Децентрализованные финансы - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Melxisedek75

Децентрализованные финансы

Recommended Posts

9 hours ago, f32gf234 said:

во всему видимому за децитрализацией финансов будущие, ведь по мимо безопасности такая система устранить и излишний контроль со стороны государства 

Вот поэтому то государство и против, поскольку не сможет контролировать и, соответственно, запустить свою руку в этот мешок денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас из-за децентрализованных финансов невероятно сильно перегружен блокчейн ethereum, поэтому сейчас очень большие комиссии как на перевод eth, так и на осуществление смарт контрактов на таких децентрализованных площадках, как uniswap. С приходом Eth 2.0 я думаю ситуация с DeFi разгрузится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная система для современного мира, и очень хорошо, что уже начинают создавать для неё различные проекты и протоколы. Ведь в будущем людям будет очень важно, чтобы всё в том, что они делают было прозрачно и без камней.

  • +2 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 12:06, MakarFedot said:

Что ж, это наше будущее, которого, очевидно, нельзя допустить из-за того, что невозможно отслеживать такие финансы.

Ксожилению этот процес не возможно отсановить по причине того что крипта идет все выше и выше в плане развития и скоро мне кажется будет внедрятся в внутрению политику стран 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на текущий момент не каждое государство готово пойти на введение этой системы. Отрицать факт того, xnj данная система может повлиять на структуры гос-ва, в том числе финансовые-бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья децентрализованность это в первую очередь безопасность , но я не пользуюсь децентрализованными ресурсами так как я ложу крипту под процент на бирже ,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас особо децентрализованности и анонимности нигде нету все децентрализованные  биржи всё о всех знают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks654645654 said:

Сейчас особо децентрализованности и анонимности нигде нету все децентрализованные  биржи всё о всех знают .

Это интересная точка зрения. Каким образом интересно, например Юнисвап узнает про вас все, если вы логинитесь туда используя Метамаск с каким угодно количеством своих аккаунтов и где нет никакой верификации или KYC, кроме сид-фразы?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрилазиваные финансы для людей это очень хорошо , но думаю государству очень не выгодно иметь то что они не могу контролировать .Самый яркий пример это Россия ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея децентролизованных финансов конечно очень заманчива, но очень сложна в реализации

Мировая финансовая система будет всячески этому препятствовать и что бы у децентролизованных финансов

был шанс старя система должна рухнуть. Хотя сама идея мне очень и очень нравится, надеюсь всё-таки это получится реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что это произойдет децентрализация финансов, то криптовалюта продолжит быть анонимной, а вэтом нет абсолютно ничего плохого, а только наоборот, ее никто не будет контролировать, следовательно, не будет на нее налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А каким образом она тестируется? Кто может объяснить если не трудно) а там тема классная, в том же духе продолжай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет такого , потому что правительство будет крепко держать хватку и централизовывать всю крипту, поэтому не ждите популярности этого проекта и тем более не вкладывайтесь в него. Очередной МММ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2020 at 3:37 PM, cagenator777 said:

К монетам, которые хотят быть похожими на криптовалюту как раз таки и можем отнести, об этом я как раз и спрашивал. То что миром правят корпорации и долларовые мешки является общепринятым фактом, с которым бороться тяжело.

Я думаю что как раз долларовым мешкам только на руку, если их финансы станут децентрализованными, тогда можно будет смело сказать, что везде в мире капитализм

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2020 at 17:18, Kamelii Cesar 1 said:

Важно не забывать, что власти любого государства может в хоть-когда объявить криптовалюту незаконной и это очень сильно помешает её развитию

Ну немного точно повляиет , так как если бы развитие криптовалюты поддерживало само государство , это бы в разы ускорило ее развитие .Так как в рашке она вроде как уже запрещена 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема и хорошо проработанная статья, мне и вправду очень понравилось. Спасибо за твои старания. А еще хотел отметить тест, который был тоже очень интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю развитие De fi начнется когда в этой сфере появится основа, некий свой стейблкоин, типа биткоина. Тогда на эту ось нанизается остальная De fi крипта. Надеюсь децентрализованные финансы займут свою нишу на крипторынке и будут востребованны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навряд ли власти смогут запретить биткоин и в целом криптовалюту,ибо каждый ум сможет все это обойти,да выдвинут срок за хранение и использование,но а что толку? Они это не смогут контролировать НИКАК! Всем денях!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне это классическая ерунда, призванная одурачить несерьезного инвестора, сколько таких белых бумаг уже было напечатано. В финансах самое главное это доверие к и гарантия ценности денег. Кто за это отвечает в этом проекте, чем он гарантирует покупательную способность? Протоколами в интернете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 19:07, Magiko said:

Такие финансы не очень радуют властей поскольку они не контролируемые и могут постаянно скакать, нету стабильность. Но не думаю что они полность запретят, могу наложить какието определёные огранечения но не более, хотя шанс на полный запрет есть.

Тебе 5 лет хотя бы есть? Почему так много ошибок?  Какие тебе финансы иди учебник русского языка читай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 00:25, Khizagery said:

Если рассматривать крипту, как децентрализованный финанс, то это очень удобно, ибо она имеет хоть какую-то анонимность
 

ну есть такие монеты , которые имеют полную анонимность .Потому-что ими бы тогда не пользовались мошеники , а децентрализация не всегда хороша для всех сторон )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем, что децентрализация - это не всегда хорошо, без контроля там, где есть деятельность человека грозит наступлением хаоса и беспорядочности. Много раз уже говорил на эту тему, мечтать конечно не вредно, но все-таки это навсегда мечтой и останется для некоторых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прозрачности мне кажется в мире никогда не будет,потому что чёрные схемы как были так и есть и поэтому все будут стараться скрыть свои настоящие доходы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы неплохо конечно  , но налоги то кто-то должен платить , поэтому государства врядли допустят такое что бы подобное появилось в жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что государства стран не дадут нам пользоваться децентрализованными системами, та ккак это им не выгодно как минимум, но всё же хотелось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...