Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 66 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

Удобно это в любом случае потому что есть ведь в твоем окружение люди которые также имеют аккаунты на этой бирже и таким образом можно экономить деньги на комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие коды есть на многих биржах и конечно они очень удобны, кстати вот конкурсы недавно были тут на форуме и админы этими кодами высылали подарки победителям


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Эта функция очень полезная для передачи той или иной крипты, но часто используется мошенниками, просят сделать новичков, которые не знают что это. Советую ставить коды через почту для безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 22:35, FurYG777 said:

Полнезная штука, которая в целом не точто бы необходима но в некоторых моментах всё же может приходиться, например так можно отдавать долги человеку.

Ну мне кажется что её наличие на бирже, это огромный плюс. Да и сейчас вроде на всех биржах есть свои коды, так что было бы странно если бы на иобит их небыло. А вообще мне кажется что это полезно, кроме долгов можно просто переводить деньги друзьям, или совершать p2p обмены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно удобная фича, если вы хотите перекинуть кому-то валюту без задержек и комиссии. Так что полезная функция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам недавно узнал про эти коды, очень удивлен что раньше о них не знал, очень удобная вещь, и самое главное очень выгодная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо раздавать подобным плюшки рефералам, не придется долго заморачиваться с транзакциями,сразу код написал и человек спокойно может на йобите себе это преобразовать в крипту,а то и сразу в рубли или доллары, правда плюшка неодоцененная,так что юзаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 00:12, Kuripita said:

Если в кратце, то йобит коды это быстрый способ обмена криптой, к примеру один X человек имеет биток и хочет его максимально выгодно обменять на эфир, а на бирже нет достойного предложение, в то время как у его друга Y есть эфир, и они максимально схожи в курсе по которому хотят совершить сделку, ну вот с помощью йобит кода они максимально быстро и совершают этот обмен на доверии друг к другу.

так можно, но ещё более выгодно было бы использовать его как если у одного есть крипта или баланс в фиате на бирже Yobit и ему нужен обнал, а у второго наоборот есть фиат на карте или даже лично при встрече в реале и ему надо пополнить кошелек, в таком случае Yobit-коды будут обоим выгодно использовать, оба не потеряют на комиссии с ввода-вывода 

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MEM said:

да вообще крутая штука) но было конечно ише круче если у разных бирж или даже у все были такие штуки коды которые смогли отправить свои монеты без комиссий ) а не обменять  потом переводить и тд

Ну думаю это не возможно )

йобиту как по мне нужно п2п площадку просто прикрутить и тогда будет пушка !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

йобит коды это своеобразный обменник, который позволяет меняться валютой без участия сторонних обменников и тд. Сказать что это самый удобный способ передачи средств не могу, ведь на адрес кошелька порою вывести проще, но то что для работы на самом йобите это удобно-факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне казалась что такой функции нету и я думал, вот бы они её добавили, она оказывается есть. Мне пока что это не надо, но в скором времени мне это ой как понадобиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2021 at 1:44 PM, Alecha33 said:

Мне нравятся эти коды, они очень удобные, часто обмениваемся с другом монетками через эти коды, это намного удобнее чем перечислять на кошелёк. 

Согласен с друзьями обмениваться или с другими людьми без комиссий кайф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная вещи при участие в различных викторинах(на форуме) очень удобно администраторам вручать призы, и участникам их получать, просто вел код и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё не пользовался этими Кодами, но судя по описанию, вещь интересная.

Вот только есть пара вопросов :

1. есть при создании или активации кода какие-нибудь комиссии ? ( не нашёл или пропустил данную инфу )

2. не посчитает ли биржа меня абузером ( не хорошим человеком ), если буду регулярно активировать или создавать коды для передачи ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 19:51, Kabachok2006 said:

Благодарю за статью. Но я вот от знакомы слышал то что обязательно нужно чтоб было по почте, а то аккаунт угонят если 2 фактурная защита не стоит.

Щас на бирже вроде слышал что 2 фа отключили )) но могу глубоко ошибаться )) читал это в телеге ) многие возмущаются вроде как по этому поводу )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чайников, которым переводы по адресам криптовалютных кошельков что то новое и непонятное, это удобный способ передачи валют внутри биржи. Создаешь код на монету, через почту его подтверждаешь, скидываешь кому ты там жаришь/продаёшь валюту, он его вводит и получает деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, это будет очень удобно людям которые имеют много знакомых в криптовалютном мире и они все вместе торгуют, благодаря кодам торговать можно без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти коды могут заменить многим людям обменники, ведь сразу на бирже можно обменяться с людьми криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал что у кого то будут возникать трудности или вопросы по работе кодов. Так как это элементарная вещь, на бирже все написано понятным языком, но есть такие люди, которые все равно будут задавать вопросы. Так вот, респект автор за эту тему, она очень сильно поможет новичкам в их вопросах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 21:57, papavo said:

Щас на бирже вроде слышал что 2 фа отключили )) но могу глубоко ошибаться )) читал это в телеге ) многие возмущаются вроде как по этому поводу )) 

Вроде как не отключали, но я сам проверить это не гу, так как оно как то странно работает. Иногда оно его требует, иногда, даже когда захожу не со своего пк, или смартфона, меня пускают в аккаунт без всяких подтверждений.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit codes очень удобны и иногда бывают такие ситуации что ты даже думаешь, "как же хорошо что они здесь есть", не всем конечно пригодяться, но хорошо что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit codes очень удобны и иногда бывают такие ситуации что ты даже думаешь, "как же хорошо что они здесь есть", не всем конечно пригодяться, но хорошо что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 17:38, Vova_kochergin said:

Эти коды могут заменить многим людям обменники, ведь сразу на бирже можно обменяться с людьми криптовалютой. 

Обменник это не заменит, ведь вы можете обмениваться не с любым желающим, а только с тем с кем договорились, а это очень сильно ограничивает круг лиц, можно конечно на бирже сделать питупи обмен официальным, но здесь уже будут браться какие-то проценты.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, PanovAndrey said:

Обменник это не заменит, ведь вы можете обмениваться не с любым желающим, а только с тем с кем договорились, а это очень сильно ограничивает круг лиц, можно конечно на бирже сделать питупи обмен официальным, но здесь уже будут браться какие-то проценты.

 

Да с П2П идея хорошая конечно, неплохо было бы чтобы какая-нибудь п2п платформа добавила себе йобит коды, пусть с этого даже 1% возьмёт маркетплейс, это по сути не так много и не страшно. Вообще йобит коды очень удобная штука, когда нужно перевести товарищу и у него есть аккаунт на бирже Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная функция на yobit.Если честно,не видел подобного на бругих биржах.Моментальное зачисление средств при вводе кода.И никаких комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...