Стабильность или разом и побольше? - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

Стабильность или разом и побольше?

Recommended Posts

Как по мне лучше стабильный, хоть и небольшой доход, так как где разом и много, это риск, азарт, которые могут ни к чему хорошему не привести, но может быть всё координально наоборот. Лично я выберу стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал стабильность, при идеальных условиях. Но стабильности в настоящей реальности не существует. Поэтому больше разом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/22/2021 at 20:13, niktos98 said:

Я человек азартный и выбрал бы разом, да побольше. И почаще))) Но в жизни так почему то получается не у всех( Мне бы удачу и чуйку и все бы получилось(

К большому сожалению удача и чуйка не всегда помогают в нашем мире заработать большие суммы. Если полагаться на эти чувства то на долгосроке вас ждет проигрыш во всем, как бы это печально не звучало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь куда выгоднее смотрится стабильный заработок, сами посудите, выбираете вы разом и больше, но ведь это огромный риск, вам как может повезти, так и нет и что вы будете делать если все сольете? Поэтому я за стабильность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильность выгоднее всего выбрать, как и другие верно сказали, риски вообще ни к чему, хорошему не приведут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше выбрал стабильность, так как разовые большие суммы ничего хорошего могут не принести, к этому можно плохо отнестись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 11:44, Odonis said:

Стабильность на голову выше будет, как не крути, зачем рисковать, ради пару или десяток тысяч рублей, если можно заработать через пару месяцев. 

Зачем трейдить, если можно однажды сорвать большой куш и жить на Бали? 

Впрочем если написать робота, стабильно зарабатывающего, то пусть он сам торгует. Поглядывать раз в неделю, там что-то подкручивать в настройках 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё и сразу мне кажется что бывает только в фильмах каких-то ,а для того что бы подняться нужно просто работать каждый день и не исключено что будет момент когда вы вдруг получите всё и сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждому дано жить стабильно. Стабильность нарабатывается годами. Всегда бывает, то пусто, то густо. Ничто не постоянно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nurs1306 said:

Конечно стабильность. Если каждый твой заработок будет связан с риском то рано или поздно ты все можешь потерять.

Но если не рисковать совершенно , то вы будете всегда на одном уровне и там так же может не повести и вы можете потерять столько же или даже большем чем если бы вы рисковали .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 10:43, Gazman4ik said:

Что касается меня, на 70% склоняюсь к стабильности, а иногда люблю рисковать. 

Ну вот и многие тоже не хотят рисковать но вот только в трейдинге без этого не куда и тут каждый для себя решает сам что ему ближе по душе а как мы знаем эту поговорку кто не рискует тот не пьёт шампанское так что решать вам но можно конечно и стекинг попробовать но вот там тоже есть свои подводные камни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше стабильность, так как стабильный доход это весьма хороший показатель для жизни во многих странах, так что первый вариант лучше подходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если стабильно откладывать деньги и торговать на них в плюс, то через год два это уже будут хорошие суммы, а там уже и рискнуть можно, в плане разумного конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильность можно вывести на больше даже без рисков, сори за тавтологию но надеюсь опытные юзеры поняли о чем я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dandik said:

Но если не рисковать совершенно , то вы будете всегда на одном уровне и там так же может не повести и вы можете потерять столько же или даже большем чем если бы вы рисковали .

Да даже для поддержания стабильного уровня заработка риск просто необходим. Всегда можно в том или ином моменте прогадать со своей ставкой и тогда уже для поддержания среднего дохода в день придется немного добавить в оборотах к следующим позициям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в сумме, лично для меня, если там разом к примеру 100 000 долларов, то заберу, а если меньше, то можно лучше стабильно, но чуть-чуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать надо стабильность, которую можно достигнуть минимизируюя свои риски. Лучше будет выбирать -100$ поставив стоплос на фичерсной торговле или же ничего и остаться ни счем -200$ при полной ликвидации. Рисковать можно, но только теми средства с которыми готовы потерять 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Molo4nik said:

Дело в сумме, лично для меня, если там разом к примеру 100 000 долларов, то заберу, а если меньше, то можно лучше стабильно, но чуть-чуть.

Сумма  имеет смысл, ведь  ты греешь себя мыслью что 1000000 долларов ты сможешь куда то инвестировать, значит не доверяешь  инвестированию в крипте, советую в себе разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Molo4nik said:

Дело в сумме, лично для меня, если там разом к примеру 100 000 долларов, то заберу, а если меньше, то можно лучше стабильно, но чуть-чуть.

Сумма  имеет смысл, ведь  ты греешь себя мыслью что 1000000 долларов ты сможешь куда то инвестировать, значит не доверяешь  инвестированию в крипте, советую в себе разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильность лучше всего, потому что она все время есть, разом по больше сделать не всегда получится. Поэтому, я только за стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При маленьком бюджете я бы лучше рискнул, но при большых вложениях я бы предпочел медленный но стабильный заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от того, какой будет стабильный заработок. Если будет маленький, то, наверное, стоит рискнуть и взять разом та по больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю стабильный доход. Не очень хочется оставаться не с чем. Даже если зарабатываешь на рисках по многу, нужно всегда иметь дополнительный доход. Как по мне стабильно лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд стабильность может дать тебе шанс на нормальную жизнь, как и сказал автор, риск в большинстве случаев приводит к негативным последствиям на рынке, а в моём случае это может стать критической ошибкой. Так что я лучше медленно, но верно буду двигаться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну риск в каждом деле должен быть оправдан так что если есть из за чего рисковать думаю многие это сделают и особенно если риски минимальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...