Мечта новичка. - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Мечта новичка.

Recommended Posts

У меня мечта только одна: Иметь столько денег чтобы вообще не думать о них и вообще ничего не делать всю жизнь по возможности (В плане работы и т.д)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 22:32, XatTFu said:

Всем привет. Я мечтаю обучиться торговле на рынке, и на фондовом и на криптовалютном и зарабатывать путем трейдинга свой первый капитал и инвестировать в дальнейшем в акции и в криптовалюты. Чтобы выйти на пассивный заработок. Я к этому стремлюсь к 2031 году, то есть через 10 лет я должен стать миллионером и иметь пассивный доход. А какие у вас мечты, раз вы пришли на этот форум, то вы перспективный и трудолюбивый человек, поделитесь 🙂 Будет интересно. А также можете поделиться каким путем вы собираетесь достичь своей цели?

Привет, я новичок, хочу добиться много, но пока розбираюсь в чем суть. Буду внимательно изучать этот форум, буду признательна если вы мне в этом поможете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это будет очень сложно. Тебе придется преодолеть достаточно сложный жизненный путь. Для того чтобы преодолеть этот путь, нужно много усердия, труда, сил, и все это ежедневно. Но главное запомнить что нужно всегда сохранять интерес в крипто-мире. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, VioletaGarden said:

Думаю это будет очень сложно. Тебе придется преодолеть достаточно сложный жизненный путь. Для того чтобы преодолеть этот путь, нужно много усердия, труда, сил, и все это ежедневно. Но главное запомнить что нужно всегда сохранять интерес в крипто-мире. 

Согласен. "Без труда не выловишь рыбку из пруда". Цели и задачи движут моими действиями, так как я целеустремленный и активный, не думаю что будет очень сложно. Я постараюсь выйти на стабильный заработок максимально быстро, чтобы уже начать инвестировать в биткоин. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мечта на ближайшее время- это иметь собственную майнинг ферму, и вот когда она у меня будет, хочу податься в торговлю и скупать акции, как можно больше и дороже, для большего дохода, но пока это все в мыслях..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мечта - это возможность заработка на трейдиге и инвестициях, чтобы не нуждаться в повседневной работе. Мне кажется, что моя мечта схожа с многими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, VioletaGarden said:

Думаю это будет очень сложно. Тебе придется преодолеть достаточно сложный жизненный путь. Для того чтобы преодолеть этот путь, нужно много усердия, труда, сил, и все это ежедневно. Но главное запомнить что нужно всегда сохранять интерес в крипто-мире. 

На самом деле, 10 лет действительно большой период времени. Но если взять себя в руки, то мечта топистартера реально осуществима. Даже вкладывая 5000р ежемесячно в те же акции что на фондовым рынке - можно за 10 лет стать миллионером благодаря дивидендному доходу и сложному проценту реинвестирования )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kriptobaby said:

Я мечтала и продолжаю мечтать о полной финансовой независимости, и криптовалюта мне в этом очень помогает. Думаю скоро она исполнится.

Я вот ушел от помощи от родителей. Даже бывает помогаю им. Могу сказать очень сложно  будет по началу. Так как у тебя деньги будут улетать просто по ветру. А так я желаю тебе, чтобы сбылась твоя идея.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток)Определенно в правильном направлении мечтаете)Могу сказать одно Удачи вам на пути достижения вашей цели)))Лично я пока относительно недавно в мире криптовалюты и тем не менее очень стараюсь углубиться в изучение данной темы. Моя мечта сделать в ближайшее время хороший стабильный пассивный доход. И кто знает, вдруг получится достичь большего)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dodmonitor said:

На самом деле, 10 лет действительно большой период времени. Но если взять себя в руки, то мечта топистартера реально осуществима. Даже вкладывая 5000р ежемесячно в те же акции что на фондовым рынке - можно за 10 лет стать миллионером благодаря дивидендному доходу и сложному проценту реинвестирования )

Да но с 5к рублей в месяц, сложно это сделать даже за 10лет. Дивиденды тоже не космические. И всё зависит от того когда ты стартанешь. Многий акции космически выросли, и да если в них на тот период были вклады то да. А сейчас рынок акций сильно перегрет и многие уже об этом говорят приводя логичные доводы, включая формула Бафетта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, у меня так таковой мечты нет. Есть цель, к которой я стремлюсь, стать успешным трейдером в данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я называю это не мечтами, а целью. Часто повторяю что мечты не сбываются, но цели достичь это в моих силах. Я собираюсь поднять прилично денег на крипте, а потом начать своё дело в сфере технологий высокого уровня, а также инвестировать в скорейшее появление ИСИ- искусственного сверх интеллекта так как это самое перспективное направление в которое можно вложиться. Но останавливаться на этом я так же не собираюсь... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции имеют такое не очень приятное свойство как обваливаться в цене, причем предугадать когда это произойдет очень сложно, практически то же самое что и на крипторынке. И в один прекрасный день , все что вы заработали за 10 лет может превратиться практически в ноль и потом придется ждать еще 10 лет чтобы просто вернуть вложенные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я не хочу мешок с деньгами на голову, так как я знаю что такого не бывает в 90% случаев, кроме баунти, но и Баунти тоже нелегко словить, я б не звал это подарком. Хотелось бы (просто как желание) как то развить интеллект для правильного понимания происходящего

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, siel said:

Да но с 5к рублей в месяц, сложно это сделать даже за 10лет. Дивиденды тоже не космические. И всё зависит от того когда ты стартанешь. Многий акции космически выросли, и да если в них на тот период были вклады то да. А сейчас рынок акций сильно перегрет и многие уже об этом говорят приводя логичные доводы, включая формула Бафетта

Ну почему. Если начать сейчас и инвестировать на протяжении 10 лет ежемесячно хотя бы 5000р, и инвестировать в американские компании, то реально можно стать миллионером, можете попробовать вбить в интернете калькулятор сложного процента, вести туда данные и увидите )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем мечтать, если можно действовать ? Как по мне, результата без действий не будет. Я собираюсь выйти на полный пассив с крипты путём инвестирования и стейкинга разных монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все мы тут примерно с подобной целью, осознанно или нет, но выйти на качественно другой уровень жизни - безусловно. За 10 лет много что может измениться в мире, появиться, и т.д.  Если вы достигнете уровня, где вы ни будете себе ни в чем отказывать или по крайней мере получите результат в 1 десятую, то расскажите тут об этом, будет интересно узнать о вашей опыте. У меня пока так: я что - то зарабатываю и по необходимости половину вывожу всегда, а цель у меня выводить не половину денег с биржи, а именно 1 десятую, чтобы мне хвалало, а остальные деньги работали. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как и у всех новичков у меня есть цель. И эта цель предразумевает накопить хороший стартовый капитал, а потом вкладывать в разные монеты, но еще не знаю в какие, ведь сначала нужно нафармить нормальную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня сюда привел друг, т.к. я увидел в этом потенциал получить доп. заработок. Глобальных целей себе не ставил, но думаю стоит об этом задуматься. Достичь цели хотелось бы с помощью инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, realdreams said:

Я думаю, что все мы тут примерно с подобной целью, осознанно или нет, но выйти на качественно другой уровень жизни - безусловно. За 10 лет много что может измениться в мире, появиться, и т.д.  Если вы достигнете уровня, где вы ни будете себе ни в чем отказывать или по крайней мере получите результат в 1 десятую, то расскажите тут об этом, будет интересно узнать о вашей опыте. У меня пока так: я что - то зарабатываю и по необходимости половину вывожу всегда, а цель у меня выводить не половину денег с биржи, а именно 1 десятую, чтобы мне хвалало, а остальные деньги работали. 

Согласен. За 10 лет может все перевернутся. Но судя по графику Биткоина, если так дальше будет, то инвесторов ждет большой успех. Но думаю это будет не долго, так как не все же деньги мира вкладывать в Биткоин. Так что для инвесторов всегда должен быть план Б и еще В и Г. 😉 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, мечта должна быть ведь если её нет то не к чему стремиться, ты не совершенствуешься, не развиваешься. Я очень давно начал мечтать о том чтобы как-то порадовать маму, и вот занялся заработком, чтобы купить ей подарок. Надеюсь у меня все получится, и желаю всем чтобы мечта была исполняемая

Share this post


Link to post
Share on other sites

У многих людей, которые начинают этим заниматься, мечты схожи, пассивный заработок, жить, ни в чем себе не отказывая, ну и конечно работа, с помощью которой, ты можешь путешествовать и находиться в любой точке мира, ну и я не исключение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также хочу научится трейдингу. Вообще моей основной целью является просто заработок, а в частности пассивный, к которому я не буду прикладывать особых усилий,а онбулет приносить мне деньги. Сейчас я уже на процентов так 40 выполнил свой план. Надеюсь как минимум к 2024 смогу реализовать его полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Согласен. За 10 лет может все перевернутся. Но судя по графику Биткоина, если так дальше будет, то инвесторов ждет большой успех. Но думаю это будет не долго, так как не все же деньги мира вкладывать в Биткоин. Так что для инвесторов всегда должен быть план Б и еще В и Г. 😉 

А еще лучше, если одновременно задействованы сразу несколько сфер, и план А, и план Б, как минимум. Потому что имея несколько источников дохода мы сами себя страхуем от того, чтобы не уйти в случае чего в просак. Обычно в биткоин вкладывают те, у кого уже есть работающий бизнес, и доход с него они хотят преумножить в долгосроке. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был новичком (хоть это не так и давно) я мечтал, чтобы разбогатеть быстро но сразу понял что здесь так не работает и можно с лёгкостью слить любую сумму, если не знаешь как здесь все устроено (биржа) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...