Телефон или ПК, что выбрать для написания постов? - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Телефон или ПК, что выбрать для написания постов?

Recommended Posts

1 час назад, Oliverist said:

Однозначно я двумя руками буду за выбор компьютера, т.к. это очень удобно и практично, сразу работаешь с несколькими вкладками. 

Соглашусь, можно удобно открыть несколько тем и писать в них. А так же параллельно можно легко заниматься своими делами, сидеть в социальных сетях или смотреть кино. Я вот могу смотреть видео ютуб и писать сообщения. Или смотреть магазин одежды, чтобы потом не терять времени.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу с компьютера, мне кажется это удобнее. У меня друг пишет с телефона из за отсутствия пк ( он так кстати себе уже пол пк собрал ). А с другой стороны телефон везде с тобой и ты можешь когда захочешь писать посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EGORkapopka said:

Кому как удобнее, иногда бывает время когда я не могу сесть за пк из-за работы или же учебы, приходится писать с телефона, а иногда есть время как например выходной и там ты с пк.

Ну смотря где и как, если дома, то конечно лучше за компьютером, так как это намного удобнее телефона, а если ты не дома, то, да, лучше воспользоваться телефоном!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oliverist said:

Однозначно я двумя руками буду за выбор компьютера, т.к. это очень удобно и практично, сразу работаешь с несколькими вкладками. 

Опять же все зависит от личного распределения времени или возможности. Не упускаю случая, стоя в очереди в магазине, написать один-два поста. Тем более, что сайт форума отлично оптимизирован под мобильные устройства, так что написание на смартфоне не вызывает никакого дискомфорта. А вот просмотр биржи йобит на нем, то еще удовольствие, телефон просто зависает

  • +3 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно с телефона не удобно,но с телефоном можно быть где угодно и когда угодно,но ПК это очень удобно,но есть очень огромный минус - это нельзя его переносить,но печатать можно очень быстро и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так, лично я использую персональный кампуктер, т.е. ноутбук, потому что я привык работать именно закомпом, но мой брат например, ввиду отсутствия ноутбука успешно пишет посты и спомощю телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Didjey top said:

Я предпочитаю читать и общаться на форуме с мобильного устройства, так как это удобно для меня, потому что я весь день сижу за компьютером и хочется полежать.

В этом огромный плюс ноутбука, хех. Хочешь лежи, хочешь стой, хочешь сиди, так что я за ноутбук, очень сильно привык к нему, и для меня это самый удобный вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я избегаю телефона в таком вопросе, уже сильно привык сидеть на форуме с ноутбука, и уже ничего это не заменит. Только в случае крайней необходимости я могу зайти с телефона. А про биржу вообще молчу, хорошо что у бинанса приложение мобильное есть, надеюсь у ёбита тоже появится что то подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чаще пишу с компьютера ,писать пробовал и на телефоне но как то не удобно ,если то где нибудь на учебе,работе есть лишние время можно и телефоном воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала активно пользовался именно телефоном, потом попробовал на ноутбуке. Могу сказать что у каждого гаджета свои плюсы и минусы. На телефоне процесс идет медленнее, но берет своим удобством. Но думаю тут еще от привычки все сильно зависит, каждому своё, но самое главное, что они прекрасно дополняют друг друга и позволяют разнообразить некоторую рутину сменой обстановки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sazlo said:

У меня друзья говорят, что очень даже не плохо через телефон писать. А я вот тоже не знаю, мне лучше писать через пк, всё же это удобнее. Хотя я в общем то в телефоне много не общаюсь, поэтому, я думаю, что это дело привычки.

Через телефон удобно набирать текст через свайп, слова быстро набираются, но это при учете набитого под свой лексикон слов. Да и вообще классно, когда на работу в автобусе едешь, уже работать на другой криптоработе)) С ноутом только если дома комфортно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Andr0id-ya said:

Через телефон удобно набирать текст через свайп, слова быстро набираются, но это при учете набитого под свой лексикон слов. Да и вообще классно, когда на работу в автобусе едешь, уже работать на другой криптоработе)) С ноутом только если дома комфортно

Точно же, с телефона можно еще писать пост с помощью микрофона, то есть говорить то что вы хотите написать и оно само напечатается, и если у вас идет мысль быстро то у вас получится быстро написать пост, и тогда реально будет совсем немного удобнее писать посты с мобильного устройства, чем с ПК 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 18:23, LeonidNik1 said:

Всем привет! А вот сейчас напишите, сидите вы с телефона или с компьютера? Лично я сейчас создаю этот топик с телефона, так как я в поездке. А так, я предпочитаю сидеть с ПК, так как я пишу на клавиатуре быстрей, и с меньшим количеством ошибок. Но за то когда вы сидите с телефона, можно расслабиться, лечь на диванчик, вообще кайф)) А вы знаете ещё какие-нибудь недостатки и преимущества сидения с компьютера и телефона? Напишите, будет интересно почитать 🙂

используй лучше пк чем телефон. с компа хотя бы ты можешь мониторить несколько курсов одновременно, а с телефона это делать менее удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, WiND33 said:

Опять же все зависит от личного распределения времени или возможности. Не упускаю случая, стоя в очереди в магазине, написать один-два поста. Тем более, что сайт форума отлично оптимизирован под мобильные устройства, так что написание на смартфоне не вызывает никакого дискомфорта. А вот просмотр биржи йобит на нем, то еще удовольствие, телефон просто зависает

Про йобит это в точку виснет только в путь, а вот про форум с адаптацией он хромает, такое ощущение что он был написан в каком то бесплатном конструкторе, скорость прогрузки страниц не на высоте, плюс валидность хромает. Но все равно сам пишу чаще с мобилы чем с компьютера, у нему доступ чаще. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь только телефоном для этого форума, т.к. как уже и сказал автор, я пишу в разных местах, когда есть для этого время. В целом каждый сам опрлеляет для себя самое удобное устройство и работает на нëм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Ну лично я вообще ни с тем, ни с другим не замечала никаких проблем. Когда дома, пишу с ПК. Когда где-то вне дома, то с телефона, и знаете, никаких отличий.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав комментарии выше, был удивлен что не малая часть пишет посты именно с телефона
Не понимаю, как это у вас вообще получается, мне например безумно не удобно писать их с телефона, я лучше возьму с собой ноутбук

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на телефоне удобнее писать , поэтому приходится существовать в мобильной версии , с кучей багов и подтупливаний. Естественно, лучше ПК в данном вопросе.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это дрвльно индивидуальный вопрос. Потому что каждому человеку удобно своё. Допустим мне удобнее на компьютере, да и впринципе работать на пк. Так как уже привык нему. Не думаю, что тут есть какой-то определённый стандарт. У меня много друзей сидят только в телефонах, не говорю про форум, просто впринципе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комп однозначно удобней Но можно воспользоваться и телефоном, если компа нет под рукой. Главное не тратить время попусту и где есть возможность работать с того гаджета, который есть под рукой.

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же с компьютера писать легче и быстрее, хотя некоторые и с телефона привыкли писать и им будет это удобно, так что тут уже зависит от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TanechkaSuhina1070 said:

Ну конечно же с компьютера писать легче и быстрее, хотя некоторые и с телефона привыкли писать и им будет это удобно, так что тут уже зависит от вас.

С пк писать нормально писать, если вы владеете десятипальцевым методом печатания, а с телефона очень удобно текст набирать голосом, под пк тоже конечно есть по, но под телефон оно гораздо лучше работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно такое устройство, где экран по крупнее и буквы побольше. Идеальными будут компьютер или ноутбук. Также хороши планшет или смартфон с большими разрешениями экрана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Valando said:

Лучше конечно такое устройство, где экран по крупнее и буквы побольше. Идеальными будут компьютер или ноутбук. Также хороши планшет или смартфон с большими разрешениями экрана. 

Я встречал людей ,которым проще на телефоне ,не имея огромных экранов ,это уже идет дело привычки ,я пока тоже заострил внимание на обьем экране ,ноуте .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого устройства свои плюсы и минусы. Через телефон удобно, когда находишься не дома, в любой момент можно воспользоваться. ПК удобен, когда хочешь широкое расширение экрана, мышкой удобнее нажимать, чем тыкать по мелким кнопкам в телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...