Какие крипто-кошельки дают пассивный заработок? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MisterArt

Какие крипто-кошельки дают пассивный заработок?

Recommended Posts

Хотел поговорить о крипто-кошельках с поссивным заработком. Я знаю один с названием Waves Exchange, в котором свои монеты waves можно отправить в стэйкинг и получать пассивный доход, может небольшой доход, но тем не менее чем лежат пылиться, пусть несут доход.

Друзья какие знаете вы кошельки?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не то, чтобы прямо кошельки, но вот почти каждая биржа предлагает доход за стейкинг. Тот же бинанс, например. Я его использую

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MisterArt said:

Хотел поговорить о крипто-кошельках с поссивным заработком. Я знаю один с названием Waves Exchange, в котором свои монеты waves можно отправить в стэйкинг и получать пассивный доход, может небольшой доход, но тем не менее чем лежат пылиться, пусть несут доход.

Друзья какие знаете вы кошельки?

 

Я знаю такой кошелёк- это Trust wallet, стейкинг монет находится на вкладке Финансы, в ней 5 криптовалют которые можно положить в стейкинг, на ваш вкус выбирайте, проценты у всех разные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из кошельков, которыми я пользуюсь Trust wallet предоставляет возможность отправить монеты в стэйкинг и получать пас. доход, а так же каждая биржа, например yobit, предлагает такую возможность. Лично я пользуюсь вторым вариантом, а именно отправляю монеты в стэйкинг собственно на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MisterArt said:

Хотел поговорить о крипто-кошельках с поссивным заработком. Я знаю один с названием Waves Exchange, в котором свои монеты waves можно отправить в стэйкинг и получать пассивный доход, может небольшой доход, но тем не менее чем лежат пылиться, пусть несут доход.

Друзья какие знаете вы кошельки?

 

Я тоже слышал о этом кошельке. Других к сожелению не знаю. Ну это лучшее, что можно придумать, токены просто лежат на твоем личном кошельке и приносят доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже встречался с этим кошельком, сам пробовал вложить немного монет в стейкинг и пока что все хорошо, доход приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не слышала никогда о таких, прочитав комментарии, хотелось бы задать резонный вопрос - сколько приносит стекинг и насколько это долгосрочная перспектива?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне такой пассивный заработок дает кошелек Trust wallet. в котором есть монетки и их можно ложить в стейкинг, а за это начисляются проценты. Правда ложить надо много, и чем больше тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне известно, то у кошелька TrustWallet есть довольно хороший стейкинг. Но я все таки лучше склоняюсь к InvestBox от биржи Yobit. Там и инвест планов больше, да и проценты приятнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 11:31, Cormack said:

не слышала никогда о таких, прочитав комментарии, хотелось бы задать резонный вопрос - сколько приносит стекинг и насколько это долгосрочная перспектива?

Даёт за год от 4% до 9% в той Монте которую отдали в стэйкинг.  Мой пример это Waves. Так же можно выбрать пул, кто то выплачивает раз в неделю, кто то раз в день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 15:25, Alecha33 said:

В кошельке траст валлет можно стейкать некоторые монеты, но вообще мне удобнее закидывать на yobit, и класть монеты в инвестбокс, так как там монет для инвеста больше, чем монет в стейкинге на траст валлете. 

Часть инвестов на йобит не работает, либо заполнены либо не хватает средств на первую выплату, какие то из монет уже и не торгуются. А из более популярных вложив нужно постоянно следить так как если передержишь цена монеты может рухнуть до минимума.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю только траст валет, сам не пользуюсь, играюсь я этими инвестами только на самой бирже йобит, какой смысл еще куда-то выводить денежку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну деньги за стекинг можно получить на практически любой известной бирже криптовалют. Я лично от себя могу посоветовать Binance и Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю, на бинансе можно отправить монету в стейкинг, а это как раз и есть пассивный заработок. Также могу посоветовать инвест бокс на yobit, хоть это и не кошелек, но тема интересная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю лишь об одном кошельке в котором можно получать пассивную прибыль. Кошелек называется waves exchange, там есть стейкинг токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный способ как зарабатывать пассивно на кошельке это стэкинг на Трустваллет, может быть и на других кошельках такое есть, но я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть стейкинг монет в кошельке trust wallet, очень удобная вещь, закинул монетки и они работают на тебя, принося ежедневный пассивный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю лишь один такой кошелек. Он называется waves.exchange. В нем есть такая функция - стейкинг токенов. Это когда ваши токены замораживаются и с них капают проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, можно зарабатывать пассивно при помощи стейкинга, для этого использовала Binance и Trust Wallet. А вообще такую возможность даёт Youbit. Да и вообще вариантов много...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже знаю этот кошелек, знаю что в нем есть стейкинг. Пользовался им пару раз и хочу сказать что все работает без обмана и ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves Exchange это не совсем кошелек. Он считается биржей. С таким же успехом вы можете отправлять в стейк разные монеты на Binance.

Таким многие занимаются.

Например в кошельке AtomicWallet можно просто хранить крипту или делегировать ее нодам (стейкин), за что получать награды. Он лучше чем TrustWallet тем, что для каждого криптовалютного кошелька внутри него вы легко можете получить все ключи.

Вот например NEO - криптовалюта за хранение который в кошельках мы получаем GAS.

Я использую https://neotracker.io/wallet, но их очень много. Посмотрите список тут https://neo.org/wallets

Еще есть Tron https://tronscan.org/#/ где также отправляем монеты в стейкинг.

Про EOS Думаю найдете информацию.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Freebitco.in можно вложить монеты под проценты.Там по-моему 25% годовых есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый популярный и удобный Trust Wallet, там легко можно понять как стейкать, в крайнем случае, есть видео на ютубе и инструкции в самом кошельке, там довольно много монеток, которые можно отправлять в пул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для непосредственно стейкинга от себя посоветую AtomicWallet. У него огромный функционал в плане различных валют и он в то же время выполняет все функции кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный заработок и крипта это совсем разные вещи. Как можно давать криптовалюту под % если эта валюта в день может на 25% колебаться в цене. Проще заниматься крипто-трейдингом. Будет больше выгоды если научиться этому. 99% таких кошельков скам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔄 RUB/LTC    AVEEX.co предлагает возможность, безопасно и эффективно обменивать RUB на LTC(Litecoin). Мы гарантируем высокую скорость выполнения операций и защиту ваших средств. С нами вы получаете доступ к выгодным курсам обмена. Надежность, прозрачность и удобство - вот основные принципы нашего сервиса, которые помогут вам уверенно войти в мир криптовалютных инвестиций.
    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!  💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!  #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
    • OKpays.com is an online crypto and ecurrency exchanger. OKpays.com provides borderless exchange service for PayPal, Visa/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Local currency bank transfer. We offer the following benefits and guarantees: Exchange facility available for as low as $5. All gateway reserves available. More than 100 exchange directions. Best exchange rate compared to other exchangers. Exchange service and servers are protected with SSL. 99% of orders are processed within 24 hours. Affiliate program available. We work 7 days a week, including weekends. Live chat support available. Advanced support ticket system available. Well-trained support managers and finance team. Live chat support available in multiple languages, including English, Russian, French, Spanish, and Turkish.   We offer the following online services: Withdrawal of currencies to bank cards such as: VISA Mastercard Withdrawal of currencies from electronic payment systems such as: PayPal Payoneer Perfect Money Payeer WebMoney OKpays.com exchanger works with the following banks:European banks for SEPA transferUSD bank for Swift transfer INR Bank Transfer UAH Bank TransferCryptocurrency and stablecoin: Bitcoin Ethereum Litecoin Tether USDT Our automatic and semi-automatic exchange works around the clock, and withdrawals are usually carried out within 15-60 minutes. However, some exchange directions may take between 15 minutes to 24 working hours depending on the payment system.Contacts:Website: OKpays.comEmail: support@okpays.comTelegram: https://t.me/OKpays_supportOnline Live ChatSupport TicketPlease note that we do not accept any orders through social channel. Please do not add contacts by search. But visit our website and then click from the website.
    • NOT нагоняет ETH! Вот и свершилось: цена NOT позавчера взлетела до нового рекорда в $0.0289! Поговорим о том, что могло спровоцировать такой рост.   🟣Ключевые цифры За последние 24 часа NOT показал рост на 60%, а за неделю — на впечатляющие 280%. Объем торгов за день превысил 2 миллиарда долларов, что ставит его на третье место после таких гигантов, как ETH и BTC. Соответственно, капитализация NOT также достигла отметки в 2 миллиарда долларов, заняв 57-е место среди всех токенов.   🟣Причины роста Все указывает на активные действия маркетмейкеров, стремящихся создать сильный ФОМО (страх упустить выгоду) среди новичков в мире криптовалют. Цель? Показать новичкам, что криптовалютный рынок может быть не только интересным, но и прибыльным для всех его участников. Это, в свою очередь, привлекает новую аудиторию и способствует более активному участию в криптоинвестициях.   🟣Итоги Стратегия маркетмейкеров кажется таковой: убедить людей, что держатели токенов могли бы значительно увеличить свой доход. Скорее всего, они стремятся дать реальный пример возможности заработка на криптовалютах, чтобы повысить интерес к этому рынку.   Каковы ваши мысли? Как далеко мы сможем зайти? На каком уровне остановится цена?
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане! Надежный обменник BBA работает каждый день ! Быстрые выплаты с личных резервов , оперативные и приятные операторы.Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • 🌐 Cryptoflow.cloud: Ваш надежный партнер в мире криптоплатежей   🔗 Хотите принимать криптовалюты в своем бизнесе, но не знаете, с чего начать? Наша команда в cryptoflow.cloud готова помочь вам сделать этот шаг проще и более доступным. 💡 Изюминки нашего сервиса: Широкий выбор криптовалют: Принимайте платежи в таких популярных криптовалютах, как Биткоин, Монеро, USDT, TRON и многих других. Простая интеграция с API: Наше удобное API позволяет быстро и легко интегрировать криптоплатежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Начните принимать криптовалюты всего за несколько шагов. Быстрое подключение магазина: Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем быстрое и безболезненное подключение криптоплатежей к вашему бизнесу. Начните принимать платежи моментально. Надежность и безопасность: Мы обеспечиваем высокий уровень защиты ваших данных и транзакций, чтобы вы могли быть уверены в безопасности вашего бизнеса. Профессиональная поддержка: Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с любыми вопросами или проблемами. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся обеспечить наивысший уровень обслуживания. 💼 Не упустите возможность расширить свой бизнес и привлечь новых клиентов с помощью криптовалютных платежей. Обратитесь к нам сегодня и начните использовать cryptoflow.cloud для вашего бизнеса! #Cryptoflow #Криптоплатежи #Биткоин #Монеро #USDT #TRON #API #Криптовалюты #Бизнес
×
×
  • Create New...