Как вы относитесь к криптовалюте в плане пассивного заработка. - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
neyn

Как вы относитесь к криптовалюте в плане пассивного заработка.

Recommended Posts

12 hours ago, i.slavin said:

у меня последнее время один пассив подпитывает другой и наоборот ). очень радует такая схема..действительно, нет пределов )

Это хороший результат если вы этого на самом деле добились , но у всех разные понятия пассива и вот вы сейчас про какой имеете ввиду , тот который просто на пассиве вам даёт возможность инвестировать делее или же тот на который можно уже балдеть и каких результатов уже добились исходя из фиатного значения ?

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, AynurToreh said:

Это хороший результат если вы этого на самом деле добились , но у всех разные понятия пассива и вот вы сейчас про какой имеете ввиду , тот который просто на пассиве вам даёт возможность инвестировать делее или же тот на который можно уже балдеть и каких результатов уже добились исходя из фиатного значения ?

😊чтобы мне просто сидеть и балдеть нужно ещё повкалывать да повкладываться какое-то время ). скажу так, сейчас всё примерно на такой стадии, что, утратив доход от основной деятельности я буду иметь почти такой же доход с моих пассивов, но дополнительно инвестировать будет значительно сложней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, i.slavin said:

тут я больше инвестор, наверное, нежели торгаш ). ну, т.е. когда у меня есть конкретное ощущение, подпитанное новостями, что, к примеру,  начавшаяся коррекция окажется затяжной, тогда я могу вывести небольшую часть активов. и то, лишь для того, чтобы задействовать её в других накопительных движениях. и затем, как всё начнёт двигаться вверх с низов-перегоняю всё в обратную сторону

Получается, что вы опытный инвестор и только недавно на форуме, судя по рейтингу? Ну что ж. Тогда вам тут стоит покопаться - есть масса интересных способов в процессе погонять сократить расходы на комсу и прокрутить, с целью увеличить прибыль. Думаю. вы легко разберетесь как это можно сделать.

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный заработок сам по себе очень хороший вид заработка в любой сфере, даже в криптовалюте. Но я думаю, что зарабатывать таким способом лучше с надежными валютами, такими как биткоин и эфир, так как в долгосроке они будут расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Miacaso said:

Получается, что вы опытный инвестор и только недавно на форуме, судя по рейтингу? Ну что ж. Тогда вам тут стоит покопаться - есть масса интересных способов в процессе погонять сократить расходы на комсу и прокрутить, с целью увеличить прибыль. Думаю. вы легко разберетесь как это можно сделать.

да, на форуме активничать начал недавно и опытным меня с натяжкой можно назвать, но уж точно не безуспешным ). вот в плане комсы-это да, есть необходимость изучить пути уменьшения этого показателя. в общем, учиться, учиться и ещё раз учиться..оказывается, Ленин уже тогда был заядлым криптаном🙃

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, i.slavin said:

😊чтобы мне просто сидеть и балдеть нужно ещё повкалывать да повкладываться какое-то время ). скажу так, сейчас всё примерно на такой стадии, что, утратив доход от основной деятельности я буду иметь почти такой же доход с моих пассивов, но дополнительно инвестировать будет значительно сложней

Ну если так то это очень не плохой результат , у меня так же имеется пассив но он не очень большой и на него просто жить пока нереально хоть и при желании можно но только одному .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AynurToreh said:

Ну если так то это очень не плохой результат , у меня так же имеется пассив но он не очень большой и на него просто жить пока нереально хоть и при желании можно но только одному .

думаю, если непреклонно следовать грамотно разработанному плану, то со временем доходы нарастают. сейчас понятие "пассивный доход" у всех на слуху и все как будто начали охоту на него ). но для многих это так и осталось лишь "понятием на слуху". мы же с вами можем похвалить сами себя, что движение  есть и оно небезуспешно..дальше-больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положительно разделяю такой способ. Неплохо еще в прошлом году зафиксировал когда в начале августа закинул в стейкинг свои BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично периодически делаю вклады в btc, правда не всегда ухожу в плюс. Обычно 100 у.е в месяц. Хотел бы побольше узнать о крипте, но пока что не знаю с чего начать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже хорошо отношусь по этому поводу к миру криптовалют, только вот на самом деле очень сложно добиться такого результата, ведь среди этого мира так же очень много скама, надо быть более осторожным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, friquos said:

Я лично периодически делаю вклады в btc, правда не всегда ухожу в плюс. Обычно 100 у.е в месяц. Хотел бы побольше узнать о крипте, но пока что не знаю с чего начать

Так все равно даже такие действия, я бы не называла пассивным доходом, потому что биткоин в любой момент может пойти вниз по цене, тогда же вы все потеряете. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, i.slavin said:

думаю, если непреклонно следовать грамотно разработанному плану, то со временем доходы нарастают. сейчас понятие "пассивный доход" у всех на слуху и все как будто начали охоту на него ). но для многих это так и осталось лишь "понятием на слуху". мы же с вами можем похвалить сами себя, что движение  есть и оно небезуспешно..дальше-больше

Ну сам себя не похвалишь не кто это не сделает )) само собой что только время всё расставит на места и со временем все кто к этому идут этого добьются , надо только понимать что без правильного расходования бюджета и стратегии тут не как .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 21:06, Denchyk said:

Как по мне так криптовалюта не может стать пассивным заработком так как ты не можешь знать что будет завтра. Ты всегда идёшь на риск. 

Как раз так и может, имея крупный капитал можно жить на пассивный доход с криптовалюты. На проценты со стейкинга, тут ещё и курс растёт. Биткоин считается как цифровое золото. Стейкая его можете не боятся инфляции.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Avaz1k said:

Как раз так и может, имея крупный капитал можно жить на пассивный доход с криптовалюты. На проценты со стейкинга, тут ещё и курс растёт. Биткоин считается как цифровое золото. Стейкая его можете не боятся инфляции.

Смотря где стейкать , на многих биржах сейчас очень сильно занизили процент по стеканию битка думая что они умные ) а по факту просто ищут себе лохов которые не хотят разбираться в том же DeFi фарминге .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Egoza said:

Смотря где стейкать , на многих биржах сейчас очень сильно занизили процент по стеканию битка думая что они умные ) а по факту просто ищут себе лохов которые не хотят разбираться в том же DeFi фарминге .

Тупые оправдания, я здесь биткоин привёл как пример. Можно выбрать любую крипту из топа которая вам нравится, я не призываю инвестировать именно в Биткоин. Да и что за Defi фарминг с огромным капиталом ? К примеру вложить миллион баксов в какой-то скам проект ? Глупости


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел добиться таких результатов, что бы у меня было достаточно криптовалюты для того что бы начать пасивно зарабатывать деньги и нан этим я активно работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент это для меня пассивный заработок, хотелось бы что б он стал основном но для этого придется усердно поработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nav29 said:

Я бы хотел добиться таких результатов, что бы у меня было достаточно криптовалюты для того что бы начать пасивно зарабатывать деньги и нан этим я активно работаю.

Если вы занимаетесь только криптой, то еще ладно, почему вы именно на крипте хотите этого достичь, но если есть еще какая то работа, и вы работаете параллельно, то можете пытаться так же совершенствоваться в офф работе 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, olofmeister said:

На данный момент это для меня пассивный заработок, хотелось бы что б он стал основном но для этого придется усердно поработать 

Нужно не только усердно работать и учится ,а и иметь не малый депозит.С маленькой суммой даже при удачной торговле вряд ли получится заработать денег на то что бы нормально жить и при этом ни где кроме биржи не работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь очень и очень хорошо. Стабильный пассивный заработок-большая редкость в сети. Но если попадается-это просто прекрасно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rt2020 said:

Отношусь очень и очень хорошо. Стабильный пассивный заработок-большая редкость в сети. Но если попадается-это просто прекрасно

Вот я с вами ну 100% согласен.

 

Смотрите какая интересная тема, вопрос так поставлен как вы относитесь к криптовалютам в плане пассивного заработка?. Я вот думал а на какой ответ рассчитывал автор, как вы лично считаете?

 

Я думаю он точно не рассчитывал услышать:

Я негативно отношусь к пассивному заработку на крипте и в целом к пассивному заработку. Мне надоело жить и получать деньги просто так, имея кучу свободного времени. Лично я мечтаю вкалывать на заводе по 14 часов в сутки и к этому и стремлюсь.

 

Всем спасибо.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это вопрос сложный, с одной это перспективная тема, а с другой стороны курс постоянно изменяется, так что решайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 11:37, i.slavin said:

да, на форуме активничать начал недавно и опытным меня с натяжкой можно назвать, но уж точно не безуспешным ). вот в плане комсы-это да, есть необходимость изучить пути уменьшения этого показателя. в общем, учиться, учиться и ещё раз учиться..оказывается, Ленин уже тогда был заядлым криптаном🙃

Ну Ленина в этом плане можно дополнить - учиться крипте )) Возможно он стал своего рода пророком каком-то смысле - учиться, чтобы выжить в этом безумном мире. Потому как тут не то что неосторожного движения хватит чтобы без штанов остаться - неловкого тыка мышкой или в экране смартфона пальцем достаточно. Поэтому нужно постоянно что называется быть предельно внимательным, осторожными изучать все, что есть по теме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 15:30, Flipman03 said:

Есть много способов иметь пассивные заработки на крипту, от стейкинга на разных сервисах до ландчпула на бинансе и похожих биржах.

А я вот как-то данному не очень то и доверяю, уж лучше просто держать деньги на биржах, если уж и вкладываться, то хотя бы под 10% годовых, а не в такие "чудо-юдо" которые дают по 10% в день, такие так же встречал. Стоит понимать, что это тупо просто финансовые пирамиды и толку от них как кроме слива депозита вовсе нет. Так что лично сам стараюсь просто по старинке, инвестировать и холдить монеты как есть. Так что здесь стоит все же рассчитывать сами риски, как это дело получается и что из этого может выйти относительно длительной перспективы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы получить пассивный доход, нужные ведь на самом деле средства для того, чтобы инвестировать их в криптовалюты, а такое на самом деле не у каждого есть, так что, придется еще попотеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...