У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 416 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

4 hours ago, maks111 said:

инвесторы тут не причем , резервная валюта это то что именно государства используют для хранения своих активов или торговли друг с другом . а для этого нужно что бы хотя бы топ-20-30 экономик точно принимали этот актив . так что прямо сейчас на данный момент это не возможно , что там дальше будет пока сложно сказать 

о резервах государств в биткоине пока вообще речи не идет. я имел в виду возможность работы с биткоином в той или иной стране. а первыми в резервы могут начать покупать компании и Сэйлор пытается это продвигать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Ну они вроде бы сокращали предложение, когда рынок падал, но сейчас почти каждый день вижу сообщения, что еще монет выпустили. И так почти у всех стейблов. Надеюсь что у них хватает обеспечения на это. 

Доги вроде хотели, но пока ничего конкретного не сделали. 

Я с этого пригорел. Зачем было сокращать их количество, чтобы потом вновь миллиард напечатать? Ну вот зачем так делать..

Далеко не у всех стейблов хватает обеспечения, даже у бирж топовых.

Да пока глухо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 15:54, PavelDac said:

Сейчас в Россию не так просто заказать этот холодный кошелек. Мне тут советовали, что неплохим вариантом является электрум, но он далеко не для всего подходит.

А почему же не подходит? Это с чужих слов или вы сами обнаружили, что каким-то конкретным требованиям не отвечает. Уверен, @Efferalgan и @fullzero, да и я вместе с ними, можем помочь разобраться с кошельком. Сам им пользуюсь и вполне доволен. У меня, кстати, бесплатная версия, но мультиодписная. С ней как-то спокойнее.

On 05.11.2022 at 00:15, benzotrav said:

  Ну так там есть выбор - вам вплоть до почты может прийти в реальной жизни на ваш адрес где вы проживаете документация и прочее или вы приходите в отдел и забираете ценные бумаги которые там же продавать можете - я думаю эти традиции где-то точно сохранились, особенно в Германии какой-то где до электронных бабок не особо стремятся.

В Германии было чистенько до того как она стала впускать к себе всех подряд. Ну это отдельная тема. Что же до акций, то когда, очень давно, в 90-х еще, взял несколько, как оказалось, бумажек, которые стоили дешевле крски, на них ннанесённой. Неплохой, кстати, опыт. Мне хоть повезло, что жилья не лишился, как это произошло со многими, решившими разбогатеть в одночасье. Разбогатели, разумеется, фирмы-однодневки, а не хомяки.

  • +3 2
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 04:05, Efferalgan said:

Я в данный момент политологом работаю, ахах, в одной группе в вк укроботов троллю, а то у них так дружно получается, я их стройные ряды нарушаю неудобными вопросами)  а раньше да, мог и по финансам советов напихать))) слушали бы меня люди, как минимум 6х на битке могли поймать за год))) я тоже к ютубу привык, но еже ли чего, то пересяду на альтернативу) 

Крутая работа конечно, если за это ещё и деньги платят, то это не работа а мечта. Тем более пока настолько мощные просадки на рынке, то надо же искать альтернативные способы подработки. Сижу вот сейчас думаю стоит ли заходить в рынок или ещё рано. по идее результаты выборов через 20 дней официально будут заявлены с раздачей мест в их палатах, а за это время рынок может ещё изрядно пошатать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Ну вот как пример то что сейчас происходит на рынке . Закупившись неделю две назад ещё вчера можно было бы продать с прибылью в 10-20% но в ожидании дальнейшего роста это сделано не было и уже сегодня по сути  вернулись к цене покупки а завтра возможно уйдём в минус.

Ну и как можно было угадать чуть ли не крах 2 биржи в рейтинге или какая она там была? Этого было сделать не реально. К тому же выборы похоже теперь уже никого  не интересуют, а ведь там там республиканцы.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CHAXLIK said:

А почему же не подходит? Это с чужих слов или вы сами обнаружили, что каким-то конкретным требованиям не отвечает. Уверен, @Efferalgan и @fullzero, да и я вместе с ними, можем помочь разобраться с кошельком. Сам им пользуюсь и вполне доволен. У меня, кстати, бесплатная версия, но мультиодписная. С ней как-то спокойнее.

Электрум и его аналоги - только для битка и его ближайших родственников типа Лайта и кажется Даша, точно не помню. И по этому поводу хочу сказать, что учитывая нынешнюю обстановку с FTX, я очень жалею, что покупал разные токены, вместо того, чтобы покупать биток. Сейчас бы сидел смирно и не волновался по поводу альтов и стейблов. А то ситуация сейчас напряжённая, хрен его знает, что следующее заскамят. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Я с этого пригорел. Зачем было сокращать их количество, чтобы потом вновь миллиард напечатать? Ну вот зачем так делать..

Далеко не у всех стейблов хватает обеспечения, даже у бирж топовых.

Да пока глухо.

Ну вроде как на падающем рынке они были не нужны, но сейчас снова начали объемы разувать и биржам нужна ликвидность. Может быть есть какие-то причины для этого, но выглядит реально не очень логично. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

о резервах государств в биткоине пока вообще речи не идет. я имел в виду возможность работы с биткоином в той или иной стране. а первыми в резервы могут начать покупать компании и Сэйлор пытается это продвигать.

значит я вас не правильно понял ) просто резервная валюта это обычно термин означающий хранение и использование средст именно в рамках государств. ну а компании уже конечно могут быть более рискованными в этом вопросе. незнаю насколько именно Сейлор в этом помогает , но первые шаги уже делаются 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

значит я вас не правильно понял ) просто резервная валюта это обычно термин означающий хранение и использование средст именно в рамках государств. ну а компании уже конечно могут быть более рискованными в этом вопросе. незнаю насколько именно Сейлор в этом помогает , но первые шаги уже делаются 

нынешний обвал рынка опять сослужил биткоину плохую службу. теперь Сэйлору придется с удвоенной энергией убеждать компании купить биткоин )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 08:58, white said:

с 19к биткоин быстро вырос до 21к, хотя многие думали, что будет дальнейшее снижение. мне кажется, что медвежий тренд переломлен и обвала не будет.

Ну вот сегодняшний день вам ничего не показвыает? А я ведь всю неделю орал что стоимость искусственно держится на плаву - возможно даже в диалоге с вами, не знаю не запоминаю но писал почти всем) И что доги 10 центов держать не будут ценник. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

я думал хотя бы с помощью СЕК затянут . ну а может это и сила , но не такой который здоровается с Рейганом , Кеннеди и другими кто давно уже умер ))

кстати там лохматый сделал уточнение , что Чжао покупает именно глобальный ФТХ , а не ФТХ.US . вобщем я все еще не до конца понимаю весь смысл задумки Чжао и зачем ему это надо , то телодвижения в крипте пока не очень приятные , как вы правильно заметили 

Похоже расчет на то, что у Маска не хватит сил управлять твиттером во время кризиса - который развернется в 2023 году похоже с новой силой. Финансирование твиттеру убирают - спонсоров, от рекламы отказываются и т.д. Но Маск тоже не глупец - заранее продал еще акций теслы на 4 лярда и думаю как то проживет до лучших времен. 

Тут с криптой делают очень нехорошие дела. Падение ниже 17к, и обновления дна - это уже тревожно. И тревожно что сдает бинанс похоже назад, и покупки не будет, а все это было для манипуляций?

В общем жесть. И разгоняют фуд по солане. Как то кучно все пошло...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 22:23, maks111 said:

у ДАО капитализация 6,2 миллиарда , это весьма солидный показатель , так что насчет мало кому интересен вы погорячились ) и насчет корявости тоже не согласен - пока нет прецедентов его не стабильности говорить о том что он корявый мы не можем ) какое огульное обвинение получается )

  Ну это всеравно очень маленько на фоне бусд 22 миллиарда или юсдц под 50 миллиардов или тезер у которого 60-70 миллиардов долларов в среднем по этому никакой влиятельности на стейблкоины и в целом этот сектор рынка у даи нет и не будет после обвала юст аналогичного ему, у которого вроде на момент обвала было ведь капитализации 20+ миллиардов) 

9 hours ago, CHAXLIK said:

В Германии было чистенько до того как она стала впускать к себе всех подряд. Ну это отдельная тема. Что же до акций, то когда, очень давно, в 90-х еще, взял несколько, как оказалось, бумажек, которые стоили дешевле крски, на них ннанесённой. Неплохой, кстати, опыт. Мне хоть повезло, что жилья не лишился, как это произошло со многими, решившими разбогатеть в одночасье. Разбогатели, разумеется, фирмы-однодневки, а не хомяки.

В Германии чистенько и сейчас, это в Лондоне вы когда знакомитесь спрашивайте всегда откуда приехали сюда и когда ибо это страна иммигрантов, тут почти коренных жителей нет) Все откуда-то приехали, румыны, украинцев щас много, сомалийцы, индусы, ирландцы, испанцев много я так понял там вообще жопа экономическая в Испании) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

нынешний обвал рынка опять сослужил биткоину плохую службу. теперь Сэйлору придется с удвоенной энергией убеждать компании купить биткоин )

Сейлору в даном случае надо бы как то вмешаться в эту стуацию с ФТХ , может о чем совместно выступить с Чжао и успокоить рынок 

8 minutes ago, benzotrav said:

  Ну это всеравно очень маленько на фоне бусд 22 миллиарда или юсдц под 50 миллиардов или тезер у которого 60-70 миллиардов долларов в среднем по этому никакой влиятельности на стейблкоины и в целом этот сектор рынка у даи нет и не будет после обвала юст аналогичного ему, у которого вроде на момент обвала было ведь капитализации 20+ миллиардов) 

и тем не менее 6.2 миллиарда , это 14 место в топе. и это весьма прилично. больше чем у многих инвестных монет. кроме того ДАИ и не претендует стать первой в списке стейблкоинов у него своя ниша , свои пользователи. 

Edited by maks111
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Ну и как можно было угадать чуть ли не крах 2 биржи в рейтинге или какая она там была? Этого было сделать не реально. К тому же выборы похоже теперь уже никого  не интересуют, а ведь там там республиканцы.)

Естественно что такое предположить сложно. А есть ведь много людей считающих что с крупными биржами произойти ни чего не может. Как видим всё это совсем не так. К тому же не совсем понятно что будет дальше, поможет ли бинанс им выплыть или просто поглотит  забрав себе огромное количество пользователей.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну вот сегодняшний день вам ничего не показвыает? А я ведь всю неделю орал что стоимость искусственно держится на плаву - возможно даже в диалоге с вами, не знаю не запоминаю но писал почти всем) И что доги 10 центов держать не будут ценник. 

рынок пошел вниз не просто потому, что ему так захотелось. случился важный фактор, который его обвалил. это как в случае с терра в мае, который стал триггером обвала.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Похоже расчет на то, что у Маска не хватит сил управлять твиттером во время кризиса - который развернется в 2023 году похоже с новой силой. Финансирование твиттеру убирают - спонсоров, от рекламы отказываются и т.д. Но Маск тоже не глупец - заранее продал еще акций теслы на 4 лярда и думаю как то проживет до лучших времен. 

Тут с криптой делают очень нехорошие дела. Падение ниже 17к, и обновления дна - это уже тревожно. И тревожно что сдает бинанс похоже назад, и покупки не будет, а все это было для манипуляций?

В общем жесть. И разгоняют фуд по солане. Как то кучно все пошло...

да Маск то как нибудь выкрутится , да и долгозапугивать спонсоров и рекламодателей демы не смогут особенно если потеряют обе платы. идин Байденюк это уже слабость , а не сила. 

да и честно говоря ситуация в крипте меня интересует гораздо больше что в Твиттере. а Чжао со свим хочу/нехочу покупать уверенности не добавляет рынку. правда сегодня Гласснот дават граффик где покзано что сегодня сливали битки купленные за последний месяц-полтора , тоесть старые холдеры не паникуют и не продают 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

Сейлору в даном случае надо бы как то вмешаться в эту стуацию с ФТХ , может о чем совместно выступить с Чжао и успокоить рынок 

это не сфера деятельности Сэйлора и вряд ли он мог бы дать деньги на спасение биржи, которая неумело распоряжалась деньгами своих пользователей.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

А почему же не подходит? Это с чужих слов или вы сами обнаружили, что каким-то конкретным требованиям не отвечает. Уверен, @Efferalgan и @fullzero, да и я вместе с ними, можем помочь разобраться с кошельком. Сам им пользуюсь и вполне доволен. У меня, кстати, бесплатная версия, но мультиодписная. С ней как-то спокойнее.

Я думаю человек имел ввиду, что электрум подлерживает только биткоин, для любителей альтов это проблема и можете ответить своему собеседнику, что апаратник можно заказать, хотя бы через магазин криптониста.... Который работает в России, и у них широкий выбор кошельков, так же тех поддержка клиентов. 

19 hours ago, fullzero said:

Электрум и его аналоги - только для битка и его ближайших родственников типа Лайта и кажется Даша, точно не помню. И по этому поводу хочу сказать, что учитывая нынешнюю обстановку с FTX, я очень жалею, что покупал разные токены, вместо того, чтобы покупать биток. Сейчас бы сидел смирно и не волновался по поводу альтов и стейблов. А то ситуация сейчас напряжённая, хрен его знает, что следующее заскамят. 

Да вы не тыхчуйте, нормально всё будет, если у вас их несколько, этих самых токенов, то всё не заскамят, я вон вчера на байбит зашёл, было у меня там 400$, осталось 40, покупал токен биржи и какой то щиток нфт платформы р на р то есть по 200$, бит на 40$ был вчера, а тот щиток на 3$ из 200.... И особо не переживаю по этому поводу)))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Крутая работа конечно, если за это ещё и деньги платят, то это не работа а мечта. Тем более пока настолько мощные просадки на рынке, то надо же искать альтернативные способы подработки. Сижу вот сейчас думаю стоит ли заходить в рынок или ещё рано. по идее результаты выборов через 20 дней официально будут заявлены с раздачей мест в их палатах, а за это время рынок может ещё изрядно пошатать

Ну это хобби и не оплачиваемое, но и пройти мимо не могу) и альтернативы рассматриваем, продолжаю видосы на свой канал кидать...  Тут вот рассматриваю вариант нагнать рефералов на кран))) посмотрим что из этого выйдет)  и сейчас ведь не выборы действуют в качестве новостного сопровождения падения) а скам фтх... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Ну вроде как на падающем рынке они были не нужны, но сейчас снова начали объемы разувать и биржам нужна ликвидность. Может быть есть какие-то причины для этого, но выглядит реально не очень логично. 

Судя по проблемам с ФТХ , можно понять почему рисовали большие объёмы. Пытались таким образом прикрыть проблемы с ликвидностью на бирже. Но не пошло, не прокатило.) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Судя по проблемам с ФТХ , можно понять почему рисовали большие объёмы. Пытались таким образом прикрыть проблемы с ликвидностью на бирже. Но не пошло, не прокатило.) 

Ага, и сейчас из-за этого рынок начинает идти в рецессию. Я думаю что на 17-18к падение закончится, но сейчас кажется что такими темпами цена может и еще ниже 16к сходить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Естественно что такое предположить сложно. А есть ведь много людей считающих что с крупными биржами произойти ни чего не может. Как видим всё это совсем не так. К тому же не совсем понятно что будет дальше, поможет ли бинанс им выплыть или просто поглотит  забрав себе огромное количество пользователей.

Так сейчас из того , что известно, так это скорее всего их признают банкротами, а вот за счёт чего будут оставшимся людям деньги отдавать? Аламеда распродаст свои активы? Тогда точно капец рынку.

Чжао уже вроде сказал, что передумал покупать их.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

это не сфера деятельности Сэйлора и вряд ли он мог бы дать деньги на спасение биржи, которая неумело распоряжалась деньгами своих пользователей.

не я не про прямые вливания средств ( у него и нет свободной ликвидности , кроме Битков кторые он не отдаст ) , а скорее провести какие то переговоры , помочь найти выход из ситуции , вообщем своим авторитетеом изменить ситуацию к лучшему 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 12:02, CHAXLIK said:

А почему же не подходит? Это с чужих слов или вы сами обнаружили, что каким-то конкретным требованиям не отвечает. Уверен, @Efferalgan и @fullzero, да и я вместе с ними, можем помочь разобраться с кошельком. Сам им пользуюсь и вполне доволен. У меня, кстати, бесплатная версия, но мультиодписная. С ней как-то спокойнее.

Я читал, что он для ограниченного круга монет . Вроде для биткоина, эфира, Лайта. Там есть еще какие-то сборки, но они энтузиастами делаются и можно ли им доверять?

А что еще и платные версии есть у электрума?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Да вы не тыхчуйте, нормально всё будет, если у вас их несколько, этих самых токенов, то всё не заскамят, я вон вчера на байбит зашёл, было у меня там 400$, осталось 40, покупал токен биржи и какой то щиток нфт платформы р на р то есть по 200$, бит на 40$ был вчера, а тот щиток на 3$ из 200.... И особо не переживаю по этому поводу)))) 

Ну, то что падает в цене как-то не особо радует, но за это я спокоен. Я больше боюсь, что некоторые альты вообще исчезнут, укатают их в ноль. Вот сейчас опять за стейблы заговорили, а это уже звоночек. Или думаете фуд нагоняют, чтобы все окончательно слили? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...