Пошла коррекция рынка? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Пошла коррекция рынка?

Recommended Posts

Как думаете сейчас уже то время когда все пошло вниз и пошла коррекция после бешеного роста почти всего рынка? Все же посмотрим что и как будет через время и как покажет себя рынок.

  • Useful or interesting 4
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mansuraytken said:

Как думаете сейчас уже то время когда все пошло вниз и пошла коррекция после бешеного роста почти всего рынка? Все же посмотрим что и как будет через время и как покажет себя рынок.

Добрый вечер! Как таковой пока коррекции нет. В прошлый раз цена на все криптовалюты начала падать, а сейчас скорее просто просела. Из-за того что большинство людей выводят деньги чтоб как следует отметить новый год! Думаю что сейчас как раз самое время для того чтоб закупиться к примеру BTC. Думаю что в новом году он нас порадует своим ростом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что настоящая коррекция еще не началась и рост дальше может продолжиться с большой вероятностью, учитывая что особых поводов для обратного нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mansuraytken said:

Как думаете сейчас уже то время когда все пошло вниз и пошла коррекция после бешеного роста почти всего рынка? Все же посмотрим что и как будет через время и как покажет себя рынок.

Все выглядит страшно , почти везде красный цвет , но все же я думаю это ток выглядит страшно , на самом деле , за последние дни большенство крипты , достаточно сильно выросло в цене , и то , что мы сейчас видем , это просто не большой упадок от последних пиков цены ( вообщем просели незначительно ) , радует "толик" он не просто стабильно держится , он даже не красный :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, небольшая коррекция перед очередным, большим отскоком до тысяч 30-35$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с комментатора и, которые отмечают, что текущее положение цен монет - выход некоторых держателей монет из криптовалюты с целью получения наличных средств для совершения покупок в жизни ввиду предстоящей череды праздников. Если посмотреть внимательно, то мы заметим, что сильного понижения нет (не говоря уже о рипле :D, но там другая история). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто фиксируют перед новым годом, чтобы реально не пропустить возможный спад, думаю если и будет то небольшая в районе до 2 тысяч долларов, а потом снова набирать обороты для роста, сейчас самое время для перезакупа, особенно те кто фиксанул по 28 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока точно сказать сложно,нужно подождать,возможно это еще не самое коррекционное дно,так что все еще впереди,будем мониторить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что ещё рановато для коррекции в течение этих трёх дней мы однозначно поймём так это или нет. Но я думаю что завтра возможен опять таки взрывной рост, и все предпосылки к этому есть.

Edited by Airline99

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая коррекция  видна но я думаю что рынок сейчас пойдёт дальше в рост а вот уже потом нас ждёт более большое падение. Сейчас просто стоит сидят и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы биток откатывался уже к 20к и ниже возможно еще бы в это можно было поверить, но пока просто отскоки и дальнейшее движение вверх. Первый раз когда 20ку пробил потом к 16-17 отлетал, и что видим потом 22-23 опять к 19 отскок, в итоге утром сегодня 28 достигал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю настоящая корреляция будет после числа 7-12. Как это связано - хз, но откройте график за прошлый год и увидите что корреляция пошла в середине января


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LexsusAlex said:

Не совсем коррекция рынка, а нужно учитывать то что впереди новогодние праздники, и люди накопившие за год валюту обычно в конце года её просто продают,и это кстати очень сильно влияет на рынок криптовалюты.Также нужно учесть что в больших объемах закупает  bitcoin институционные компании, такие как Grayscale.И очень сильно повлияло то, что Трамп издал один из своих последних указав заключающееся в том,что материальная помощь безработным во время пандемии увеличивается в некоторых случаях с 600 долларов до 2000 доллоров на одного человека.

 То, что это пока не коррекция, я с вами согласен. Но вот обьемы торгов битка упали чуть раньше, а именно под рождество. Новый год в странах азии и запада не так сильно празднуют как в страна СНГ. А политические известия, а также новости связанные с ковидом в первую очередь влияют на фондовый рынок, а от фонда идет небольшой отскок в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока коррекции не вижу, хоть это и странно ибо новый год.... Но всё таки я думаю что примерно в начале января коррекция начнется и можно будет смело закупать желаемую вами валюту. А сейчас нам остается только смотреть на рост биткоина и других монет, в ожидании коррекции!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mansuraytken said:

Как думаете сейчас уже то время когда все пошло вниз и пошла коррекция после бешеного роста почти всего рынка? Все же посмотрим что и как будет через время и как покажет себя рынок.

Это ещё не коррекция, это небольшая остановка на пути к вершинам. Рынок продолжит своё движение вверх. Биткоин долго ждал своего славного пути до 50 тысяч долларов и вот все впереди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, galataapustina said:

Лично я пока коррекции не вижу, хоть это и странно ибо новый год.... Но всё таки я думаю что примерно в начале января коррекция начнется и можно будет смело закупать желаемую вами валюту. А сейчас нам остается только смотреть на рост биткоина и других монет, в ожидании коррекции!

Да большинству пофиг на ваш новы год. Спад обьемов торгов уже произошел. Произошел под Рождество этот празднуют намного больше, чем новый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно да, в принципе можно считать что коррекция началась,потому что согласитесь что постоянный рост по сути быть не может, но тем не менее я склоняюсь к тому, что просто в преддверии Нового года люди просто продают накопившуюся криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, никакой коррекции не наблюдается, люди просто массово выводят монеты в фиат, так как всем же надо купить подарки, ну и само собой хорошо встретить 21. Который должен принести хорошие доходы, думаю после нг все начнет возрастать, люди снова начнут покупать монету и тогда можно ловить момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так коррекции точно все еще не было, рынок растет и растет ине думаю даже что он будет падать, биток точно пробьет  потолок в 30 тысяч долларов, а остальные валюты будут его догонять и набирать обороты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет вниз ничего не пошло. Биржа всегда так себя ведет. Дает токену взлететь, после чего он падает вниз и время между падением и влетом может быть разное.  Некоторые токены падают и начинают рост, через несколько месяцев. Коррекция возможно и пошла, так как конец года и  токены слегка могут подкорректировать для продолжения следующего года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, то сейчас пошла небольшая коррекция после роста, и также это сопутствует новогодние праздники, на которых спрос немного уменьшается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коррекция произойдет явно не в ближайшем будущем, ну нее не в ближайшие две- три недели потому что после и во время праздников рынок достаточно аморфен и просто холдить монеты выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,да это даже не коррекция,во всех минусах причиной является новый год,так как люди просто продают криптовалюту и идут закупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли мы прям сейчас наблюдаем коррекцию ведь только за сегодня биток вырос на 6% что говорит о положительной динамике, а как мы знаем если растет биток то и за ним в след растут другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется никакой коррекции рынка нету. Потому что люди боятся что после нового года что-то произойдет с курсом или им нужны деньги на покупку подарков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...