163onmydick - CryptoTalk.Org Jump to content

163onmydick

Members
  • Content Count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About 163onmydick

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я например никогда не ставлю отрицательные оценки ,если пост полезный я поставлю лайк,а если вода очередная пост же в любом случае удалят
  2. первую монету я купил талк в ноября с целью поднять естественно,но как мы видим я ушел только в минус,надеюсь в ближайшее время талк обрадует
  3. да очевидно же что такой популярный человек,может просто управлять любой монетой мне кажется,всего лишь ему выложить пост в твитере и всё гг.
  4. как мне кажется или тебя забанили,или что,советую обратиться в поддержку,да даже если банят то вроде просто UID на йобите.
  5. большое спасибо за эту неплохую статью,лично для меня она оказалась полезной,как раз хотел узнать о кошельках и завести его.
  6. хочу узнать много у криптовалюте и в целом о крипто мире ,постараться изучить что такое трейдинг,и попытаться стать каким то трейдером
  7. может быть когда нибудь и заменит,потихоньку она пролезает куда то,в казино и т.д через лет 10 будет всё понятно я думаю,надеемся!
  8. как мне кажется много людей пришли на этот форум с целью заработать,с какими то знаниями о криптовалюте,я сам по немного начинаю в этой теме развиваться.
  9. та люди и без школы если им будет интересно они будут этим заниматься,кто сейчас из детей тем более любит ходить в школу,придёт время тогда уже можно будет изучать
  10. добрый вечер,я бы наверное лучше выбрал золото,так как оно стабильное и всегда хорошо цениться,а биткоин в любой момент может рухнуть.
  11. я в основном ставлю положительные оценки,ну естественно если пост оказался полезным,а разница между оценками как по мне никакая.
  12. добрый вечер,статья полезная и познавательная,но как по мне слишком всё как то сложно можно было бы и объяснить по легче,новичок не совсем поймет что к чему.
  13. да конечно в большинство случаях люди просто хотят заработать,такие долго на форуме не проживут,отлетят, я не понимаю почему люди не интересуются вообще ни чем.
  14. да везде комиссия почти одинакова,я лично сначала вывожу на киви,потом на банковскую карту,нет никаких проблем,если будет способ какой либо по лучше,буду рад услышать
  15. по большей части я зависаю в телеграмм каналах,сразу в нескольких ,так как там информация намного чаще анонсируется чем на ютубе.
×
×
  • Create New...