Начальный бюджет, для инвестиций в крипту. - Page 63 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bezrukovvd

Начальный бюджет, для инвестиций в крипту.

Recommended Posts

On 24.09.2021 at 12:36, bmwist said:

Согласен, бюджет роли не имеет, думаю можно начать и без начального бюджета и подниматься с нуля большую роль играет знания в этой сфере.

 да все аспекты важны на самом то деле , важен и вариант  бюджета , там если его нет  то начать иногда годами не получается . приходится копить средства и т.д , а это очень долго и за такой промежуток рынок очень сильно меняется 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lucasasss said:

но все люди разные и каждый думает по-своему, кто-то хочет не рисковать и хоть немного сохранить свой банк и он увеличивает на немного хоть и мог вложить все  и получить очень много, а кто-то рискует и получает много

Тут уже в большей мере зависит от того насколько сильно вы готовы рисковать просто есть люди которые имеют большие банки и они готовы рискнуть ради хорошей прибыли. А есть те кто делает всё потихоньку.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если раньше можно было за 1000 рублей купить мешок биткоинов, а теперь мы и нормальных щитков закупить не сможем закупить. Все меняется, но остается только одно , что никогда не поменяется. Это гениальный ум, если получится то у человека даже с 1к рублей , будет состояние 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну свой бюджет каждый определяет сам в зависимости от своих возможностей. Лично я начинал примерно с 30 долларов, чтобы почувствовать как оно работает, вывод, комиссии и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит с минимального депозита ,чтоб если ,что не обидно было его слить и ты не думай что слил и всё это минус деньги и обман ,возможно стоит ещё раз попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же каждый трейдер по-своему особенный, а значит и начальный бюджет для инвестиций в криптовалюты у каждого разный. Некоторым не нужен начальный бюджет, они и сами его найдут, а некоторым нужны тысячи долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от его навыков и опыта работы на рынке криптовалют. Если он сразу начнет торговать, то достаточно всего 100 долларов, но также распределить на 5 монет или альткойнов (каждый по 20 долларов). После этого эти монеты должны быть многообещающими ... В противном случае вы можете присоединиться к сигнальным группам для своей работы, где вы сидите ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 23:42, bananos388 said:

Да не обязательно его иметь ,можно вообще с полного нуля заработать ,здесь дело случая ,можно оказаться в правильном месте и залутать хорошие деньги 

Только вот если начинать с полного нуля - придётся прийти к различным бесплатным способам заработка как раздачи и прочие акции, только вот пока вы будете копить капитал пройдёт очень много времени а за это время можно упустить уйму хороших возможностей заработать. 

  • +3 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, brandlor77 said:

Только вот если начинать с полного нуля - придётся прийти к различным бесплатным способам заработка как раздачи и прочие акции, только вот пока вы будете копить капитал пройдёт очень много времени а за это время можно упустить уйму хороших возможностей заработать. 

Время действительно важно и первоначальные вложения все же необходимы дабы сократить свой период входа и набивания руки. А то можно пол века собирать бюджет, а потом на недостатке опыта его слить чуть ли не за мгновение. Лучше вложить баксов 20-30 и уже активно прощупывать что тут и как. Я не сторонник думать что заработок без вложений это здравая идея, сейчас даже почти любой человек может отложить небольшую сумму, дело лишь в его желании это сделать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lenertry said:

Я могу посоветовать всем подымать начальный бюджет на каких-то аирдропах, стоит принимать к сведению то, что там это сделать не так и тяжело, и вы точно сможете сделать это достаточно быстро

Ну и во скольких аирдропах вы лично поучаствовали за последнее время и сколько их них вам выплатили? Аирдропы уже погибают, в основном везде скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 16:26, ManManHi said:

Как я понял , начальный бюджет у всех разный и у меня это 10000 рублей , но без должного понятия куда вкладывать , я их и потерял 

Привет!

Вы всё поняли правильно, но всё же, не стоит начинать с маленьких сумм, с 5-10 долларов, ведь реализация будет очень медленной и вы потратите очень много времени на увеличение этих денег. Проще изначально накопить солидную сумму денег и уже с ней двигаться в мире криптовалют. Также, стоит поработать над изучение теории и практики.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, alexandra0307 said:

Ну и во скольких аирдропах вы лично поучаствовали за последнее время и сколько их них вам выплатили? Аирдропы уже погибают, в основном везде скам.

Может быть и так, процент крайне не малый, но если выхода нет, то это лучшее что есть на рынке, можно случайно попасть на дроп который даст заработать, но выполняя пол года все подряд, плюс рефералов, свою тысячу долларов реально заработать.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Время действительно важно и первоначальные вложения все же необходимы дабы сократить свой период входа и набивания руки. А то можно пол века собирать бюджет, а потом на недостатке опыта его слить чуть ли не за мгновение. Лучше вложить баксов 20-30 и уже активно прощупывать что тут и как. Я не сторонник думать что заработок без вложений это здравая идея, сейчас даже почти любой человек может отложить небольшую сумму, дело лишь в его желании это сделать.

Полностью согласен, я вот жалею что начинал свой старт без депозита а заработал его с нуля примерно за один год, хоть и у меня была возможность внести вполне среднею сумму но я не стал и жалею об этом, потому что упустил столько лёгких возможностей заработать да и причём риски были минимальные. 

  • +2 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 23:34, Liliriko said:

Может быть и так, процент крайне не малый, но если выхода нет, то это лучшее что есть на рынке, можно случайно попасть на дроп который даст заработать, но выполняя пол года все подряд, плюс рефералов, свою тысячу долларов реально заработать.

Конечно случайно напасть на такой дроп было бы очень неплохо, но целенаправленно мониторить какие то аирдропы в какой то надежде это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет установленной суммы для начала работы в области криптографии, потому что это зависит от вашего уровня мастерства в этой работе и от того, как совершать транзакции в правильной форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то слышал от одного хорошего богатого дяди, что сумма 100 долларов хорошая сумма для инвестиций, я же и вовсе считаю, Что с 10к рублей проще начать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 23:50, melonmelon21 said:

Да мне кажется начальный бюджет можно и не вкладывать, нафармить с аирдропов, главное вообще это быть в нужное время и вложиться в нужную монету, нужно чтобы повезло сильно 

Это не совсем везение, ведь если умеете хорошо анализировать проекты, то сможете найти что-то достойное и вложится в него. Не надо покупать ноунейм токены в надежде на рост, только фундаментальный анализ!! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто угодно может работать с криптовалютами и инвестировать в них, но вы должны быть осторожны, чтобы не вкладывать большие суммы вначале, так как вы должны сначала получить достаточный опыт для работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artem Tarasov said:

Все по разному реагируют на этом и конечно же у многих был единственная цель и это заработок, к чему многие и срамятся, но конечно сейчас нужно думать о начальном бюджете. 

Вообще лучше всего было бы закинуть свои средства с реала в крипту, тогда и сможете куда быстрее приступить к заработку уже на крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, EvilChiken said:

Многие начинают с большой суммы, и думаю это хороший вариант, так как с этого можно и хорошо подзаработать, но это если вы очень хорошо знаете про инвестирование.  

И кто эти многие? Как почитал тут на форуме, то практически каждый начинал вообще без банка, а все зарабатывал именно здесь, в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 19:31, Bezrukovvd said:

Мне тут стало интересно, кто с каким бюджетом начинал инвестировать в крипту?  Как думаете, какой бюджет надо иметь в данное время, что бы начинать инвестировать? 

Привествую тебя.  Однозначную суму  не так просто  назвать.  Ведь для каждого  своя  сума будет  не критичной .  Оптимальный  вариант  начинать  со 100 $.  

Я  вообще стартовал  с 10 $,  минималка   для  старта  на  Бинансе.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что начальный бюджет минимальный это около 100$ потому что меньшими очень тяжело влетать в проекты если их >2, а для покупок нфт это маст хэв, так как не сразу продаваться могут боксы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За начальным бюджетом стоит сразу приходить на форум , потому что если вам страшно заливать все деньги , но хочется поднять как можно больше. Тогда вообще подумайте и закиньте для начала 1/4 суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что как минимум это должны быть 10-20 долларов, так как вы при получении прибыли или убыли должны чувствовать потерю либо приобретение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/13/2021 at 9:24 AM, Rt2020 said:

Здесь все зависит от биржи. Например, на yobit можно торговать очень небольшими суммами, а вот на бинанс необходимо иметь 50-100 долларов

ну ͏здесь ͏зависит ͏и ͏от ͏самой ͏биржы ͏с ͏минимальной ͏покупкой ͏, ͏ведь ͏на ͏бинансе ͏я ͏заметил ͏что ͏там ͏как ͏минимум ͏10 ͏баксов ͏надо ͏для ͏торговли ͏, ͏плюс ͏ише ͏зависит ͏от ͏того ͏что ͏и ͏какие ͏у ͏вас ͏цели ͏, ͏к ͏примеру ͏заработать ͏быстро ͏и ͏много ͏то ͏надо ͏большой ͏бюджет ͏как ͏минимум ͏1000-3000 ͏баксов⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...