Спортсмены хотят получать зарплату в крипте? - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Спортсмены хотят получать зарплату в крипте?

Recommended Posts

Я думаю что для большинства спортсменов это не имеет никакого значения и гораздо выгоднее получать зарплату в валюте их стороны так как они сразу же могут ее потратить без каких либо манипуляций 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 07:49, Navy said:

Я тоже считаю, что тут дело не столько в желании как-то дополнительно заработать, а в желании себя пропиарить. Сейчас действительно такое время, когда важна не суть человека, а его понты.

Пиар на данный момент везде и увы всё больше людей хотят этого, но по поводу зарплаты спортсменов в криптовалютах, то здесь с одной стороны это так и есть. Но с другой без всякого пиара просто попробовать что-то новое и даже рискованное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они и заинтересованы в крипте, то зачем им получать в ней зарплату? Неужели надо все им выставлять напоказ. Может некоторые хотят опустить факт того, что владеют криптовалютами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще никто зарплату в крипте не получал, но может, когда с популярностью будет совсем худо, прибегнет к такой махинации. Крипта у всех на слуху, и поможет пропиариться

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rabushko said:

Еще никто зарплату в крипте не получал, но может, когда с популярностью будет совсем худо, прибегнет к такой махинации. Крипта у всех на слуху, и поможет пропиариться

Согласен, популяризация крипты с каждым днём набирает всё большие обороты и можно сказать что идёт полным ходом. Но на самом деле уже многие футбольные клубы начинают сотрудничать с криптовалютами и сетями в блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 02:20, benzogang1 said:

Если они и заинтересованы в крипте, то зачем им получать в ней зарплату? Неужели надо все им выставлять напоказ. Может некоторые хотят опустить факт того, что владеют криптовалютами

В наше время скромность не в почете. Сейчас все выставляется на показ и в первую очередь то, чего раньше нормальные люди стыдились. Сейчас важна не суть человека, а его внешность, пускание "пыли в глаза".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greenboss1337 said:

В наше время скромность не в почете. Сейчас все выставляется на показ и в первую очередь то, чего раньше нормальные люди стыдились. Сейчас важна не суть человека, а его внешность, пускание "пыли в глаза".

Знаете, вы говорите как старый дед, даже русские классики отражали в своих произведениях эти извечные вопросы про не такое поколение как раньше, моральную стагнацию и так далее. А по факту все равно оказывается что новое поколение всегда лучше старого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спортсмены которые хотят получать в крипте, это просто люди интересующиеся криптой, и в данном случае это пока что единичные случаи, до распространения среди них крипты ещё далеко.

Вообще, я считаю, что мало кто будет заморачиваться криптовалютой у кого уже есть какая-то основная сфера деятельности, по крайней мере в РФ. Нас пока считанные проценты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они хотят просто получать деньги, и зачем им криптовалюта. Денег у них столько, что инвестировать они нуждаются, зачем им наращивать то, чего и так немерено

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема. Спортсмен в одном месяце получил одну сумму, а в другом уже меньше из-за не стабильность курса. Я считаю для кого как, наверно кому то интересна это сфера и могут позволить себе это сделать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vanessik said:

Прикольная тема. Спортсмен в одном месяце получил одну сумму, а в другом уже меньше из-за не стабильность курса. Я считаю для кого как, наверно кому то интересна это сфера и могут позволить себе это сделать. 

Все наверное будет зависить от договоренностей, может они будут получать эквивалентно доллару, просто в крипте, а может договоры и пересчитают, но это вряд-ли, большинство будет не согласно. Если только индивидуальные договоры составлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vanessik said:

Прикольная тема. Спортсмен в одном месяце получил одну сумму, а в другом уже меньше из-за не стабильность курса. Я считаю для кого как, наверно кому то интересна это сфера и могут позволить себе это сделать. 

Наверное они не такие тупые как вы думаете, и хотят получать зарплату в крипте эквивалентно своей долларовой зарплате? Об этом почему многие не думают, для меня вот самая большая загадка по части этой темы))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lolokats2 said:

У нас спортсмены есть в стране? хотят пусть платят тогда нашим футболистам в майнексах или в других биржевых токенах...какая им разница миллионы долларов получать или миллион майнекса...они все равно деньги считать не умеют.

Ты что такое вообще, что ты несешь, какие майнексы еще? Какие биржевые токены? Талк получай и не неси бред пожалуйста, я впервые на ты перехожу потому что ну такой бредятины я еще не читал если честно. Просто кошмар как тут скатывается аудитория

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что мы еще не готовы к этому, если эти спортсмены хотят инвестировать в криптовалюты, они могут просто купить криптовалюты, используя свою обычную зарплату. Я не уверен, что многие спортсмены предпочтут расчеты в криптовалютах, это слишком рискованно и неформально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 23:29, rabushko said:

Еще никто зарплату в крипте не получал, но может, когда с популярностью будет совсем худо, прибегнет к такой махинации. Крипта у всех на слуху, и поможет пропиариться

Думаю что многие уже получали зарплату в криптовалюте, просто это не афишируется возможно. Да и не только спортсмены, люди из других родов деятельности тоже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, belogurchik00 said:

Думаю что многие уже получали зарплату в криптовалюте, просто это не афишируется возможно. Да и не только спортсмены, люди из других родов деятельности тоже.

Во многих странах это незаконно, а где законно и работодатель хочет, или же договаривается с работником - конечно, почему-бы и нет. Хотя не афишироваться это ведь и не должно, наоборот можно пропиарится лишний раз сказать вон какие мы современные)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Xzip said:

А смысыл им получать зарплаты в криптовалюте в данный момет это же бессмысленно они будут только терять деньги когда соберутся вывести криптовалюту в фиат темболее их зарплаты полность станут зависить от курса монет

Пару процентов могут потерять да, пока обменяешь пока выведешь, через обменник или биржу, там там там комиссия норм так поснимает вместе взято. Но как бы если есть запрос  от людей, от спортсменов, почему бы его не удовлетворить. С другой стороны вот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, belogurchik00 said:

Думаю что многие уже получали зарплату в криптовалюте, просто это не афишируется возможно. Да и не только спортсмены, люди из других родов деятельности тоже.

Ну почему же если брать спортсменов, то они очень любят пиариться и что касается крипты, то ни как не является исключенем в этом плане. Тем более деньги и понты спортсмены любят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/9/2022 at 11:29 PM, rabushko said:

Еще никто зарплату в крипте не получал, но может, когда с популярностью будет совсем худо, прибегнет к такой махинации. Крипта у всех на слуху, и поможет пропиариться

Я не вижу смысла платить зарплату в криптовалюте, мы даже не можем заставить криптовалюту стать платежным средством. Выплата зарплаты в криптовалюте — это просто очередная сложность в жизни, она ничего не меняет и ничего не вносит в развитие криптовалютного мира.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, johnco1n said:

Во многих странах это незаконно, а где законно и работодатель хочет, или же договаривается с работником - конечно, почему-бы и нет. Хотя не афишироваться это ведь и не должно, наоборот можно пропиарится лишний раз сказать вон какие мы современные)

да даже если это реально узаконить, и начать подобное проводить,  не говоря уже о спортсменам,  просто о зарплатах , какой смысл ? заставить людей платить лишний раз комиссии?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, johnco1n said:

Во многих странах это незаконно, а где законно и работодатель хочет, или же договаривается с работником - конечно, почему-бы и нет. Хотя не афишироваться это ведь и не должно, наоборот можно пропиарится лишний раз сказать вон какие мы современные)

Может кому то просто не надо лишних ушей и глаз, вот и платят себе спокойно. Думаю что такое может практиковаться и там, где это нелегально.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 19:54, Vanessik said:

Прикольная тема. Спортсмен в одном месяце получил одну сумму, а в другом уже меньше из-за не стабильность курса. Я считаю для кого как, наверно кому то интересна это сфера и могут позволить себе это сделать. 

Если у них есть деньги на которые они могут жить без зарплаты, а вероятнее всего у них они есть, то они себе могут такое позволить. А люди, у которых свободных средств нету вряд ли захотят получать зарплату в криптовалюте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptonomity said:

Я не вижу смысла платить зарплату в криптовалюте, мы даже не можем заставить криптовалюту стать платежным средством. Выплата зарплаты в криптовалюте — это просто очередная сложность в жизни, она ничего не меняет и ничего не вносит в развитие криптовалютного мира.

Ну мы как бы можем заставить, вернее даже и заставлять не нужно - уже все готово и все становится только лучше и удобнее. Вопрос ведь в другом заключается, как заставить людей перейти на это, а самое проблемное - как властям это донести

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Отец_BTC said:

да даже если это реально узаконить, и начать подобное проводить,  не говоря уже о спортсменам,  просто о зарплатах , какой смысл ? заставить людей платить лишний раз комиссии?

Та ситуации могут быть разные, если большая часть расходов у людей будет в крипте, им будет удобнее получать ЗП в крипте. Если как сейчас - то конечно исключительно предоставляя выбор, как хочешь получать ЗП.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexZenker said:

Ну мы как бы можем заставить, вернее даже и заставлять не нужно - уже все готово и все становится только лучше и удобнее. Вопрос ведь в другом заключается, как заставить людей перейти на это, а самое проблемное - как властям это донести

Думаю все дело не в людях, а в законах. Если бы приняли закон разрешающий криптовалюту и криптовалютные платежи, тогда люди сразу бы стали этим пользоваться. Но зарплата в криптовалюте сложна в реализации, при переводе расходуется комиссия, и курс может упасть, так что люди получат меньше чем ожидали, это тоже проблема над которой надо подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...