Телефон или ПК, что выбрать для написания постов? - Page 62 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Телефон или ПК, что выбрать для написания постов?

Recommended Posts

Для себя я пишу со своего телефона, и причина в том, что у меня еще нет персонального компьютера, но я планирую купить персональный компьютер в ближайшем будущем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня удобнее писать с телефона так как он всегда под рукой и в свободную минуту я изучаю форум 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kukushka88 said:

Ну мне удобнее прийти домой сделать себе чая и спокойно писать посты с компьютера

Суть в том что бы не именно что-либо написать, а узнать что либо новое, или же задать интересующий вас вопрос - скорее всего вы быстро получите ответ, только советую делать это в топиках по такой-же теме ибо иначе скорее всего ваш топик просто удалят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со своей стороны, я предпочитаю работать с мобильным телефоном, потому что я могу использовать его, где бы я ни находился и в нужном мне положении. Что касается компьютера, я буду придерживаться сидячего положения, и я ненавижу его размер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yoshaaov said:

Вы правы в том, что пользоваться компьютером - это весело и красиво, так как вы можете расслабиться на своем стуле и писать на нем, не делая ошибок.

Что касается телефона, то его сложно использовать в этой сфере, т.е. внутри форума, удачи вам.

Я тоже предпочитаю использовать компьютер тем более что размер монитора у меня составляет 32 дюйма. Это очень удобно и не нужно напрягать зрение как это приходится делать со смартфоном. Но у каждого своя точка зрения по данному вопросу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 16:03, Ruusso said:

Кому как удобнее , лично мне больше  нравится через ПК  , огромный монитор , удобно печать , удобная поза  все способствует к эффективной работе , но если бы сложилось так что надо было бы писать с телефона то я бы не был огорчен .

Я с вами полностью согласен 🙂 Недавно только вернулся из поездки, наконец-то могу посидеть нормально за компом и пописать посты. Клавиатура, большой монитор, все классно!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо выбирать из того что есть. Например если есть и то и другое, то выбрать можно что больше нравится или что подходит больше в данный момент. В течении дня мне удобнее сидеть за пк и писать с него. Но в дороге или вечером удобнее сидеть со смартфона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,как по мне,то удобнее и качественнее будет намного компьютер,нежели,чем телефон,ведь в нем намного не удобнее,чем с пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 20:51, xd011 said:

Со своей стороны, я предпочитаю работать с мобильным телефоном, потому что я могу использовать его, где бы я ни находился и в нужном мне положении. Что касается компьютера, я буду придерживаться сидячего положения, и я ненавижу его размер.

А мне вот наоборот важен размер экрана на котором я работаю, общаюсь и так далее, и именно поэтому мой ноутбук очень сильно выручает меня. Так же как и с телефоном, я могу использовать его хоть лёжа, кстати в таком положении даже сейчас пишу. Но я понимаю, что не у каждого есть ноут, а за компом сидеть и правда такое себе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что золотая середина - ноутбук потому, что с ним можно и кайфануть при написании постов на диванчике, также можно брать его в поездку и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще все уже привык делать с ноутбука, так что советую и вам тоже. Хотя у всех разные предпочтения на этот счет, но вы все равно попробуйте, гораздо удобнее телеона и ПК.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится работать со своим телефоном, так как он новый и удобный. Я не привязан не к какому месту и общаюсь с пользователями там, где мне удобно и когда удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне больше нравится писать с ПК. Во-первых, большой монитор на котором все четко видно. Во-вторых, мне очень нравится печатать на клавиатуре. В-третьих, за компьютером я лучше погружаюсь в процесс.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все относительно, если дома или на работе, то однозначно компьютер, если же допустим еду в транспорте тогда уже приходится пользоваться смартфоном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попробовал на своем телефоне, это не сработало, поэтому я думаю, что ПК лучше всего подходит для сообщений на этом форуме. Но хочу спросить, а почему не работает на мобильном телефоне?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dobryy said:

Я думаю, что золотая середина - ноутбук потому, что с ним можно и кайфануть при написании постов на диванчике, также можно брать его в поездку и т.п.

Кому как) Лично мне вовсе не нравится брать ноутбук на колени, а всё потому что он весит почти 4 килограмма и так-же куллеры очень сильно греют, очень не комфортно так сидеть на протяжении длительного срока времени, уж лучше как по мне за столом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобно на телефоне, да и после работы, не обязательно садиться за пк, можно лечь и читать в свое удовольствие, но иногда на планшете, там экран больше, но каждому свое, но стараюсь оптимизировать время и пока еду домой, то с телефона могу зайти почитать информацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 20:10, Pavlo$ said:

Для меня я предпочитаю телефон это прочный и не может быть принято так легко и везде в вашей зоне комфорта вы откроете свой криптотех и сделать все комментарии и узнать много нового об этом, поэтому я предпочитаю использовать телефон, чем ПК.

Для каждого своё, я вот раньше писал и с телефона и с пк, а теперь только с пк, так как для меня это намного удобнее и быстрее, а телефон использую только для просмотра курса крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично кому как удобнее, сам пишу с компьютера, если где то на учебе делать нечего, то захожу с телефона, с телефона конечно прикольнее, потому что мобильнее ( можешь находиться где угодно ) а с компьютером ты так не повторишь, максимум с ноутбуком) 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд для написания постов хорошо подходят как и телефоны так и пк. Примеру пользуюсь пк, но есть знакомые которые пишут с телефонов и они пишут не медленее чем я на пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можете писать и через телефон конечно но сидя дома или где то еще если есть пк то лучше с пк писать а не с телефона а если где-то нет у вас пк то конечно стоит писать через телефон многие говорят телефоном удобнее кому как тут теперь я больше через пк через телефон 1 раз зашел и не понравилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас практически все в телефонах, но печатать наверно удобнее на ПК, меньше отвлекаешься на соц.сети и остальное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно писать посты с телефона, но это не очень удобно. А с компьютера более удобнее, чем с телефона. На Пк быстрее можно печатать посты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне с телефона сидеть очень не удобно, пользуюсь им при написании постов только в самом крайнем случае. Всегда стараюсь иметь под рукой ноутбук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в последнее время использую тот девайс за которым я нахожусь в данный момент, я могу к примеру зайти вечером с компьютера на форум и почекать топики, или же если нахожусь в транспорте с телефона, для меня нету приоритета с которого я обязан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...