Удобен ли вам cryptotalk? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Как по мне,то данный форум один из лучших по теме криптовалют,очень удобный,разобраться было легко,отзывчивая администрация и модерация,форумом доволен!


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Впринципе форум удобный и качественный,но пристутутсвуют минусы. Когда получаешь варн или предупреждение часть Варна п по еводится на английский, а другая часть на русский, очень медленный поиск и интерфейс оставляет желать лучшего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня CryptoTalk очень удобен, потому что тут все предельно просто, довольно таки легко найти тему, которую ты оставил, или в которой писал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 18:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

Раньше я думал что дизайн не очень, но потом обнаружил внизу страницы кнопку "Theme". Там мне приглянулась тема "Default". Как мне кажется она намного красивее, чем стандартная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе всё удобно, красивый дизайн и простой интерфейс. Единственное, что не весь интерфейс переведён на русский. Приложение бы для телефона было круто, но это не так обязательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я первые дни тут находился, то немного терялся. А сейчас уже нормально ориентируюсь и быстро ищу то что мне нужно. В целом дизайн норм. Ничего в настройках не менял (по дизайну). Вообще даже новый человек может быстро сориентироваться на форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нехватает полноценной мобильной версии биржи Yobit. Также я хотел бы увидеть приложение форума на смартфон, но этого делать они не будут. Также меня не устраивает, то что мне не приходят уведомления об ответах на мои посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, определённо да, форум красиво, на мой взгляд, красиво оформлен, ко всему легко привыкнуть, ,разбираться где что находиться не надо, правда поиск криво работает, но мне кажется, что это скоро починят, надеюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 17:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

Если честно - то не совсем, было бы неплохо если бы сделали приложение или тёмную тему, чтобы глазам было приятнее.

Так же сделали бы какие-то фишки за талки, к примеру возможность установить рамку для аватара за тех же 1000 талков или что-то подобное, это бы раскрасило серый форум и так же можно с помощью этой монеты как-то продвигать свои профиля, можно на форум добавить адекватные дайсы.

Edited by bb⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

 После завершения 100 сообщений на форуме, все стало легко, но я привык к форуму и как она работает, а также легкость получения и зная вещи, связанные с шифрованием. Это также дает вам конфиденциальность в выражении своего мнения в шифровании, не выходить на него 


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. По моему личному мнению на cryptotalk всё понятно. Я нахожусь здесь недолгое время, но, кажется, смог освоиться немного. По дизайну, оформлению всё понятно. Люди здесь общительные, умеют подсказывать новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вполне устраивает. Большой плюс, что он на двух языках. Можно черпать информацию у иноязычных пользователей, а так же простой интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, несомненно, тут более молодые пользователи и тут мне даже как-то интереснее в отличии например от биткоинталк. Так что на данный момент криптоталк мой фаворит среди форумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня cryptotalk является очень удобным и лёгким в освоении сайто , к нему я бистро привык . в плане дизайна меня всё устраивает , он сдержаныё и превликательный , он добавляет некого стимула и мотивации заниматься этим делом . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже удобный для новичков можно начать пробовать себя в бирже без вложений. Проект простой главное соблюдать правила и все будет нормально. По мне так проект в будущем будет очень популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на Cryptotalk'e буквально пару дней, но могу сказать что данный форум для меня очень удобен, тут есть все, чтобы нормально общаться с другими пользователями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 18:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

Да вроде нормально всё и удобно на форуме, а что вам не нравится и что неудобно, разобраться сразу в профиле советую, всякие уведомления и тп, ну а дизайн простой  и более чем нормальный мне кажется, точно не режет глаза


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , у криптоталк приятный дизайн и удобной интерфейс , так же мне нравится хорошо подобранная цветовая гамма , хороший форум 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе по функциям которые есть на этом форуме и по дизайну мне всё понятно, всё достаточно просто и не требует какого то изучения подробного, разобрался я почти сразу как пришёл на этот форум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум для меня более чем удобен. Всё мне тут нравится и всё здесь для меня понятно. Хотелось бы ещё сказать что тут очень много интересной информации которая может очень сильно помочь новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне дизайн данного форума нравится. Всё удобно и практично. Новичкам будет легко разобраться, что, я считаю, одним из главных показателей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hovexa said:

Раньше я думал что дизайн не очень, но потом обнаружил внизу страницы кнопку "Theme". Там мне приглянулась тема "Default". Как мне кажется она намного красивее, чем стандартная.

Воу я и не знала что есть другая тема.Мне стандартная тема очень нравится,страницы форума грузятся очень быстро и не требуется использоваться vpn.Не нравится только раздел новички,в котором каждый день создаются бесполезные и бессмысленные темы.

  • +4 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно удобен, но я бы добавил кнопку для удаления сообщений, иногда бывает пишешь не то, что хотел , а тему или сообщение удалить не можешь.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиск немного тяжеловесный и не хватает мобильной версии, а так, все лаконично, удобно и интуитивно понятно (даже разобралась с системой оповещений, а я ещё тот чайник)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, egAAss said:

Достаточно удобен, но я бы добавил кнопку для удаления сообщений, иногда бывает пишешь не то, что хотел , а тему или сообщение удалить не можешь.

Но на такой случай ввели возможность изменить свое сообщение, так что с этим проблем быть не должно. А в целом да, форум действительно очень удобен и прост в использовании. Один из лучших форумов о крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...