Поговорим о первых стадиях И заработках $ - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gr1fff

Поговорим о первых стадиях И заработках $

Recommended Posts

Ну тут все зависит от тебя. Лучше не вносить все свои деньги, сделай для начала небольшой депозит. Если будет все нормально получаться, потом можешь больше вносить. Главное не торопись с решениями и не расстраивайся даже если проиграешь, это случается со всеми, потом сделаешь вывод, почему так получилось, чтоб потом не напороться на те же грабли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все свои денежки не когда нельзя вкладывать в одно дело , я бы посоветовал разделить на 2-3 части и оставить себе чучуть для подстраховки , а остальное раскидать их в разные сферы торговли , так как без плохого опыта у вас не появится хороший , с ошибок и строится бизнес . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Creatinn said:

Все свои денежки не когда нельзя вкладывать в одно дело , я бы посоветовал разделить на 2-3 части и оставить себе чучуть для подстраховки , а остальное раскидать их в разные сферы торговли , так как без плохого опыта у вас не появится хороший , с ошибок и строится бизнес . 

нужно не вкладывать в какую-то одну валюту, а раскидывать по разным монетам. ну и половину я считаю можно вложить в биткойн. в трон еще можно немного вкинуть. и всетаки перспективы есть у рипла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты только начинаешь, то пробный баланс не должен быть большим и желательно разделить его на части, чтобы поробывать себя во всех сферах. Если же ты сольешь свой пробный баланс, не слит останавливаться ведь он был пробным, а пробные балансы всегда нужно сливать чтобы понять в чем твоя ошибка. Но если же ты хочешь начать с нуля то тебе стоит половить аирдропы и желательно без скама. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, вносить на депозит лучше такую сумму, которую не жаль слить будет. Вкладываться же лучше в монету, которая на рынке держится давно(эфир, биткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕбольшую сумму конечно можно вложить но и про аирдропы забывать не стоит,например внеся личных 50 долларов постарайтесь столько же получить и с аирдропа,уверяю вас 100 долларов отличная сумма для новичка чтоб начать трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bvxa11zk said:

Здравствуйте! да согласен с вами я про это и не думал сам даже лучше помаленьку во всё вложить где то больше будет всё равно.

конечно! однозначно в разные токены! это как и с обычными сбережениями - нужно хранить в баксах евро рублях. так и крипта. биткойн эфир трон риппл. еще перспективные атом и алго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Думаю что для начала нужно изучить проект или биржу ,а потом уже вкладывать свои средства.Так как сейчас много тех кому нравиться вовлекать в не провереные проекты.Вкладывайте депозит только после проверки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,если первые деньги с аирдропа,то мне кажется их нужно обязательно реинвестировать,если свои деньги,то лучше не депозитеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма первого депозита уже не первый раз была расмусолена на этом форуме , ответ один сумма должна быть свободная для , та которую  вы можете себе позволить потратить , а стоит не стоит это уже ваше дело , ваше средства , но если вы все хорошо продумали то почему нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги самое главное просто не тратить,потому что я в интернете зарабатываю уже долго время ,но вот только проблема вся в том что я сразу же выводил весь свой заработок и не инвестировал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладывал первую сумму в пятьдесят долларов. Постепенно наторговал до 250 долларов, потом 150 вывел понадобились, на 100 оставшихся продолжаю торговать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать всегда нужно только свободные деньги потому что криптовалюта это всегда риск и нужно быть готовым ко всему как к потери так и к профиту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, впррнципе тут зависит от ваштх финансов, стоит вкладывать столько денег, сколько не жалко будет потерять при неудаче, тут зависит только от впших знаний и умений, если хотите холд, то купите какие нибудь монеты из топ-30, если инвестиции и трейдинг, то без знаний там ни как, будет нулевая прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту ты можешь начать зарабатывать с полного нуля и не вкладывать деньги. Но заработать с начальными вложениями тебе будет намного проще. Лично я бы не советовал сначала вносить большую сумму денег, лучше начинать с малого. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 22:08, izzziman said:

Здравствуйте. Если вы понимаете как торговать, то по большому счету вы понимаете, что чем больше монет, тем больше % заработка.

Точнее ,если трейдер понимает как торговать ,то количество заработка зависит от вложеного капитала в прибыльную монету.А в дешевую или дорогую не имеет значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Albertos said:

Если вы понимаете как торговать, то по большому счету вы понимаете, что чем больше монет, тем больше % заработка.

Я тут поправлю , тем больше ваш баланс  , тем больше вы потеряете или же потеряете чем могли бы потерять или приобрести при более маленьком балансе , а процент -20% или +20% останется таким же . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 21:59, Gr1fff said:

Стоит ли вкладывать первые деньги ?

я не вижу смысла выводить первые заработанные деньги, только если в семье напряг с деньгами , то выводите, а если есть, то попробуйте заработанные деньги приумножить, купите монеты и положите в холд или попробуйте заняться трейдингом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря куда, зачем, и с какой целью ) Я могу посоветовать вам с огромным банком (от 2000$) заходить в долгосрочные инвестиции, также с ним можно стейкать монетки и получать неплохой профит. Запомните, что деньги не должны лежать без дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что большинство людей получили свою первую криптовалюту именно из аирдропов. И после этого они зачастую вкладывают, допустим, в биткоин и пытаются заработать на этом. А так как часто аирдропы проводят примерно на долларов 20-30, то этой суммы достаточно для начального вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если знаний нету,то конечно не стоит,учите,познавайте новое,для того чтобы зарабатывать нужно очень много информации полезной знать,советую вам учиться трейдингу.

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва я считаю нужно обязательно иметь базу знаний,а дальше уже и вкладываться.10-15 процентов от банка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение что вливать всю зарплату в крипту сверх легкомыслие. Я стараюсь вливать не больше 25 % от зп. Так и деньги на месте и есть возможность немного приобрести опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю сумму в один проект никогда не стоит вкладывать. А перед инвестированием обязательно нужно разобраться куда ты их вкладываешь - что за проект, сколько работает, какие платежные системы поддерживает и есть ли доказательства выплат и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы вообще хотите начать с криптовалюты хоть что-то получать, то первый вклад однозначно нужен, потому что без этого вы ни инвестировать не сможете, ни просто купить крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...