Начальный бюджет, для инвестиций в крипту. - Page 59 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bezrukovvd

Начальный бюджет, для инвестиций в крипту.

Recommended Posts

Начинать инвестировать можно вообще с любого банка, хоть с нуля практически, хоть срвзц с больших сумм. Опять же главное уметь распределять свои инвестиции так, чтобы потом не жаловаться, что вы на них довольно много потеряли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 14:45, Bony22 said:

Я начал с 200 долларов, но неважно, с какой суммы вы можете начать, введите сумму, которую вы можете позволить себе потерять, потому что эта профессия полна рисков, и вы можете потерять часть своих денег.

ДА вообще у многих уже опытных инвесторов есть такое правило, относиться  к вложенным деньгам как к уже потерянным, тем более на крипто рынке, потому что вы верно сказали рисков тут очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fosterss said:

Начинать инвестировать можно вообще с любого банка, хоть с нуля практически, хоть срвзц с больших сумм. Опять же главное уметь распределять свои инвестиции так, чтобы потом не жаловаться, что вы на них довольно много потеряли. 

Но а как вы будете уметь все это делать, если вы сами говорите, что вы будете только "начинать", а значит что еще и ничего в инвесте не знаете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/17/2021 at 8:44 AM, JleBiyPatrik said:

Но а как вы будете уметь все это делать, если вы сами говорите, что вы будете только "начинать", а значит что еще и ничего в инвесте не знаете 

Думаю начинания не всегда означают что человек совсем ноль в теме. Возможно начать уже изучив тему. Например прочитать несколько книг по инвестициям и начать с 100 долларов. На своем опыте все это будет проще понять, но сумма для этого нужна небольшая. Потому что практика это одно, а теория другое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой суммой должна быть та ,которую не жалко потерять.Я думаю 100 долларов будет достаточно для старта в криптомире .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/16/2021 at 1:23 PM, milano_zen said:

Думаю начальный бюджет для инвестиций в криптовалюту для всех разный. Ведь чтобы инвестировать и заниматся трейдинго мне хватило 20 баксов, что не считаю огромной суммой. Некоторые вообще начинают с 0 баксов.

На мой взгляд на данный момент на инвестирование хватит и ста долларов. У меня много знакомых, которые начинали трейдить со ста долларов и у них хорошо все получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 20:44, Красное Солнышко said:

А почему не с 10, почему даже не с 5, если вы даже такие суммы можете что инвестировать, что трейдить ими, что скальпить ?

Да, можно и с 5 баксов спокойно начинать торговать, главное чтоб хватало на минимальные ордера для торговли. Подобрать монету подходящую, которая не много стоит и в рублевой паре начинать торговать, вообще не проблема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет в крипте какого-то начального бюджета, вам стоит понимать то, что лучше всего начинать именно с той суммы, которая имеется у вас в данный момент, а так же которую вам будет не слишком жалко потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже 3 месяц изучаю крипту и собираю стартовый капитал , решаю какие монетки закупать , какие хранить на долгосрок , на каких торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати для новичков невероятно актуальный вопрос. Я коплю деньги с оценок, складываю их для того, чтобы сделать свой первый депозит. Конечно же, возникает вопрос - сколько копить? Пока что думаю начинать со 100$, чтобы можно было закупиться неплохо, а ещё разделить риски. Удачи 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал в своё время со 150$, в связи с моей неопытностью капитал увеличивал долго, но дальше всё пошло как по маслу, но для хорошего старта как по мне оптимально будет 300-400$

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом комиссий при тех же переводах, от 100 долларов наверное, но можно и с помощью обычных дропов себе капитал набить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 21:19, beradkw000 said:

Нет в крипте какого-то начального бюджета, вам стоит понимать то, что лучше всего начинать именно с той суммы, которая имеется у вас в данный момент, а так же которую вам будет не слишком жалко потерять

в крипте все хоршоо в этом плане идет.я думаю что пока ситуация такой будет оставаться люди будут делать кучу средств себе на этом еще даже потом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что каждый новичок сам может поднять этот начальный бюджет, вам просто будет нужно начать мониторить ситуации с аирдропами на разных биржах, на таких раздачах можно легко поднять капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, beradkw000 said:

Я думаю, что каждый новичок сам может поднять этот начальный бюджет, вам просто будет нужно начать мониторить ситуации с аирдропами на разных биржах, на таких раздачах можно легко поднять капитал

Он то может, но у каждого может уйти разное количество времен, кто то может уже на этом пути сойти с него, так как это может показаться ему скучным 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, бюджет у всех индивидуальный, поэтому так просто сказать сложновато. На начальных этапах не стоит закидывать большие суммы, ведь ошибок скорее всего будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что начальный бюджет не нужно искать, потому что в криптовалюте можно его заработать а только потом пытать свой успех в инвестировании.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Да хоть вообще без него. Начинайте, трудитесь, не спите, ищите. А так большая вероятносит что можете просадить свой начальный бюджет. А когда будете ощущать какие труды, сколько времени потраченного стоит за вашим начальным бюджетом, то 100 раз думать будете, куда вкладывать а куда нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так в крипте необязательно прям иметь начальный бюджет. К тому же есть немалые риски слить его по неопытности. Лучше всего участвовать в раздачах, дропах, ходить на вебинары успешных трейдеров и спикеров и набираться знаний и опыта)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С серьезными суммами стартовать опасно, без опыта и осваивании направление начать надо с минималок на разных биржах. И после потери, что вполне возможно в большинстве случаев, не гнаться за ними, а начать все сначала и с малым депом

Edited by ProFiDZ
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все зависит от того, какой доход вы планируете получать. Размер дохода очень сильно зависит от вложенной суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, я начал инвестировать ни с чем в кармане, и я не вкладывал свои личные деньги в эту компанию. Я помню, как получил первоначальные средства с аирдропа, которые оказались примерно 2000 долларов в рублях; можно сказать, с этой суммы я начал инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет конкретно минимальной суммы ,лучше всего какую-то часть заработка каждый месяц инвестировать в крипту ,тем самым и усреднить цену закупки и через годы станете миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, scrypton93 said:

50-100 долларов было бы идеально. Главное выделить такую сумму, которую вам не жалко и не сильно ударит по вашему карману. Я начинал с 50 долларов. 

я начинал вообще с нуля, но ловил дроп, что и дало мне начальный бюджет, а так да, можно начинать и с 50 баксов, только потом еще добавлять каждый месяц

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вкладывать то лучше вложить столько денег сколько не жалко. Если в долгосрок то тут не особо важно сколько вложите на догосроке крипта показывает рост я лично не переживаю за различные корекции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...