Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 65 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

Целый топик по использованию и созданию YobiCodes, не думал что с этим у кого-нибудь могут возникнуть вопросы или проблемы, ну да ладно.

Добавлю сюда лишь то что YobiCodes можно создавать по соотношению с минимальным закупом/продажей.

 

Для сатошей: 10к

Для дог коинов: от 10 шт.

 

Можете ещё упомянуть какие знаете минимальные депозиты на разные валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

йобит коды это самая удобная и полезная функция среди всех бирж которые я знаю, никаких переводов и тд, можно использовать для мгновенной беспроцентной передачи средст другу например, не всегда бывает ведь удобно переводить по адресу кошелька, вообщем йобиту респект за эту функцию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да спасибо я незнал что это такое боялся потерять деньги из за этого не создавал я хотел сделать другу подарок криптовалюту но не знал как спасибо теперь знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit codes очень удобная штуковина для тех кто часто переводит свои монеты с одного аккаунта биржи на другой,приходит все очень быстро не нужно пользоваться кошельками и конечно же радует комиссия которая составляет 0,0%

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TATARKA said:

Очень удобно, что на данной бирже есть какая-то возможность перевода, между аккаунтами биржи, все сделано очень хорошо и никогда не возникало проблем, даже получалось выводить так деньги, когда была блокировка счета из-за смены пароля

Странно, что вам дали вывести. А если какие-нибудь мошенники станут таким образом выводить, что тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал о данной фиче, и очень доволен, все таки очень удобно вывести некоторые токены вообще без комиссии с помощью этих кодов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit Code - отличная функция для того, чтобы переслать криптовалюту из одного кошелька в другой без комиссии, мне кажется, что это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря никогда не пользовался данными кодами, хотя слышал что их активно используют с токеном easy.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rich78 said:

Выгода в этих yobit-codes что нет комиссии и моментально можно сказать,многие пользуются очень часто yobit-codes .Мне только пока не удалось попробовать отправить не было такой нужды ,как создать пробовал там нет не чего сложного.

Да вообще ничего в этом сложного нет. Иногда единственная проблема бывает, что письмо на почту долго не приходит. Но тогда стоит 3-4 раза кликнуть на создание кода. и перейти по одной из ссылок на почте, так как может сразу несколько писем прийти моментально. Но это единственное неудобство, его стерпеть можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане скажите пожалуйста , решил завести новый аккаунт на Йобит открыть , можно ли со старого аккаунта себе на новый перекинуть оставшиеся средства? Не засчитают это как мультиаккаутн?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстате пользовался данной фичей для обмена )

могу сказать что выгодно быстро и классно в целом работает !)

за это бирже большое спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ramires111 said:

Уважаемые форумчане скажите пожалуйста , решил завести новый аккаунт на Йобит открыть , можно ли со старого аккаунта себе на новый перекинуть оставшиеся средства? Не засчитают это как мультиаккаутн?

Дам вам совет по этому поводу. Напишите об этом администрации, и максимально доступно поясните почему вы решили создать новый акк. Думаю, если вы так поступите. вам дадут возможность создать новый акк. А старый на утилизацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в кратце, то йобит коды это быстрый способ обмена криптой, к примеру один X человек имеет биток и хочет его максимально выгодно обменять на эфир, а на бирже нет достойного предложение, в то время как у его друга Y есть эфир, и они максимально схожи в курсе по которому хотят совершить сделку, ну вот с помощью йобит кода они максимально быстро и совершают этот обмен на доверии друг к другу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2021 at 2:19 PM, Nizami2088 said:

Да спасибо я незнал что это такое боялся потерять деньги из за этого не создавал я хотел сделать другу подарок криптовалюту но не знал как спасибо теперь знаю.

Ну и такое применение есть у этих кодов можно перекинуть другу чтобы оплатить долг или просто в виде подарка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как аналог эксмо кодов для передачи крипты между пользователями иржи ез комиссии.Плохо что нет таких направлений пока что на бестчендже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из причин моей любви к yobit это те самые yobit коды которыми без проблем можно делится или расплачиваться на бирже,иногда щедрые люди кидают такие коды в чат и можно на халяву получить пару десятков тысяч сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал давно про это но вот ни разу не пользовался так как никто вообще не пользуется из моих знакомых этой биржей ,а аккаунт у меня один и эта функция явно не нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно узнал об этом удобно, помогает все делать в разы быстрее , но раньше было , что могли угнать аккаунты через эти коды , так что будьте аккуратны с ними 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная штука, можно легко перводить деньги своим друзьям, или же проводить какие-либо раздачи. Я ещё видел что на курс экспрете есть обмены иобит кодов, но обменников нет, когда они появятся иобит коы станут ещё более популярными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне полезная функция в бирже, да вообще сайт просто отличный, куча функций на бирже и торговать максимально легко, функций тоже очень много, начиная от азартных игр, заканчивая подобными кодами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью йобит кода можно без проблем перекинуть любую монету другому пользователю, без дополнительных комиссий. Очень удобная функция. На других биржах я такой функции не встречала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 17:27, sergeyseva said:

одновременно удобно и не очень, на других биржах передача баланса реализовали через обвчный перевод между счетами, а тут зачем то надо обоим сторонам перевода что то делать

Так, а как иначе защищать средства пользователей биржи? Это вынужденная мера и я считаю, что 2фа необходим при создании кодов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная функция, как по мне. Можно расплачиваться на бирже, делиться с другими пользователями без каких-либо комиссий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2019 at 09:53, Dimarrik said:

Не знаю, как то Вы прям все усложняете и ударились в детали) И вообще тема про йобиткоды, а не как защитить аккаунт и тому подобное) Не флудим тут😊

Удобная штука эти йобит коды, но с что то эти коды слишком уж легки в использовании. никаких тебе комиссий и никакхи задержек, подтверджений. Все моментально приходит. Подозрительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 20:02, Dior888 said:

Недавно узнал о данной фиче, и очень доволен, все таки очень удобно вывести некоторые токены вообще без комиссии с помощью этих кодов

Yobit просто так не замораживает коды, на моей памяти заморозки происходили только, когда была раздача и люди переводили деньги с новых аккаунтов себе на основу. Считаю, что это было полностью оправдано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...