этих людей и эту профессию, эту сферу их деятельности. Чтобы прислушиваться к советам аналитиков и экспертов нужно посмотреть на их работу, оценить правдивость и прогнозы, которые они выдвигают.
  8. Если вы хотите ничего практически не делая получать доход, то в таком случае вам нужны миллионы, чтобы быть уверенным в том, что вы будете точно получать деньги. Они будут маленькими, но менее рискованными. Но как основной источник дохода для себя я бы криптовалюту не ставил.
  9. В любой работе и сфере этой работы есть свои минусы и плюсы. Во-первых, для того, чтобы вы перевелись сюда, вам нужно узнать больше нюансов про криптовалюту, если вы с ней знакомы. Если нет, не тяните, а пытайтесь самореализоваться. Но, будьте аккуратны, криптовалюта = риску.
  10. Сразу отвечу да и скажу почему. 1) Это умеренно яркий дизайн, который не бросается в глаза. 2) Это легкость в использовании. 3) функций сайта мне достаточно для общения и для того, чтобы высказываться и получать новую для меня информацию.
  11. Я всеми руками за, если у них что-нибудь путное выйдет. Пора слезть с доллара и на другие валюты, а даже и перейти на криптовалюту. Только это опасный эксперимент, неизвестно к чему приведут такие действия и какой будет результат.
  12. Вспомните прошлое, если вы не очень молодой человек). Подумайте, много ли знали людей про криптовалюту биткойн в 2009-2010? Конечно, мало. Возможно сейчас уже есть проект, который в будущем взорвет интернет-площадку!
  13. Если говорить честно, то криптовалюта - синоним к слову риск. Вкладывая в нее деньги, вы рискуете потерять их часть (100% от суммы потерять математически невозможно), но если говорить про надежность - это про эфириум или биткоин.
  14. Ни в коем случае. Вы уже выбрали свой путь для развития, вам необходимо его развивать. Однако, если вам интересна криптовалюта, не стоит забрасывать учебу, старайтесь совмещать заработок и обучение, как говорится век живи век учись...
  15. К сожалению, да. Чем больше людей болеют, тем больше шанс, что людят отправят " на удаленку". Так как их отправляют, люди больше углубляются в эту сферу и чаще стараются заработать деньги не честным путем, что весьма печально.
×
×
  • Create New...