У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 301 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

20 hours ago, ALAN1998 said:

Ему рассуждать на эту тему легко, он в Америке- а был бы сейчас в центре Европы совсем другие ощущения и действия были бы другие. Микростратегия в Америке ДА акции на Биткоине растут, Микростратегия в Европе я сомневаюсь что была бы столь успешной.

Да, я тоже так думаю. Хотя кто его знает. Все зависит от такого насколько сильным будет продвижение и его убеждение в том, что этот шаг себя оправдывает. Может еще нагрянет в Европу с какими-то конференциями, тогда уже можно будет посмотреть.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Соглашусь, были по сути 2 великие державы, хотя союз уже после 70-х начал сильно сдавать в экономическом плане, спасибо Хрущеву. Китай в то время был менее развит, но за последние 20-30 лет смог даже обогнать США.

То то и оно, аналитики ещё до последних событий сходились во мнении, что Штаты в будущем сольют и их полномочиями наделят Китай, так называемые полномочия гопника... И как я уже писал, следующей мировой валютой станет или китайский Юань или биткоин... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, ну к слову сегодня неплохо рубль укрепился, но радоваться рано - это все приведет к большему коллапсу и расторжению договоров. Мир меняется у нас на глазах...

Тоже самое и по крипте, да. Ослабление бакса приведет так же к последствиям, фонда посыпиться. Никто пока не выигрывает в текущей ситуации, идет просто перекрой мировых устоев, и крипта похоже будет новой формой акций, а деньги будут цифровыми. Пока это звучит так себе, но я слушал научные конференции и там предлагали такие действия. Еще есть работы Кла́уса Ма́ртина Шваба, и пока похоже все идет к исполнению его теорий.

Да, монотонность надоедает... Лучше бы пораньше торги были, в начале мая хотя бы, и сказали бы, что лучше в дефи фармилку кидайте токены, будет больше профит. А так, очень и очень долго...

Ну, там это локально мне кажется будет. Что-то с трудом верится, что расчеты будут в рублях вестись с Европой, хотя бы по газу.

Ммм.. понял, надо будет почитать, заинтересовало, возьму на заметку, спасибо.)

Ну, это их дело, они значит считают, что им так будет выгодно, нам приходится подстраиваться, что ж еще делать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 02:00, Tanchik777 said:

Рост ставки в условиях усиленной работы печатного станка скорей всего приведут к укреплению доллара, но это не точно. Это приводит к падению фондового и к падению биткоина. Биткоин падает ниже определённого уровня и его начинает поддерживать Тесла. Очень интересная игра получается. 

А разве печатный станок в США работает так же, как в прошлом году? Они вроде как уменьшили суммы по вливанию денег в свой фондовый рынок, того и не должно быть уже такой высокой инфляции, особенно после повышений ставок в этом году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, я тоже так думаю. Хотя кто его знает. Все зависит от такого насколько сильным будет продвижение и его убеждение в том, что этот шаг себя оправдывает. Может еще нагрянет в Европу с какими-то конференциями, тогда уже можно будет посмотреть.))

Убеждать будет и дальше и убедит таки.

4 hours ago, Just Relax said:

Ну пока прибыль как мне кажется не очень существенна, ведь в крипте как минимум многие ждут хотя бы x2, что нередко бывает и на традиционном рынке, взять ту же фонду. Да и продавать они будут скорее всего постепенно.

Они это пропустили . х2 для них было- фиксировать не захотели. Теперь отсчет идет от минимально возможного к минимально возможному. Но Сейлор стоит на своем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 10:28, MrLegend said:

Да, к сожалению большинство людей не совсем понимают к чему это может привести гонятся за мнимыми удобствами. Но не задумываются что их в любой момент могут отрезать от всего. Крипта все таки наиболее децентрализованна, хотя конечно многие активы и кошельки далеки от идеального. Но тем не менее есть возможность сделать так, чтобы к активами никто кроме вас не имел доступа.

Да если с криптой действительно можно отправить её на холодное хранение на тот же аппаратник, то с цифровыми валютами здесь уже начнётся совсем полное бесправие со стороны людей. Читала что Евросоюз раздумывает над тем как бы можно было сократить углеводородный выброс от человека. Так они  придумали что с внедрением цифровых валют в каждой стране они будут отслеживать как часто человек ездит на машине и если ездит часто, то либо дадут возможность купить менее мощную машину, либо не дадут возможность заправлять собственную машину чтобы выхлопов было меньше. Если человек часто кушает мясо, то просто не дадут возможности покупать мясные продукты. То есть деньги заработали вы, но с кошелька вам их потратить уже не дадут на те предметы которые по их мнению вам не нужны. С криптой так не получится. Вот потому она им и мешает

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да если с криптой действительно можно отправить её на холодное хранение на тот же аппаратник, то с цифровыми валютами здесь уже начнётся совсем полное бесправие со стороны людей. Читала что Евросоюз раздумывает над тем как бы можно было сократить углеводородный выброс от человека. Так они  придумали что с внедрением цифровых валют в каждой стране они будут отслеживать как часто человек ездит на машине и если ездит часто

Это уже по моему за грань переходит, хотя теже европейцы якобы представляются как  борцы за свободу человека и его действий. По мне, приведённые вами примеры их дальнейших направлений просто человека в клетку запирает. То есть правительство решает когда что мне есть, что покупать или делать. То есть полностью управляемое существо европейского типа хотят сделать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 02:24, benzotrav said:

Потому-что истинные только с криптовалютой работают как вы видите) Такие пользователи внутри дохлой России условно еще чем-то себя прокормить смогут и то если найдут желающих покупать на обменниках крипту за рубли допустим и это также маловероятно, в целом никто не отменял те же доллары, правда тут забавная ситуация - цифровой доллар который щас там никому не нужен под 150 рублей, наличный же настоящий доллар на черном рынке уже перевалил за 500 рублей давно. 

ну когда доллар и был по большой цене официально, то все равно у менял с рук можно было купить его по 110 долларов. более того сейчас он уже упал и стоит 80 рублей. только что у менялы узнавала) так что с рублем полагаю все будет в порядке,чего не скажешь о многих других валютах) так что полагаю лучше держать все в битке и по мере необходимого просто доставать из заначки и менять на нужную валюту. так надежнее 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

к сожалению те кто запретили свифт прекрасно осознают что европа и сша окажутся в одном нехорошем месте из-за такой политики. более того они этого и добиваются, на простых людей там плевать ведь в планах сократить лишних людей. Директор-распорядитель МВФ Лагард Кристина говорила что пенсионеры лишнее звено на которое тратится много средств и от этой категории надо избавляться. Вот и избавляются. Они ж там и на крипту какие-то новые ограничения накладывать хотят у нас и майнерам на эфире перекрыли кислород, короче там экономическая война похлеще наверное чем у нас настоящая.

Есть такой момент, совсем редиски не стесняются и в общем-то давно не абы кто, а влиятельные люди делают заявления о сокращении населения и дело не в том, что людей много и им нечего есть и пить, голод создаётся искуственно и на это тратится не меряно бабла, просто чем больше население, тем им сложнее управлять. Вот мне интересно, каким образом они на биток ограничения наложат))) то что эфир скам, это известно давно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Китаю весь мир должен. Госдолг США перед Китаем ушёл за полтора триллиона долларов. Если Америка начнёт выплачивать все свои долги (в чем я сильно сомневаюсь) то её с молотка придётся продать. Потому что у них нет этих денег, но они могут их напечатать, как это обычно и бывает. 

Ну их гос долг уже стал мемом в каком-то роде, конечно они никогда не смогут его отдать, но и не думаю что кто-то заставит его отдавать. Пока большей части стран это даже выгодно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 09:26, Efferalgan said:

То то и оно, а Казахстан это практически Россия))) и Украина скоро станет Россией, ну или почти))) так что если взять все вместе, постсоветские страны, то выйдет, что мы на первом месте и даже Штаты обойдем. А то что люди ищут обходные пути, так это неудивительно и так и должно быть, я так считаю) 

мягко говоря чую я что майнерские мощности всех постсоветских стран (ну или почти всех) скоро будут трудиться все вместе являясь мощным конкурентом сша)) так что крипта у нас только начинает развиваться, плохо конечно будет если ее загонят в рамки централизации, потому что так ведь изначально не задумывалось и это ломает все принципы крипты, но тем не менее такой даже урезанный и переиначенный инструмент все равно является мощной финансовой поддержкой для тех кто в этом хоть как-то разбирается и вовремя зайдет. ну а там никто не отменял народных умельцев)) может чего и придумают для простых смертных в помощь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Ну, там это локально мне кажется будет. Что-то с трудом верится, что расчеты будут в рублях вестись с Европой, хотя бы по газу.

Ммм.. понял, надо будет почитать, заинтересовало, возьму на заметку, спасибо.)

Ну, это их дело, они значит считают, что им так будет выгодно, нам приходится подстраиваться, что ж еще делать.

Я кстати так считаю что рублю станет скоро круче доллара, так как во первых Хамаха предсказал недавно полный крах рубля, а во вторых в Симпсонах был эпизод где по американскому телевидению идет реклама и все цены в рублях, типа они на рубли перешли, я тогда думал это бред какой то и такое пророчество от Симпсонов ну никак сбытся не может, а теперь ясно видно как и почему такое может случится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну, там это локально мне кажется будет. Что-то с трудом верится, что расчеты будут в рублях вестись с Европой, хотя бы по газу.

Ммм.. понял, надо будет почитать, заинтересовало, возьму на заметку, спасибо.)

Ну, это их дело, они значит считают, что им так будет выгодно, нам приходится подстраиваться, что ж еще делать.

Ну пока рубль крепнет, а сегодня даже были торги акциями - ну как торги, товарищ говорит обычных людей к торгам не подпустили, все скупали и пампили сами - а трейдеры просто смотрели как в это вбухивают миллиарды бюджетных денег) Но пока вроде все стабилизировалось - посмотрим что дальше будет... Да, вы правы, Европа сегодня в один голос сказала что оплаты рублями не будет, что пойдут в Стокгольмский арбитраж, судится. Но, с другой стороны, если Россия просто краник перекроет, что будут делать в ближайшие полгода - год?) В общем похоже будет занятные действия происходить с обоих сторон.

Сегодня уже слышал, как мелкий чиновник предложил криптой, битком оплату принимать, так его быстренько загнобили)

Да, выхода у нас нет, тем более что похоже на биржу  у вышестоящего руководства совсем нет времени, на все забили, кроме шпица. Типа вот вам до лета дроп, и шпиц. Развлекайтесь)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Ну их гос долг уже стал мемом в каком-то роде, конечно они никогда не смогут его отдать, но и не думаю что кто-то заставит его отдавать. Пока большей части стран это даже выгодно. 

Эта выгода нам всем выйдет боком. Рано или поздно произойдёт накал в отношениях и требования по выплате долгов могут мировую экономику отправить в космос! 😁

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Что бы не остаться за бортом нужно для хоть немного крипты на балансе иметь, а вообще криптовалюта много возможностей даёт заработать, но потом с каждым разом желаем, что не рискнули.

Ну дело в том, что сколько бы крипты у тебя не было, все равно все продается за фита сейчас. То есть выводить то как-то надо. А если это все станет незаконным, то тогда мы останемся за бортом. Я это имел ввиду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Ну дело в том, что сколько бы крипты у тебя не было, все равно все продается за фита сейчас. То есть выводить то как-то надо. А если это все станет незаконным, то тогда мы останемся за бортом. Я это имел ввиду.

Черный рынок никто не отменял, крипту покупают и продают внерынка, такой вариант даже сейчас происходит.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

А разве печатный станок в США работает так же, как в прошлом году? Они вроде как уменьшили суммы по вливанию денег в свой фондовый рынок, того и не должно быть уже такой высокой инфляции, особенно после повышений ставок в этом году.

Может и не так как в прошлом году, но и не так как ранее, а это тоже плохо. последствия будут такие, которых не видели уже пол века. Лет 70. Посмотрим как ставка поможет, так как планирую дальше повышать уже даже не по 0.25, а по 0.5. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну когда доллар и был по большой цене официально, то все равно у менял с рук можно было купить его по 110 долларов. более того сейчас он уже упал и стоит 80 рублей. только что у менялы узнавала) так что с рублем полагаю все будет в порядке,чего не скажешь о многих других валютах) так что полагаю лучше держать все в битке и по мере необходимого просто доставать из заначки и менять на нужную валюту. так надежнее 

Ну вы конечно сравнили масштабы происходящего в целой стране и у себя дома с рук) Вы можете даже в банкоматах купить приличное количество долларов, вся соль в том что средняя зарплата в России в районе 500 долларов, а в поселках еще меньше и меньше и то в РФ все подделать можно, а вот в банкоматах до 10к баксов и в банках можно купить или продать, выше нельзя. Это обычных граждан не касается, а инвесторов еще как) Вот и на черном рынке ценник выше 500 рублей за доллар. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 20:52, Yriyst said:

Ну, да, они будут повышать, просто я все равно того мнения, что ставка в космос однозначно не улетит, следовательно, не стоит ждать, что и биток на этом фоне свои позиции сдавать будет. Киты это тоже видят и поэтому все равно докупают.

В космос конечно нет, это ведь не как в РФ, что ставку можно поднять сразу, и на довольно большое значение. ФРС США делает это гораздо более аккуратно, и даже такие события могут сказаться на крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 18:19, lokerfliker said:

Так одно дело когда ты узнаешь, а другое когда вот как сегодня недавно наткнулся на сообщение, - "я новичок и мне нечего пока что сказать" - зачем это вообще писать?! Так при чем у чела уже почти 1к сообщений, но если там большая часть "такие", то понятно почему ему сказать то нечего. 

Ну, было бы неплохо увидеть некие обновления)) Просто новую тему наверное смысла нет делать, а вот дополнить уже существующую вполне себе неплохо было бы)) Тем более, что инфа есть.

Да, такие вот писаки есть, написать 1000 сообщений при этом до сих пор нечего сказать, капец конечно, по нормальному, по началу человек придя на форум должен больше читать, чем писать, чтобы потом было что писать и сформировать свою точку зрения на вещи. 

 

Насчёт топика подумаю чем дополнить, может у вас есть идеи?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 08:06, SolomonKane said:

Именно так. Некоторые допускают одни и те же ошибки. Вот из-за таких новоприбывших в прошлом году биток и опустили до 30к, потому как понабрали кредитов на покупку битка или догов, после чего благополучно слились) Для Микростратеджи это лишь очередная возможность купить биток со скидкой)

Да, микростратеджи кстати порой мне кажется что и сама берет биток не только на прибыль, но и на левые деньги, и определённо не только тогда как об этом заявляет. А люди в основном в такие времена просадок вместо того чтоб закупать как крупные инвесторы наоборот распродают. Так что не учится народ к сожалению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Эта выгода нам всем выйдет боком. Рано или поздно произойдёт накал в отношениях и требования по выплате долгов могут мировую экономику отправить в космос! 😁

Да, мы живем в эпохальное время, что-то мне подсказывает что скоро многое в мировой экономике может поменяется. И думаю что все страны от этого скорее проиграют, по крайней мере в первое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 13:01, ALAN1998 said:

Убеждать будет и дальше и убедит таки.

Ну и все. Нам только лучше будет, если ему еще удастся и европейских инвесторов начать привлекать. Ну, только за я буду.)

Какие он еще рынки может привлечь? В Азию он еще не начал экспансию?😀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Да, такие вот писаки есть, написать 1000 сообщений при этом до сих пор нечего сказать, капец конечно, по нормальному, по началу человек придя на форум должен больше читать, чем писать, чтобы потом было что писать и сформировать свою точку зрения на вещи. 

 

Насчёт топика подумаю чем дополнить, может у вас есть идеи?) 

Не, просто писать то можно, но в тех темах хотя бы, где тебе будет что сказать. 

Насчет же обновления топика, смотрите, нашел на паре сайтов инфу, в принципе можно использовать для дополнения, но там уже сами решайте:

https://currency.com/ru/u-kogo-bolshe-vsego-bitkoinov

https://crypto.ru/u-kogo-bolshe-vsego-bitkoinov/ - на этом ресурсе более интересная информация. Там конечно есть уже и устаревшая инфа, но о тех же TESLA более менее актуальная.

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 15:59, Efferalgan said:

Есть такой момент, совсем редиски не стесняются и в общем-то давно не абы кто, а влиятельные люди делают заявления о сокращении населения и дело не в том, что людей много и им нечего есть и пить, голод создаётся искуственно и на это тратится не меряно бабла, просто чем больше население, тем им сложнее управлять. Вот мне интересно, каким образом они на биток ограничения наложат))) то что эфир скам, это известно давно. 

беда что таких понимающих людей совсем мало, иначе б не получилось у глобалистов творить все то, что они делают много десятилетий и вторгаться куда захочется прикрываясь миротворческими миссиями. одураченный народ будет скорее воевать против того кто посмеет сказать правду, а не против тех, кто гробит всю экономику. с эфиром то все понятно, хотя кажись сам Виталик выказывал полный нейтралитет в отношении всей этой истории, но тем не менее наказали бедных майнеров. а вот с битком х.з. не смогут ли и битковые пулы перекрыть доступ нашим странам? холдить то понятно что нам не помешают, а вот добычу могут наверное и прикрыть. хотя не решатся наверное прям все пулы на такой шаг. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья!  Нас добавили в известный мониторинг - СhangePro Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...