FireClik - CryptoTalk.Org Jump to content

FireClik

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

2 Followers

About FireClik

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я начал этот год очень прекрасно,было много новых общительных друзей.Ну а цели у меня конечно же есть,например,начать зарабатывать на постах,это очень выгодно,как говорит друг.Так же,на заработанные деньги,я хочу приобрести довольно мощный компьютер.
  2. По факту женщины тоже люди,поэтому они так же как и мы можем быть трейдерами,у них тоже есть мозг,стратегии,и так далее.Так что я считаю,что конечно,девушка может быть трейдером.
  3. Я считаю,что лучше выбрать золото,так как биткоин может в любой момент упасть,поэтому я бы вложился в золото,а потом уже и в биткоин.И в то и в другое можно вложиться.
  4. Я считаю,что биткоин не может упасть прям до 0,но может упасть меньше миллиона.Но не так скоро как кажется.Будем надеяться на поднятия до трёх миллионов.
  5. Я считаю,что если есть желание,то стоит,и ещё как.Но то что нет времени,это довольно плохо.Я занимаюсь этим недавно,но мне очень нравится,и время всегда находится.
  6. После прочтенной темы,я понял что это очень полезная тема,и советую для прочтения,автор большой молодец.Я понял что узнать баланс любого кошелька довольно легко,спасибо большое,буду знать.
  7. Моя крипто-цель на данный год,это заработать как можно больше денег,и купить свою мечту,она очень дорогая,но она того стоит,поэтому надо всегда идти к своей цели.Я вас хочу сказать что-бы вы всегда шли к цели,и не сдавались.Всем удачи.
  8. Я считаю,что улучшать свои знания в криптовалюте очень важно,так ты будешь быстрее развиваться в этой сфере,и больше понимать в этом.Я читаю книги об этой сфере.
  9. Я считаю,что оплата криптой ещё будет не скоро,так как криптовалюта ещё нет такой валюты,поэтому в ближайшие лет 30-40 оплачивать криптой будет нельзя.
  10. Всем привет,я заинтересовался этим сайтом довольно давно,сейчас сижу форту форуме,и мне довольно интересно.Сейчас скоро буду уже играть на биржах,и вкладываться в биткоин.
  11. Я считаю,что биржа,токен,биткоин обязательно поднимется,поэтому я думаю надо вкладываться в биткоин,это довольно прибыльно.Поэтому крипто мир обязательно поднимется.
  12. Я пользуюсь довольно многими кошельками,такими как Сбербанк,киви,это довольно хорошие и безопасные кошельки.Но Сбербанк мне нравится больше, так как Сбербанк есть по всему миру,и снять деньги можно везде.
  13. Я пригласил где-то 5-10 людей,эти люди теперь очень хорошо зарабатываю,и немного дают мне денег,можно сказать они начали работать на меня.Недавно и меня пригласили в криптоволюту где я тоже начал зарабатывать.
  14. Я думаю,что поднятия биткойна возможно,но ещё не скоро.Если вложиться в биткоин,то на биткойне можно подняться,и крупно заработать.
  15. Я считаю,что всё возмоно,от того что за секунду все приобрести,и от того что за секунду всё потерять,это зависит от самого себя.Так что потерять все за секунду возможно.
×
×
  • Create New...