Поговорим о первых стадиях И заработках $ - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gr1fff

Поговорим о первых стадиях И заработках $

Recommended Posts

Стоит ли вкладывать первые деньги ?и какую сумму желательно вносить?

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если касательно суммы, то конечно же ту, которая не сильно почувствуется вами при полной потере, если кратно, то только то, что не будет жалко потерять.

А вкладывать ли свои первые деньги зависит только от ваших знаний и понимания ситуации.
Если вы хотите купить просто криптовалюту и держать ее несколько лет, то думаю можете, но покупать стоит тогда что-то из топ 25 хотя бы.
А если заняться трейдингом, то лучше не стоит, особенно если знаний 0. Ведь в этом деле все будет пропорционально: 0 знаний = 0 на депозите.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги конечно же стоит вкладывать, так как если вы новичок в этом, то вам нужен опыт, знания, а как вы сможете получить опыт без попыток в трейд и инвестиции. Можете оставить себе 30% от суммы, а остальное я бы рекомендовал вложить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции вещь шипитильная. Инвестировать конечно стоит, вопрос куда. Сразу скажу, что в один инструмент всю котлету, будь это 10 000 р. или 100 000р. нельзя, так как риск прогореть до 0 велик. Думаю с 5-10 к можно начать, разделив на 5 частей, а из инструментов выбрать крипту, акции ну и на горяченькое хайпы.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если легкие деньги, то почему бы и нет? Можно попробовать вложить 10-30% от суммы которую имеешь. После провести анализ своих действий и вложений, фиксировать доходы и убытки. Можно начинать с любой суммы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорная ситуация. С одной стороны многие успешные люди советуют вкладывать, пробовать и рисковать пока Вы еще молоды, ведь цена ошибки не так велика и лишь делает Вас сильнее. С другой стороны бесполезные вклады денег, без особых знаний и с жалостью их потерять - противоречивое решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nicky2k said:

Спорная ситуация. С одной стороны многие успешные люди советуют вкладывать, пробовать и рисковать пока Вы еще молоды, ведь цена ошибки не так велика и лишь делает Вас сильнее. С другой стороны бесполезные вклады денег, без особых знаний и с жалостью их потерять - противоречивое решение.

С другой стороны это всё равно бесценный опыт, неважно какой он, хороший или плохой, опыт есть опыт, поэтому почему бы не пробовать и не искать свою золотую жилу? Главное раздобыть этот капитал и желательно ещё с тех денег, которые не жалко потерять, тогда мне кажется это действительно будет лишено какого-либо смысла. Вот заработать на криптотолке ещё и одновременно с заработком старт апа, изучать криптосферу, общаясь с форумчанами и перенимать их опыт и ошибки, вот это хороший вариант. А вообще как я думал, лучше учится на ошибках других, так будет реально правильнее и без последствий, вроде даже какая-то пословица есть по этому поводу. В общем этот сайт, всякого рода аидропы и всё, старт ап и далее уже где-то использовать их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Если вы понимаете как торговать, то по большому счету вы понимаете, что чем больше монет, тем больше % заработка. Например на 50 вложенных, вы заработаете 30%. А так, однозначного ответа нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложите только часть из заработанного. Всю сумму ни в коем случае не стоит вкладывать. Новички часто теряют вначале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При любом раскладе, с чего бы ты не начал создай для себя "воздушную подушку". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать стоит точно не с больших сумм. В начале инвестирования вы скорее всего допустите много ошибок и потеряете деньги. А инвестировать лучше в популярные монеты по типу BTC, ETH, DOGE, XRP 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 20:59, Gr1fff said:

Стоит ли вкладывать первые деньги ?и какую сумму желательно вносить?

Первый шаг всегда нужно делать, значит и деньги вложить. Сумму можно взять 1000 рублей. Вложить в биткоин и подождать месяц или два. Получить в итоге плюс 30%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на сколько первые, если там сумма хоть какая-то, то часть я бы вывел в фиат и отпраздновал как-то, а остальные средства реинвестировал и зарабатывал дальше, тем более на нынешнем рынке это можно легко сделать, выгадав подходящее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы собираетесь входить в крипту то нужно входить на сумму которую не жалко будет потерять в случае неудачи никогда нельзя вкладывать последние деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Твой вопрос очень большой направленности, ты не указал конкретно куда ты хочешь внести свои деньги. Возьму в пример трейд, в этой сферы можно начинать со 100$, будет достаточно хватит на все, на взлеты и радения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что значит "первые деньги", какой то сомнительно непонятный термин лично для меня, вы бы хоть конкретизировали, во что именно вкладывать, имею в виду какие монеты у вас на виду, что бы вы хотели развивать, какую отрасль в крипте, просто закинуть и ждать или же заняться трейдом, вопросы поставлены максимально не корректно)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще я сейчас действую по такой схеме: нафармлю денег с партнёрки криптотолка и буду как раз их, изучать этот рынок и пробовать себя в трейдинге, я прекрасно понимаю, что на первых порах я буду терять деньги, но шишки надо набивать. всё зависит от того как будешь трудиться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что если у вас есть не маленькая сумма денег. То можно и вложить только не все сразу а 30%. И если все будет хорошо то можно будет дакинуть ещё 30%. А оставшиеся проценты оставить себе на расходы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2021 at 20:59, Gr1fff said:

Стоит ли вкладывать первые деньги ?и какую сумму желательно вносить?

Вам нужно кладывать только свободные средства, ведь если вы вложите кредитные или же те на которые вам нужно жить это будет очень большая ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы планируете начать трейдинг то лучше начать с форума во первых тут сможете поднабраться знаний, а во вторых первоначальный капитал для начала торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть время, но нет средств-заработай их здесь, на форуме. За каждое сообщение в теме получаешь 1000 сатошей. Знаю людей которые зарабатывают только на этом и неплохо. А потом вкладывай.... ну потеряешь, не дай бог, думаю ничего не потеряешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С той суммы которую вам "не жалко". Желательно побольше почитайте и изучите как можно больше об инвестициях, трейдинге и самой работы крипты, и что она из себя представляет. Видео на Ютуб смотреть не советую, вам могут наговорить всякой ерунды. Так же не стоит покупать курсы, вся информация есть в открытом доступе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с суммы, стоит вкладывать любую сумму, которую вам не будет жалко потерять, даже если она будет очень небольшой, главное желание и постоянство - это и есть залог успеха. Все первые деньги, конечно же, не стоит вкладывать, но 10% от своего дохода почему бы и нет? Это несильно ударит по вашему образу жизни, однако ваши инвестиции начнут очень расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не стоит вносить свои первые деньги в куда-либо, ведь для начала надо изучить всю систему и как это работает. Прочитайте раздел "Новички" на форуме, там есть много чего полезного, по желанию можете почитать книжку про криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, инвестировать ты можешь с любой суммы. Тут нет какого-либо порога вхождения, как, к примеру, в трейдинге. Насчёт вкладывания первых денег скажу, что главное научится мани-менджементу. То есть уметь контролировать свои депозиты. Если ты понимаешь рынок, умеешь его анализировать, то можешь вкладывать первые деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...