У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 413 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

On 03.11.2022 at 10:33, LtcCrypto said:

Ну да, что бы прям разбогатеть надо наверное довольно много закинуть, не у каждого все-равно есть такая возможность. А вот сократить потери крипта хорош помогает как минимум. 

Вот в этом и проблема , и замкнутый круг одновременно. Сейчас одно из лучших времён, если есть деньги увеличить их в будущем, а не потерять, как многие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, PavelDac said:

Вот в этом и проблема , и замкнутый круг одновременно. Сейчас одно из лучших времён, если есть деньги увеличить их в будущем, а не потерять, как многие.

Надо было копить на бычьем рынке, получается) Если бы тогда вышел по 60к хотя бы, то сейчас увеличил число битка в 3 раза. Но тогда казалось что рост будет еще долго, мало кто ждал что после нового года будет такое падение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Ну для этого нужны инвестиции в криптовалюты на сегодняшний день дабы была волатильность и прочее и рост стоимости и капитализации. А ведь когда на улице в 2022 году война и фондовый рынок падает на фоне этого то никаких сомнений о падении рынка криптовалюты быть не может и отсутствии инвестиций сюда. 

почему же тогда некоторые активы растут в цене? деньги по-прежнему есть у инвесторов. просто далеко не все из них хотят сейчас рисковать.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Пролить могут и до 5к. Выбросят огромное количество на рынок создадут панику и полетит цена вниз.  А вложить средств могут во что угодно, доги и шиба конечно вряд ли станут объектом их внимания, но может появиться что то новое. 

Да не. Не будет такого. Слишком много желающих откупать. К тому же это сколько же выбросить надо. Запасы Накамото?

Но мы все равно об этом постфактум узнаем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Да люди вообще как правило не привыкли думать) и ведь каждый считает, что он самый умный))) я из числа таких)) ахах) насчёт впн я технических подробностей не знаю, знаю, что можно свой собственный сделать, а как, я пока не разбирался, если можно взять код битка и подправив его, запустить свою монету, почему вы сомневаетесь, что с впн не прокатит?) 

Не, я не сомневаюсь что можно. Больше скажу что зная языки программирования это реально) но явно не для всех) просто думала что есть какая-то готовая схема для чайников. А то у нас в городе то Вайбер блочат, то телеграм, то ВК, а теперь ещё и на святое посягают) на Ютуб)) я то на тикток искать нормальные каналы ну или как это там называется с нуля тогда буду. Зачем оно надо. Лучше впн приготовить на всякий случай

17 hours ago, Klep said:

Скорей всего для личного ВПН нужно какое то приложение скачать и там его купить ,как например люди платят за ВПН чужих стран точно также скорей всего придется и за свой отдельный ВПН платить деньги ,наверное не малые.

как знать...может и продают какую-то типа болванку подправив которую можно сделать свой впн. Но все равно там надо обладать навыками программирования. А хотелось бы как-то попроще)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Будет. Я тоже не считаю себя богатым человеком да таковым и не являюсь. Сейчас распихано по разным площадкам и не так чтобы очень много. Скорей всего у вас тоже есть какая-то планка, по достижении которой начнёте фиксировать. Я бы посоветовал холодное хранение.

Сейчас в Россию не так просто заказать этот холодный кошелек. Мне тут советовали, что неплохим вариантом является электрум, но он далеко не для всего подходит.

Ну мне интересно, когда-то эта планка вообще случится или нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Сейчас в Россию не так просто заказать этот холодный кошелек. Мне тут советовали, что неплохим вариантом является электрум, но он далеко не для всего подходит.

Ну мне интересно, когда-то эта планка вообще случится или нет.

Да нет ни каких проблем его заказать. Да на прямую от производителя это сделать невозможно, но купить его в любом магазине электроники можно, вон на тот же озон зайдите да и все, там большой выбор и цены нормальные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Сейчас в Россию не так просто заказать этот холодный кошелек. Мне тут советовали, что неплохим вариантом является электрум, но он далеко не для всего подходит.

Ну мне интересно, когда-то эта планка вообще случится или нет.

а из-за чего такие проблемы вы не знаете ? я думал что привезти кошельки не проблема ведь с флэшками у нас в стране проблем ни каких нет )))по мимо Электрума я слышал еще хорошие отзывы о аппаратном кошельке Ledger!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

  Так такой же механизм автоматизированный был у ЮСТ - точно такой и был он быстрее реализован нежели ДАО ибо ЮСТ уже какой год торговался нормально на вершинах а о ДАО совсем недавно то узнали по крайней мере в году так 2022 - и где ЮСТ с его данным механизмом и корзиной когда стейблкоин обеспечивается криптой а не баксом?) 

очень странно что вы о Дао только в 2022 узнали , он работает с 2017 минимум. хотя работу над созданием начали еще раньше , так что он старше ЮСТ. но не в этом суть , а в том что с ЮСТ не все так просто , мало того что на него была произведенена атака , так еще есть подозрение что и рзработчик или сам в этом участвовал или по крайней мере не стал ничего делать что бы решить проблему , а просто сбежал с остатками ликвидности. у Влн кстати была похожая ситуация но там все пресекли быстро. а у Дао таким проблем насколько я знаю ни разу не было

17 hours ago, white said:

у них так экономика работает, что рост идет за счет стимулирования потребления и инвестиций. раздуваются разные сектора, в том числе и криптовалютный к ним присоединился.

вот только нельзя стимулировать потрбеление и инвестиции тупым печатанием денег , они обесцениваются на фоне удорожания продуктов потребления. иначе бы все центробанки постоянно печатали бы деньги и разадавали бы их людям . каждый месяц повышая им зарплату )) но экономика так не работает , если европейские чиновники этого не помнят то лучше вернуться назад и почитать учебники )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Да не. Не будет такого. Слишком много желающих откупать. К тому же это сколько же выбросить надо. Запасы Накамото?

Но мы все равно об этом постфактум узнаем.

Помните когда биток был по 67 к было полно желающих купить хотя бы по 50к  но как только цена полетела вниз и желающие исчезли. Так и тут пока цена не идёт ниже есть желающие купить по 17к как только прольётся до 16 к то все эти желающие захотят цену 10к

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

ну вот , а помните я еще несколько дней удивлялся как они вообще допустили эту сделку и был уверенчто начнут под Мска копать с любой формулировкой лишь бы вернуть себе контроль, в крайнем случае вообще прикрыть Твиттер. незнаю как насчет казначейства, но угрозы такого плана должны заниматься АНБ , ФБР и даже СЕК (как регулятор который подобные покупки разрешает) так что кого из этих структур подключат будем "посмотреть" . 

Маск конечно сейчас сильно рискует так в открытую сражаясь с ними , но видимо надеется что у демов не хватит духу закрыть его по беспределу , типа за него 1 поправка - где и о свободе слова речь идет. ну и уверен в победе респов на выборах в конгресс. а те в свою очередь получив большинство не сдадут фактическую уже свою площадку.  

Может быть, твиттер так или иначе хотели б продать - за 44 лярда это песня. Причем Маск вроде осознал что слишком его дорого оценил, но сбить цену ему не дали. А после покупки будут ему уже регуляторы прессинг делать - как владельцу твиттера, от этого Маск уже не отвертится. Могут баньку ему в сенате сделать похлеще чем у Цукера была) 

Да, прессуют жестко уже сейчас. Вон сегодня  Маск выложил твит, в котором жалуется, что некие активисты лишают твиттер доходов.

«Доход Twitter сильно упал из-за того, что группы активистов оказывали давление на рекламодателей, хотя ничего не изменилось с модерацией контента, и мы сделали все возможное, чтобы успокоить активистов.

Крайне запутался! Они пытаются уничтожить свободу слова в Америке», – пишет Маск в Твиттере.

В общем, не удивлюсь если "активисты" скоро будут громить офисы твиттера.

Это конечно старое решение от демократов, такими же методами и блм устраивали бунты и т.д.

Нужно респам отвечать уже на такое. Я надеюсь после победы на выборах, а потом и президентских - все эти активисты будут по тюрьма, за мародерства и разбойные нападения.

Маск же, думаю знает на что идет и что стоит на кону...

485878259_photo_2022-11-04_17-08-42(2).jpg.cca788c426a515241a042916c48d0e81.jpg

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Может быть, твиттер так или иначе хотели б продать - за 44 лярда это песня. Причем Маск вроде осознал что слишком его дорого оценил, но сбить цену ему не дали. А после покупки будут ему уже регуляторы прессинг делать - как владельцу твиттера, от этого Маск уже не отвертится. Могут баньку ему в сенате сделать похлеще чем у Цукера была) 

Да, прессуют жестко уже сейчас. Вон сегодня  Маск выложил твит, в котором жалуется, что некие активисты лишают твиттер доходов.

«Доход Twitter сильно упал из-за того, что группы активистов оказывали давление на рекламодателей, хотя ничего не изменилось с модерацией контента, и мы сделали все возможное, чтобы успокоить активистов.

Крайне запутался! Они пытаются уничтожить свободу слова в Америке», – пишет Маск в Твиттере.

В общем, не удивлюсь если "активисты" скоро будут громить офисы твиттера.

Это конечно старое решение от демократов, такими же методами и блм устраивали бунты и т.д.

Нужно респам отвечать уже на такое. Я надеюсь после победы на выборах, а потом и президентских - все эти активисты будут по тюрьма, за мародерства и разбойные нападения.

Маск же, думаю знает на что идет и что стоит на кону...

 

он должен был понимать во что ввязывается. и наверняка должен быть ожидать прессинга. 8 числа респы возьмут конгресс и тогда Маску там уже ничего не грозит. но от всего иного отбиваться придется. и от митингов под офиссом Твиттера и от наездов на рекламодателей ( ага активисты , так мы и поверили , это прямы звонки из болого дома были или штаба дем. партии) и сейчас Маску надо не о доходах думать , а от том чтобы сохранить Твиттер , пока респы не возьмут власть , а там уже и отобьет свои вложения 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Помните когда биток был по 67 к было полно желающих купить хотя бы по 50к  но как только цена полетела вниз и желающие исчезли. Так и тут пока цена не идёт ниже есть желающие купить по 17к как только прольётся до 16 к то все эти желающие захотят цену 10к

Это же критпа как только все дорого народ стремится жадно и больше купить, а как только начинается такая ситуация как сейчас, покупателей совсем нет.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

почему же тогда некоторые активы растут в цене? деньги по-прежнему есть у инвесторов. просто далеко не все из них хотят сейчас рисковать.

  Какие? Активы и акции каких-либо компаний единично могут расти, вот какая-то мелкая криптовалюта вырастет вы скажете что рынок криптовалюты зеленый растет юхуу уже месяцами и все хорошо а ситуация в мире не касается рынка криптовалюты или что?) Акции всех крупных компаний падают как и другие рынки. 

22 hours ago, CHAXLIK said:

Акции, может я и старомоден, мне бы понравилось иметь в физическом виде, а не какую-то запись в электронном виде. Был опыт покупки в 90х, но печальный. Сейчас, да, только крипта и то, не в огромных количествах.

  Ну так там есть выбор - вам вплоть до почты может прийти в реальной жизни на ваш адрес где вы проживаете документация и прочее или вы приходите в отдел и забираете ценные бумаги которые там же продавать можете - я думаю эти традиции где-то точно сохранились, особенно в Германии какой-то где до электронных бабок не особо стремятся. 

4 hours ago, maks111 said:

очень странно что вы о Дао только в 2022 узнали , он работает с 2017 минимум. хотя работу над созданием начали еще раньше , так что он старше ЮСТ. но не в этом суть , а в том что с ЮСТ не все так просто , мало того что на него была произведенена атака , так еще есть подозрение что и рзработчик или сам в этом участвовал или по крайней мере не стал ничего делать что бы решить проблему , а просто сбежал с остатками ликвидности. у Влн кстати была похожая ситуация но там все пресекли быстро. а у Дао таким проблем насколько я знаю ни разу не было

У него даже сегодняшним днем капитализация мизерная каких-либо нормальных альткоинов которые скоро стрельнут как гала какая-то и прочие) Никак не сравняется с другими стейблкоинами которые на слуху, а особенно после падение ЮСТ у которого был точь в точь механизм ДАО и даже возможно получше - никакого доверия быть не может к этому ДАО и в будущем) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, benzotrav said:

У него даже сегодняшним днем капитализация мизерная каких-либо нормальных альткоинов которые скоро стрельнут как гала какая-то и прочие) Никак не сравняется с другими стейблкоинами которые на слуху, а особенно после падение ЮСТ у которого был точь в точь механизм ДАО и даже возможно получше - никакого доверия быть не может к этому ДАО и в будущем) 

а ДАО и так пользовался популярностью в основном у олдов , идеологов криптомира, институционалы или и обычные трейдеры предпочитают Тезер или ЮСДС. кстати тот же Бутерин хорошо к Дао относится считая его более децентрализованным. хотя в свете того что он сам с Эфиром сделал сейчас уже смешно выглядит )) вообщем я к тому что что у ДАО своя аудитория пусть не большая , но верная )   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Надо было копить на бычьем рынке, получается) Если бы тогда вышел по 60к хотя бы, то сейчас увеличил число битка в 3 раза. Но тогда казалось что рост будет еще долго, мало кто ждал что после нового года будет такое падение. 

Когда второй раз атн биток обновил и я подумал, что дальше попрем. Возможно и на сотку, как планб говорил, но не фортануло😅

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не, я не сомневаюсь что можно. Больше скажу что зная языки программирования это реально) но явно не для всех) просто думала что есть какая-то готовая схема для чайников. А то у нас в городе то Вайбер блочат, то телеграм, то ВК, а теперь ещё и на святое посягают) на Ютуб)) я то на тикток искать нормальные каналы ну или как это там называется с нуля тогда буду. Зачем оно надо. Лучше впн приготовить на всякий случай

Есть Яндекс дзен))) туда перебираются русскоязычные каналы, так же есть рутуб) там тоже кое-чего есть, так что не помрем) нормально всё будет и по любому есть схема для чайников, в которой просто нужно разобраться и потратить немного своего времени. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Помните когда биток был по 67 к было полно желающих купить хотя бы по 50к  но как только цена полетела вниз и желающие исчезли. Так и тут пока цена не идёт ниже есть желающие купить по 17к как только прольётся до 16 к то все эти желающие захотят цену 10к

Не знаю. Сейчас опять получается все начнут брать и быстро разгонять цену что ли по такой логике или как?

Блин, что-то вообще все запуталось. Такое ощущение, что пошли какие-то манипуляции.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Когда второй раз атн биток обновил и я подумал, что дальше попрем. Возможно и на сотку, как планб говорил, но не фортануло😅

Да, трудно было представить что после нового года ситуация станет намного хуже. Хотя давно говорили что у США будут проблемы из-за того что они там много долларов напечатали во время ковида. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, LtcCrypto said:

Да, трудно было представить что после нового года ситуация станет намного хуже. Хотя давно говорили что у США будут проблемы из-за того что они там много долларов напечатали во время ковида. 

Да вроде все как пишут, что у них проблемы должны быть, но у нас по итогу их все равно всегда больше. И это при том, что мы на печатаем свои национальные валюты, в отличии от Штатов. Однако.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

вот только нельзя стимулировать потрбеление и инвестиции тупым печатанием денег , они обесцениваются на фоне удорожания продуктов потребления. иначе бы все центробанки постоянно печатали бы деньги и разадавали бы их людям . каждый месяц повышая им зарплату )) но экономика так не работает , если европейские чиновники этого не помнят то лучше вернуться назад и почитать учебники )

как видите, им это удавалось и даже наблюдалась дефляция, с которой они боролись. вероятно, они свою инфляцию переносят на другие страны за счет спроса на местную валюту, как доллар, так и евро.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

как видите, им это удавалось и даже наблюдалась дефляция, с которой они боролись. вероятно, они свою инфляцию переносят на другие страны за счет спроса на местную валюту, как доллар, так и евро.

все это было благодаря сверх дешевым энергоресурсам . они даже это сами признали. за счет чего и товары их получались досаточно дешевыми . сейчас эта лавочка закрылась , а деньги печатать они не переставили , оттуда и пошло обесценивание денежной массы. впрочем экономический рагром Европы выгоден практически всем в мире. ну кроме самой Европы конечно ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

  Какие? Активы и акции каких-либо компаний единично могут расти, вот какая-то мелкая криптовалюта вырастет вы скажете что рынок криптовалюты зеленый растет юхуу уже месяцами и все хорошо а ситуация в мире не касается рынка криптовалюты или что?) Акции всех крупных компаний падают как и другие рынки. 

 

взгляните на криптовалютный рынок, биткоин растет и это несмотря на то, что ФРС не собирается ослаблять свою монетарную политику. что будет, когда ее ослабят?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

он должен был понимать во что ввязывается. и наверняка должен быть ожидать прессинга. 8 числа респы возьмут конгресс и тогда Маску там уже ничего не грозит. но от всего иного отбиваться придется. и от митингов под офиссом Твиттера и от наездов на рекламодателей ( ага активисты , так мы и поверили , это прямы звонки из болого дома были или штаба дем. партии) и сейчас Маску надо не о доходах думать , а от том чтобы сохранить Твиттер , пока респы не возьмут власть , а там уже и отобьет свои вложения 

Да уж, тут соросята по всему миру уже несут тенденцию - что твиттер умер под Маском. Надеюсь, план у Маска есть как выжить, иначе пока все эти нападки выглядят так, будто стая собак набросилась на пожилого джентльмена. Кхе-хе.

Ну да ладно. Все у всех будет хорошо, уверен что впереди еще много неожиданностей.

Там microstrategy троллят - типа если б они брали вместо битка, эфириум - то были бы сейчас богаче а не беднее. И я не шучу) Люди совсем уже...

Я вот на днях читал что чеканка блоков Ethereum, соответствующих требованиям Управления по контролю за иностранными активами (OFAC), выросла до 73 процентов! Да я в сторону эфира теперь даже не посмотрю 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kok90 said:

Да уж, тут соросята по всему миру уже несут тенденцию - что твиттер умер под Маском. Надеюсь, план у Маска есть как выжить, иначе пока все эти нападки выглядят так, будто стая собак набросилась на пожилого джентльмена. Кхе-хе.

Ну да ладно. Все у всех будет хорошо, уверен что впереди еще много неожиданностей.

Там microstrategy троллят - типа если б они брали вместо битка, эфириум - то были бы сейчас богаче а не беднее. И я не шучу) Люди совсем уже...

Я вот на днях читал что чеканка блоков Ethereum, соответствующих требованиям Управления по контролю за иностранными активами (OFAC), выросла до 73 процентов! Да я в сторону эфира теперь даже не посмотрю 🙂

Маск тоже не 5 летняя девочка , сдачи дать сможет. а учитывая аудиторию Твиттера теперь не каждый захочет с ним в контрах быть .

про Микростратеджи тоже видет этот треш. правда эти трооли не обьяснют почему у него совокупный баланс состовляет почти 3 миллиарда , а они сидят на пропуканом диване и пилят видос который посмотрит в лучшем случае несколько тысяч человек )) если такие умные то почему такие бедные - гласит старая одесская пословица )) причем интересно во все таких случаях эти "аналитики" для своих выводов берут именно тот период времени которые им удобен для выводов ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...