Удобен ли вам cryptotalk? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Пробовал пользоваться другими форумами и понял что вот оно родное, самое простое, плюс тут еще иза ответы доплачивают, хоть и немного но все же, и дизайн не режет глаз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да данный форум мне удобен единственный минус который я пока что увидел это отсутствие мобильного приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня все устраивает, сам я недавно, меня зацепил простой, но понятный интерфейс сайта, также для изучения форума не нужно много времени, узнаю для себя каждый день много нового, что связано с криптой, а так же можно и подзаработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, форум криптоталк является достаточно удобным и приятным порталом по криптовалютам. Дизайн сайта выполнен в приятных тонах, интерфест - интуитивно понятный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем он может быть неудобен? Приятный интерфейс, справедливые админы и самое главное большой онлайн, потому что раньше его не было, и темы часто оставались без ответа.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне нормальный форум и удобный , как зарегистрировался на нем сразу всё понял , а если и не понял , то просто стоит прочитать правила форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Poekhavshij said:

Форум очень удобен, как внешне, так на плане функциональности. Как по мне, это лучший форум, среди тех на которых я был.

Да согласен с тобой, но еще тут можно найти кучу полезной информации, на любую тематику криптовалют.
Даже если не найдешь, то форум тебе обязательно поможет, и все формчане, тебе ответят, и помогут..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне по началу дизайн форума не понравился. Но потом ничего. Попользоваться несколько дней, и стало нормально. 

Единственное, жалко что тёмной темы на форуме нет. Ночью с телефона тяжко бывает сидеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Cryptotalk это довольно таки удобный и понятный форум. Разве что мне тут не хватает это темной темы, потому что иногда глаза устают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне отличный форум, очень прост для воспрития и ознакомления для новичков, а также много важной и полезной информации для людей, которые уже не первый год в этом дельце. Самое главное  - это прочитать правила форума для начала и затем начинать постигать искусство трейдинга:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному опыту заявляю, что по сравнению со многими другими форумами (не буду говорить названия, а то за рекламу удалят коммент ещё), у cryptotalk один из самых удобных интерфейсов, да и дизайн приятен глазу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых удобных форумов - это криптоталк. Это касается и людей, и администраторов. Все круто и так держать, функционал у вас тоже на уровне.

Edited by Dima4443

Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более чем. В криптотолке простой интерфейс, где способен разобраться каждый. Для каждой темы в первом посту написаны правила.

Относительно других форумов он мало чем отличается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже привыкла к дизайну и функционалу данного форума. Наверное единственного, чего не хватает, так это темной темы для прочтения криптоталка в темное время суток.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут достаточно удобных интерфейс, очень хороший и очень просто можно разобраться в короткий срок, только я долго не догонял почему черный коммент слева над постами.

Тут достаточно удобных интерфейс, очень хороший и очень просто можно разобраться в короткий срок, только я долго не догонял почему черный коммент слева над постами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально за пару дней во всём разобрался, мне повезло что есть знакомый, который помогал в этом. Но на самом деле тут ничего сложного не вижу, и освоить форум проблем не должно составить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк очень удобный форум, здесь всё интуитивно понятно и я думаю, что ни у кого нет проблем с тем, чтобы разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне криптоталк достаточно удобен, хоть и прошло время прежде чем я какие-то фишки форума смог понять, но всё равно приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 20:24, demuvos said:

Всем привет! Стало интересно удобен ли вам cryptotalk в плане дизайна, функций и удобств? Быстро ли вы освоились и привыкли к форуму когда только начинали?

Привет привет! Не могу сравнивать поскольку я небыл участником других форумов. А значит привыкаешь быстро если не предоставляется выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень удобен. За месяц использования не нашёл минусов. Удобный дизайн, приятные люди и хорошие темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,в плане дизайна нормальный,а насчет функций я много не пользовался ими,просто знаю обычные и стандартные функции,как настройка текста и т.д.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня пока что все устраивает, функционал, дизайн, люди на форуме. Я много чего нового узнал о криптовалюте на данном форуме. Этот форум как по мне подойдёт любому человеку, как новичкам, так и продвинутым людям в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный форум, столько единомышленников. Есть возможность получить много новой информации, дизайн понравился, единственный минус, в том что тут некоторые темы для обсуждения удаляют.

Edited by vlad34vl24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень удобный,так как я сижу с телефона,с него сидеть очень удобно,иногда просто бывает,что возникают проблемы с соединением и выбрасывает с темы,но это проблема моего интернета,а не самого форума

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне удобный и простой по функционалу форум, для новичков я думаю не составит большого труда разобраться здесь,ну а самый главный плюс то что за приятное общение  на общие темы можно получить ещё и монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...