Начальный бюджет, для инвестиций в крипту. - Page 67 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bezrukovvd

Начальный бюджет, для инвестиций в крипту.

Recommended Posts

Мне кажется, что предварительный ценовой диапазон не может быть инвестирован, вы можете фармить, используя воздушные капли, главный аспект в моде - это вовремя и инвестировать в правильную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что для начала инвестиции в крипто мире, нужно как минимум иметь на балансе около 70-90$, лично у меня такое мнение, я сам начинал с такой суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не сказать что нужно много денег, к примеру я начинал с суммы в 20$ в конце прошлого года, сейчас на счетах уже порядка около 4 000$, понятное дело не с пустого места. Кто ищет способы, тот найдет их, кто ищет быстрые разгоны, тот и 100 и 500 и даже 1 000$ сольет тупо в ноль! Наверное важно просто попробовать и даже с пол года, проверить как это дело, получается или нет? Я постепенно к этому шел, уже были суммы в 2 000$, которые имели большие просадки, но таки за этот год почти восстановил до 3 000$, а так же еще штуку собрал за этот год сам на разных раздачах. Так что, новичку можно и нужно начинать не со 100$ как это часто все трубят на право и на лево, а для начала, хотя бы эти 100$ поделить на 5-10 частей и раскинуть в лучшие 5-10 монет, а потом следить за этим, в этом случае толку будет куда больше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы начинаете инвестировать в криптовалюту и закупаете монеты, то сперва ближе узнайте про монету и ее перспективные росты  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочёл пытаться трейдить и вкладываться в валюты со 100 долларов,но пока что у меня нет и таких денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать всем поднимать такого рода начальный бюджет для инвестиций только на каких-нибудь Баунти, сейчас вполне успешно можно зарегаться на Йобите, там до форка битка осталось меньше 3-х дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем могу посоветовать подымать начальный бюджет для инвестиций именно на каком-то дропе, потому что они просто идеально подходят для этого, все новички на них капитал и зарабатывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, slavalkpss said:

Начальный бюджет всегда формируется из ваших возможностей. Но лучше всего отталкиваться от ваших знаний и понимания. 50 долларов - отлично для начала. 

но при этом нужно знать и понимать как торговать если речь идет о торговли,ну с 50 баксов можно уже что то придумать_)не плохая сумма для начинания

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, slavalkpss said:

Начальный бюджет всегда формируется из ваших возможностей. Но лучше всего отталкиваться от ваших знаний и понимания. 50 долларов - отлично для начала. 

Отлично для того что бы слить? Вы забываете о простых вещах, которые часто новички почему-то не делают, они вкладывают слишком много денег в то, чего по сути не знают. Оптимально, это не спешить за тем, что бы стать богатым, даже если у вас на руках только 50$, то подумайте о том, что сделать, что бы данные средства вложить по нескольким активам, вот тогда и будет какой-то толк. Но многие берут этот капитал пусть даже в 50$, вкладывают в монету, а потом сидят по пол года или даже по году, пытаясь выбраться из этого положения в позицию хотя бы нуля, а толку? Если и таком случае, даже тупо выходят и при этом за год, не получают по сути ни чего, как только свои 50$ назад, вот смеху год просидеть, только для того, что бы потом их же и забрать!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый определяет данный бюджет по своему,я бы посоветовал начинать с того,что не жалко терять,условные 100 долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начальный бюджет именно для инвестиций должен быть большим, потому что если у вас нет большого банка, то уж легче будет пойти и заняться арбитражем, трейдингом и тому подобными схемами, а вот уже после того как заработаете большой банк идти и нвестировать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если хотите успешно стартовать то думаю где то баксов 100 должно хватить, можно еще больше все от вас зависит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, floke4444 said:

ну тут я думаю ограничений нет, можно и с 10$ влетать, но я бы посоветовал хотя бы от сотни $, так как это уже куда больше и с этой суммой можно хоть что то уже сделать, сам лично я начинал с 40$, было тяжело поэтому я и советую начинать с больших сумм 

Верно, технически ограничений нет ни каких. Какая сумма имеется такую и можно инвестировать. Благо сейчас за любую практически сумму фиата можно купить крипту, конечно надо уже присматриваться какую лучше купить что бы было выгодно вывести с биржи, если хотим хранить какой то период в личном кошельке. Просто если речь про биткоин то тут конечно есть проблемы с выводом небольших сумм так как скорей всего размер комиссии может соответствовать размеру выводимой суммы, если речь идет про суммы в пределах ста долларов.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем думать о соответствующем инвестиционном бюджете для криптовалют, все, что следует обдумать логически, - это одно. Работайте, чтобы получить знания в целом. Знания - это наиболее подходящий вариант, чтобы работать и зарабатывать напрямую, а затем мы выбираем подходящую сумму для заработка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Greatest Man said:

Я считаю, что инвестировать можно с абсолютно любой суммы, но надо учитывать, чем меньше бюджет, тем меньше в будущем будет с этих денег доход так сказать 

В будущем как раз таки будет становиться все больше и больше, так как вы будете малую часть лишь выводить, а значит банк будет становиться все больше и больше, это лишь на старте будете не так много получать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 22:27, floke4444 said:

ну тут я думаю ограничений нет, можно и с 10$ влетать, но я бы посоветовал хотя бы от сотни $, так как это уже куда больше и с этой суммой можно хоть что то уже сделать, сам лично я начинал с 40$, было тяжело поэтому я и советую начинать с больших сумм 

Здравствуй. В мире криптовалют можно начинать работать с любой суммы, хоть с 10, хоть с 20 баксов, но время, которые вы потратите чтобы увеличить эту сумму будет огромным. Намного лучше сразу накопить хорошую сумму денег и уже с ней начинать работать, чем пытаться что-то делать с маленьких денежных сумм.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы инвестировать в крипту как минимум надо 100$ чтобы инвестировать и комфортно себя чувствовать в криптомире и всегда смотреть графики других валют и анализировать в какую вложиться,какая перспективнее и тд.!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои друзья начинали с нуля.Я тоже задумываюсь о том что бы начать зарабатывать с нуля да в начале сложно но это будет опыт и вы будите иметь ценость этих денег. Да и опыта я так наберусь больше чем буду залетать уже со своих денег которые я заработал упорным трудом

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Верно, технически ограничений нет ни каких. Какая сумма имеется такую и можно инвестировать. Благо сейчас за любую практически сумму фиата можно купить крипту, конечно надо уже присматриваться какую лучше купить что бы было выгодно вывести с биржи, если хотим хранить какой то период в личном кошельке. Просто если речь про биткоин то тут конечно есть проблемы с выводом небольших сумм так как скорей всего размер комиссии может соответствовать размеру выводимой суммы, если речь идет про суммы в пределах ста долларов.

Я бы вообще не советовала новичкам лезть в криптовалюту с личными средствами. Cryptotalk предоставляет возможность заработать на бонусах и это идеально. Накопили, пообщались на форуме, уловили принцип крипторынка и только потом можно вкладывать личные средства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала хватит и 100$ что бы попробовать свои силы в крипт, нужно просто хорошо изучить рынок и понимать когда инвестировать в монету и тогда у вас все получится,конечно с первого раза не всегда получается получить диведенды все приходит с опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Я бы вообще не советовала новичкам лезть в криптовалюту с личными средствами. Cryptotalk предоставляет возможность заработать на бонусах и это идеально. Накопили, пообщались на форуме, уловили принцип крипторынка и только потом можно вкладывать личные средства.

Именно так я в свое время и сделал. Для начала заработал первые средства а потом начал думать над их умножением. Но сейчас в крипте творится настоящий дикий запад. За последние несколько дней например такой токен как SHIB image.png.44e0f8b8acaed1f533f9b025fb504381.png творит просто чудеса. Сам по себе ничего из себя не представляет, имеет название той породы собак которая является символом Догкоин. По сути на одном лишь названии токен спекулирует,  И рост за 7 дней

image.thumb.png.c5e5607bd1c1975c1f953a428bdff1d2.png

 

Это "чудо" может рухнуть в любой момент, и так как это токен а не крипта то скорей всего больше он не поднимется после обвала. Но фанатики этого скама иного конечно мнения.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конкретного бюджета для работы в области шифрования и инвестиций Эта цифра может быть определена валютой, в которую мы хотим инвестировать, поэтому мы должны выбрать лучшую валюту для нас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начальный бюджет для того чтобы инвестиции в криптовалюту сделать нужны не большие лично по моему мнению, хватит и 100-500$ если вы новичок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Li86 said:

Я бы вообще не советовала новичкам лезть в криптовалюту с личными средствами. Cryptotalk предоставляет возможность заработать на бонусах и это идеально. Накопили, пообщались на форуме, уловили принцип крипторынка и только потом можно вкладывать личные средства.

Новичкам будет тяжело здесь что то получить ,ведь нужны оценки ,а кто их будет ставить новичкам у которых очень скудные знания в мире криптовалют ? так что своих деньжат все таки скорей всего на биржу придется под закинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что для отличного старта прям хорошо будет 1000$, можно конечно начинать и с меньших сумм, но тогда прийдется больше ждать хорошей прибили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...