lizzza2000 - CryptoTalk.Org Jump to content

lizzza2000

Members
  • Content Count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

2 Followers

About lizzza2000

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток! Я думаю можно начать с небольшой суммы, примерно 1000 рублей. Так как ты новичок, не понятно еще, что да как. Поэтому лучше сильно не вкладываться
  2. Доброго времени суток! Лучше всего для новичка это писать посты на форуме. Там уже по ходу дела будете ознакомляться с криптомиром.
  3. Доброго времени суток! Для родителей лучше показать, чем рассказать. И лучше всего доказать им, что здесь реально зарабатывать деньги. Просто скажите, чтобы потерпели немного, и как будет первый заработок, обязательно поделитесь этим с ними.
  4. Доброго времени суток! При регистрации не используйте номер своего телефона. Возможно где-то указали, вот и происходит утечка.
  5. Доброго времени суток! Лично у меня не то, чтобы цель, просто интересно изучать, больше даже как хобби выходит. Думаю пройдет время, возможно тоже буду ставить себе цель заработать 1000 долларов, при этом почти ничего не делать.
  6. Доброго времени суток! Думаю если девочка хочет вариться в этой каше, то конечно стоит! Сейчас я думаю тут много подростков.
  7. Доброго времени суток! Нууу, думаю, если моему ребенку будет интересна эта тема, то я его конечно поддержу и все расскажу. А так, пусть увлекается тем, что ему нравится
  8. Доброго времени уток! Очень хорошее видео, спасибо! Ну заработок будет 100%, а вот на счет разбогатеть, не думаю.
  9. Доброго времени суток! Знаете, можно ведь это совмещать. Попробуйте себя и там и там, а потом посмотрите, что нравится больше.
  10. Доброго времени суток! Самая хорошоая в СНГ это BINANCE. Так же для новичка может подойти YOBIT
  11. Доброго времени суток! Лично у меня знакомых нет. Да и мне кажется, что люди в возрасте уже этим не интересуются. Они считают, что это какая-то ерунда, что тут невозможно что-то заработать.
  12. Доброго времени суток! С этим сложно, заставить его вы не сможете же. Думаю, пока он не потеряет все деньги на этом, только тогда поймет, что его затянуло не в ту степь.
  13. Доброго времени суток! Даа, бывают разочарования. Но не стоит унывать, нужно обязательно верить , пробовать и пробовать. Когда-нибудь, да получится.
  14. Доброго времени суток! Точно могу вам сказать, что не нужно этого делать. Есть столько открытых источников, что просто нет смысла отдавать свои деньги.
  15. Доброго времени суток! Спасибо за отличную статью! Было интересно почитать, поэтому и новичкам будет полезно. Даа, тут нужно иметь хороший, надежный пароль и двухфакторную авторизацию.
×
×
  • Create New...