Вырастет ли ещё биткоин? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Думаю биткоин ещё вырастет и ещё не раз. Я бы лучше задался вопросом, "биткоин вообще когда нибудь упадёт в цене?". Сейчас цена биткоина перешла в 58 тысяч долларов, что для криптовалюты огромные цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sofftik_Merrivels said:

Думаю биткоин ещё вырастет и ещё не раз. Я бы лучше задался вопросом, "биткоин вообще когда нибудь упадёт в цене?". Сейчас цена биткоина перешла в 58 тысяч долларов, что для криптовалюты огромные цифры.

Постоянного роста не бывает, если есть рост будет и падение. Сейчас со всех источников можно услышать что биткоин стоит ждать в 100к 200к 300к и даже есть те кто пишут 500к+  Но как правило происходит абсолютно протевоположное громким выкрикам. А вычислять для обычного человека это почти как играть в угадайку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди порой сами подкрепляют биткоин, чем больше в него вкладываются, тем больше он и растет, даже если он упадет в цене, кто-то увидит в этом что-то другое, а точнее выгоду для того, что бы войти на данном коррекционном откате, что снова вызовет рост биткоина. Довольно интересно строится данная модель, кто-то говорит что курс биткоина строится на своей себестоимости, но я считаю что его истинный курс, строится на жадности людей и пока люди будут жадно пытаться на нем заработать, то до тех пор, его курс и будет улетать к звездам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же вырастет. В этом году 100 к точно биткоин преодолеет. Дальше возможно спад, но в долгосроке рост неминуем. Думаю и до миллиона долларов дойдет. Не только я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serg8667 said:

Биткоин пока растет, прет как танк по тренду вверх.Есть хорошая площадка для роста. По этому его коридор будет от 50.000 до 60.000$. Пока новых идей нет.

Это прекрасно. Вот только, что будет с другим видом оплаты на данном форуме. Что ж будет с talk? Ведь, по-моему, очевидно, когда растёт bitcoin токен падает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 23:10, Shanbeast said:

Приветствую, лично я считаю, что он будет расти и дальше. Как мы видим произошла корректировка, которая и ожидалась, но по прошествии небольшого отрезка времени мне кажется биткоин опять резко повысится в цене.

Да , вы прям предвидели всё , да и на самом то деле и вангой не нужно быть , чтобы предугадать взлет биткоина , который точно будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lillina Queen said:

У меня в самом начале примерно такая стратегия была. Если перед сном я не продала криптовалюту то оставляю до утра, снимаю полностью все ордера. Если продала и у меня на руках USDT то ставлю на ночь ордер максимально снизив цену закупа, такие ордера часто срабатывали к утру. Было такое что продавала монету по 2 доллара и ночью покупала по 0.9, а днём она снова стоили в пределах двух или даже выше. С биткоином тогда тоже на ура поставила ордер на 22 тысячи и он сработал, сейчас такая довольная что пошла на такой не простой шаг.

Интересный шаг. Можно даже на вооружение взять) 

Сейчас опять мини коррекция было, поэтому снова наверно пробьет 60К$. А вы до какой позиции собираетесь ждать? 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Это прекрасно. Вот только, что будет с другим видом оплаты на данном форуме. Что ж будет с talk? Ведь, по-моему, очевидно, когда растёт bitcoin токен падает.

Если смотреть по техническому анализу биткоин уже вышел за 60.000$. Есть хорошие цели для роста. Я думаю он продолжит расти. Сейчас он скорее всего пробьет вершину марта месяца. Возможно после этого пойдет вниз. В общем это моя аналитика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hy тyт дaжe тяжeлo пpeдcтaвить, кaк пo мнe, тo 60к этo yжe oтличнaя цeнa, мнoгиe aнaлитики гoвopят чтo бyдeт pocт и дo 100к и дaжe дo 400к, нo мнe в этo cлaбo вepитcя, кaк пo мнe тo цeнa в 60-70к бyдeт мaкcимyм

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alex.nesterovaa said:

Конечно же вырастет. В этом году 100 к точно биткоин преодолеет. Дальше возможно спад, но в долгосроке рост неминуем. Думаю и до миллиона долларов дойдет. Не только я так думаю.

не думаю, что биткоин достигнет 100к в принципе, не то что в этом году.. биткоин еще немного вырастет и снова будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно биткоин еще вырастет, это можно увидеть даже с сегодняшней ситуации рынка, за ночь он дал почти под +4%

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Интересный шаг. Можно даже на вооружение взять) 

Сейчас опять мини коррекция было, поэтому снова наверно пробьет 60К$. А вы до какой позиции собираетесь ждать? 

Нет таковой позиции в ценовом плане, цель поставила подождать именно до конца года, хочу увидеть что будет в то время. Думаю активный рост осенью тоже возможен как в прошлом году, вот хочу дождаться и посмотреть будет так или нет, если так будет мне же лучше. Запас выйти из биткоина при падении у меня есть хороший..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю если честно что биткойн вырастет ещё раз ему нужно быть очень хороши поднимать его нужно потому что последние время он не растёт выше 60000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita Izotov said:

А я верю в такие прогнозы ,пускай не сразу и не так быстро но все таки 100 тысяч баксов за биткоин это вполне реально,пару лет назад ни кто не верил что биткоин опять поднимется до 20 тысяч долларов ,а сейчас он уже по 60.

Так даже цена  в 100к далеко не предел, через несколько десятков, если крипта еще будет популярной, то, думаю, что он будет куда дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lillina Queen said:

Нет таковой позиции в ценовом плане, цель поставила подождать именно до конца года, хочу увидеть что будет в то время. Думаю активный рост осенью тоже возможен как в прошлом году, вот хочу дождаться и посмотреть будет так или нет, если так будет мне же лучше. Запас выйти из биткоина при падении у меня есть хороший..

Это да. У вас есть запас, но для точности определитесь с возможным выходом. Советую не ниже 44к$, так как после начнется быстрый спуск, уже будет не удержать, так как в районе 45-46К$ был самый большой скуп. После поста Илона Маска. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

То растет день, то падает, цену выше 61к не видел, думаю цена будет выше, если бы началась коррекция то цена давно бы ушла вниз, а она все еще не падает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 11:39, tafik2500 said:

Думаю что в этом году рост будет продолжаться, возможно пробьет даже 100000$(я оптимист), а вот в следующем году возможна глобальная коррекция, так как постоянного роста не бывает

Если учитывать то, что большинство влиятельных инвесторов уделяет большое внимание биткоину, то рост возможен. Понятное дело, что когда-нибудь он прекратится и станет стабильным, но пока что прогнозируют только рост. Если обратить внимание, то Америка и Азия уже на ты с криптовалютой, а в России не каждый о ней слышал. Скорее всего выйдет  так, что, когда в Россию полным ходом войдёт криптовалюта, основной портфель монет будет в других странах! И получится Так, что наш уровень жизни значительно будет отставать от других прогрессивных стран.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Если учитывать то, что большинство влиятельных инвесторов уделяет большое внимание биткоину, то рост возможен. Понятное дело, что когда-нибудь он прекратится и станет стабильным, но пока что прогнозируют только рост. Если обратить внимание, то Америка и Азия уже на ты с криптовалютой, а в России не каждый о ней слышал. Скорее всего выйдет  так, что, когда в Россию полным ходом войдёт криптовалюта, основной портфель монет будет в других странах! И получится Так, что наш уровень жизни значительно будет отставать от других прогрессивных стран.

 

Как я уже и писал по техническому анализу, после сильного поглощения вверх, Биткоин сделал отскок вниз. Думаю еще будет у него рост, так как всегда есть куда расти. Его уровень сопротивления примерно в районе находится 50.000-60.000$. Возможно будет прорыв за 60 и более.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/8/2021 at 8:50 PM, NoNameNo said:

Ну конечно вырастет еще, но не намного, биткоин монета конечно перспективная, но не настолько, чтобы расти постоянно, это же все-таки криптовалюта, она очень волатильна.

биткоин будет расти, постоянно расти. чем больше ее сейчас покупают, тем больше поднимают ей поднимают цену, этим все сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же еще стоит ожидать роста от биткоина. Сейчас он находится в большой стадии накопления, после которой должен быть взрывной рост из-за чувства фомо, которое должно появиться у большинства людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Это да. У вас есть запас, но для точности определитесь с возможным выходом. Советую не ниже 44к$, так как после начнется быстрый спуск, уже будет не удержать, так как в районе 45-46К$ был самый большой скуп. После поста Илона Маска. 

Я приму ваш совет во внимание. Я понимаю чем ниже будет падать тем спад будет набирать всё больше скорость падения. Я надеюсь мне не о чем беспокоиться и биткоин будет только набирать обороты что бы выстрелить к концу этого года.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lillina Queen said:

Я приму ваш совет во внимание. Я понимаю чем ниже будет падать тем спад будет набирать всё больше скорость падения. Я надеюсь мне не о чем беспокоиться и биткоин будет только набирать обороты что бы выстрелить к концу этого года.

Согласен. Пока что все идёт к этому. К концу этого года и к началу 2022 ждём курс уже 120К$. Поэтому вам есть перспектива ждать до конца))) Ну и мне тоже, так как я инвестировал не так уж и много. Но вот если курс будет ещё чуток падать, то возможно ещё приобрету. 

  • +3 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю мы увидим бычий рынок как минимум до лета, соответственное все это время биткоин будет обновлять свои ценовые максимумы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, anatolydo90 said:

Согласен. Пока что все идёт к этому. К концу этого года и к началу 2022 ждём курс уже 120К$. Поэтому вам есть перспектива ждать до конца))) Ну и мне тоже, так как я инвестировал не так уж и много. Но вот если курс будет ещё чуток падать, то возможно ещё приобрету. 

Привет!

У меня намного оптимистичные прогнозы насчет роста биткоина. Я думаю что ближе к середине года у него будет небольшой спад на которым многие смогут закупиться и потом пойдет рост до 300 тысяч баксов. 100 тысяч как по мне мало для битка в этом году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, anatolydo90 said:

Согласен. Пока что все идёт к этому. К концу этого года и к началу 2022 ждём курс уже 120К$. Поэтому вам есть перспектива ждать до конца))) Ну и мне тоже, так как я инвестировал не так уж и много. Но вот если курс будет ещё чуток падать, то возможно ещё приобрету. 

В самом начале я покупала с мыслью что бы заработать, дождаться курс +10 тысяч и заработать, но потом это стало больше чем заработок, сейчас я ради интереса не продаю, хочу посмотреть, какова будет концовка у этой истории)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...