Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 69 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

Удобно ,вроде как не так давно что-то добавили уже и на биржу бинанс ,хорошо что в таком случае вообще не теряется процент при переводе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 23:41, orlovolorloff said:

Очень полезная функция, когда нужно скинуть знакомому денег и не хочется терять на комиссиях. Хотелось, чтобы другие биржи добавили эту функцию. 

в целом такая функция имеется  у многих  бирж .  просто у yobit   эта функция первая стала  использоваться . потом куна коды еще имеются . так же у эксмо биржи даже обменники принимают их коды для обмена , это далеко не новая фишка )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 15:06, _depredat2 said:

Удобная система,которая позволяет передавать или продавать токены.

Еще на 2 биржах такое встречал очень удобно и когда нужно выводить и другу удобнее передать, не нужно замораживаться, да и абузеров легко вычислить как на дропе 777.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было и правда полезно почитать, так что спасибо, помню сначала у меня были небольшие трудности, я и понятия не имел, что это за коды, потом только сел наконец и во всем разобраться, удобная вещь на самом деле, можно друзьям, знакомы вот так без комиссии переводить деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно очень это для того что бы переводить деньги между аккаунтами, самый большой плюс в том что не комиссии на эти переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная функция, о которой каждый должен хотя бы знать. Так как часто использую с друзьями, если им нужно перевести средства. Клевая в общем штука. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья, которая расскажет о очень удобной функцией. Очень часто пользуюсь ей, когда не хочу терять комиссию с друзьями. Автор молодец, что рассказал про нее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная штука и круто, что автор расписал ее, так как я уверен, что многие пользователи не знали о данной возможности. Сам часто ею пользуюсь, удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья очень для всех новичков, спасибо автору, я вот например когда начинал, не сразу вообще даже узнал об этих кодах, а потом еще довольно долго разбирался как с ними работать, но все в принципе удобно и не так сложно оказалось, вещь нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная и полезная функция, которую должен знать каждый пользователь йобита. Больше негде не видел данного новшества. Автор молодец, что все расписал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная фишка, о которой многие не слышали и правильно, что автор рассказал про нее. Сам часто ею пользуюсь для перевода друзьям. Нужная вещь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа в этом и хорошо что так просто можно пересылать любые суммы между аккаунтами вообще без процентов ,так что мне этим и нравится она

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 22:21, Drobstrel said:

Вообще лучший вариант для перевода своих монет кому-то другому допустим другу все и быстро и без комиссии, прикольная и отличная плюшка йобита

переводите как вам удобно и если все окей будет вы всегда в плюсе будете вуысоком.я думаю что каждому человеку это дает плюсы и полезные прям почти всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная плюшка биржи йобит.я уже не однократно пользовался кодами отправлял крипту своим друзьям и они мне тоже не раз отправляли.главное что переводы между аккаунтами осуществляются без комиссии.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все прошло гладко, когда я попытался написать код йобита. Мои друзья дали мне демоверсию, отправив коды в обмен на мое понимание того, как мы можем ее использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 16:58, Gdlledead said:

удобная вещь эти коды можно спокойно переводить деньги с одного счета на другой без потери денег и минималка не такая уж большая поэтому я всем доволен, потому что йобит лучшая биржа

Yobit ,конечно,биржа щедрая ,но говорят что есть биржи и попопулярнее. А насчет кодов ,главное -не перекидывать с одного своего аккаунта на другой свой же. И не приторговывать втихаря через коды . И мультиакки ,и торговля через коды_это бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой системы есть как плюсы, так и минусы, но это зависит от конкретных людей, первый минус который уже был озвучен в этой теме - воровство аккаунтов и перелив средств, штука серьезная, хоть и не особо актуальная, зато второй минус - содействие ботоводам и абузерам - это то, что бьет по карманам обычных пользователей, благо на последнем дропе эту проблему кое как, но все таки пофиксили и нарушители лишились почти всех средств за раздачу, не стану скрывать что и среди моих знакомых есть люди которые абузили так дропы через коды, но на этом они знатно погорели, не получив ожидаемую прибыль, которая по масштабам биржи была громадной. Единственный выход, как по мне, так это дать доступ к использованию кодов пользователям которые пройдут верификацию, хоть и у биржи странное отношение к kyc, но тут это будет уместно, нежели чем в полуавтоматическом режиме списывать такие токен у абузеров и терять время администрации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная штука, сам не раз друзьям передавал и мне передавали разные криптовалюты. Неплохая фишка данной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 20:01, Ylaieo said:

Кстати очень полезная штука -  Yobit Codes. Ведь можно отправить монеты сразу на другую биржу без каких либо затрат. Да к то муже за минимальный срок времени.

Вы не поняли, коды созданы чтобы отправлять криптовалюту между пользователями по бирже йобит, а не на другие какие-то. Хотя, если бы было так, то я был бы счастлив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2021 at 1:01 PM, Cherishiv said:

Удобно, наверное, для пересылки между акками, или внутри биржи другим трейдерам, но я видел коды других бирж в обменниках, а Йобита коды там никогда не видел почему-то.

Yobicodes используется для передачи монет между учетными записями Yobits, но вы не можете использовать Yobicodes для перевода монет из Yobit в другой кошелек или другую биржу.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит коды, это очень удобно. Если вам нужно кому-то перевести деньги, или чтобы вам перевели их, то нужно создать свой Йобит код и отправить тому, кому вы хотите перевести свои средства. Часто пользуюсь данным инструментом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое вам за статью, я никак не мог разобраться в том как сделать этот йобит код, чтобы передать другу свои средства, благодаря вашему посту разобрался наконец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья могут легко переводить монеты, используя эти коды, с дополнительным преимуществом, заключающимся в том, что им не нужно платить комиссию. Коды действительны не для всех монет, что является недостатком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит кода это способ передачи криптовалюты с одного аккаунта на другой. Например, если ваш друг или коллега попросил занять у вас крипту, то вам придется воспользоваться данным способом, если вы оба находитесь на бирже Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это типа внутренний биржой перевод между участниками средствами типо я могу таким кодом отправить любому участнику этот код он активирует и ему на баланс упадет сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...