У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 245 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да это и понятно. Но тем не менее всё равно нужно стараться по мере наращивания депозита делить его на определённые части для закупки разных монет. ясно что особо на те же 50 долларов не разгонишься и так торговать крайне сложно, но со временем то капитал наращивается и приходит опыт

Да тут еще депозит на двое минимально разделять надо в случае спотовой торговли для возможного усреднения и прочей чепухи, условно на просадке докупить и уже усреднится там, чтобы при такой же стоимости как на первом закупе уже была солидная прибыль например, да и у каждого каждый подход к торговле однако) Кто-то без этого всего торгует и нормально ему. 

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 16:38, benzotrav said:

Да и это отразилось лишь в первые сутки так-то, после этого биткоин стабильно работал и рынок был в стабильности, а то что усиленно продолжался тренд падения рынка это уже не вина Казахстана, а форса информации и банально затяжного этого тренда если честно. Биткоин работать на следующий день будет даже если 99 процентов майнеров отключены будут) 

Да, это было уже раздутие информации по факту, поэтому и продолжилось падение. Это в принципе было понятно, что как ситуация нормализуется, то и рынок стабилизируется. Поэтому в общем-то я просадку восприняла как хороший шанс подзакупиться, хотя не исключаю что можем через время сходить ещё ниже

On 13.01.2022 at 09:33, fruktik said:

Это всё настолько спорный вопрос, что требует более детального рассмотрения. Есть у меня какая-то уверенность по поводу того, что майнерам придется не так комфортно, как было до всего этого хаоса. Могут и на них начать давление и приравнять к каким-нибудь террористам🤔

Ну это я думаю смотря в какой стране еще рассматривать этот вопрос. в России точно могут приравнять. Тут вы видите какие законы принимают. а в том же Казахстане вряд ли будут предъявлять какие-то обвинения.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

небольшой рост спровоцировали те трейдеры, которые купили биткоин около 40 000 долларов. для них рост на 10% оказался достаточным для заработка.

Сегодняшняя просадка спокойно может продолжиться завтра и я говорил об этом что для меня это смахивает на ловушку быков, если же утро будет зеленым - можно смело покупать себе крипту, лично я так сделаю ибо это уже явно не будет такими ловушками, разве-что последний вариант и исход событий это то что будет флэт от 40 тысяч до 44) Такое тоже себе вполне реально. 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по идее правительство не занимается уж сильно крипто валютой а microstrategy создан для этого. Если так подумать то он всех стран обогнал. И к тому же США  не такой уж и в большой в топ входит по количеству битка и все криптовалюте.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 13:58, Miacaso said:

/Вам не жалко, в личку расскажу как у вас там время будет пообщаться и с моим совпадет.  Скажу только что три ляма сатошек я собрала исключительно на кранах в свое время и после эту сумму прилично приумножила. 

Можно сказать и мне вот с вами повезло оказаться в одном проекте) Будем ждать как там все двинется с мертвой точки, чтобы пополнить биткоиновалютный запас). Конкуренцию Микростратегиям может не получится составить, зато кое-что накопить вполне выйдет 😉 

 

Да, я тоже на это рассчитываю))) ну а что а вдруг я с помощью этого проекта заработаю свой целый биткоин))) пока это кажется далёкой и несбыточной мечтой, учитывая, что ценник растёт.... А у меня ведь детишки ещё растут...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Но, думаю народ с радостью откупит биток по 15к. Народ долгие годы ждет такой просадки)

Ждут возможно те, кто ещё не успел купить, а раньше сомневался. Вот только народ наоборот при возврате к прошлым ценам может начать бежать с корабля, а крупные компании всегда смогут привлечь сторонние инвестиции для покупки. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KRIPTOTOK said:

Сейчас лонгистов посливали. Мне кажется что отрастем до 46 к. Если судить по тех анализу, то был пробит важный уровень. Теперь если вернемся к 41 то, уже нас ожидает что - то другое 

По битку 80 процентов на то, что будет поход на 41к. Далее уже рост. Пока все работает на такой сценарий. Сломает такой сценарий закрытие недели на 48к и закреп там. Я не вижу пока причин для такого роста, думаю на следующей неделе будет поход на 41к.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 08:14, Dark Sun said:

Для них конечно лучше всего биток. С их размером инвестиций они бы просто пропампили другие монеты такими денежными вливаниями. Так что пока только биток с эфиром позволяет вкладывать такие большие деньги.

Так потом могли хомяков тоже завлечь своим примером, а потом же на них

и разгрузиться. Как вариант.) Но суть понял вашего ответа. Тут так же и риски пролететь все же меньше , чем с щитками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да это и понятно. Но тем не менее всё равно нужно стараться по мере наращивания депозита делить его на определённые части для закупки разных монет. ясно что особо на те же 50 долларов не разгонишься и так торговать крайне сложно, но со временем то капитал наращивается и приходит опыт

ну вот Microstrategy в последнее время так не делает, она на все свободные деньги покупает биткоин. может им проще, их другие активы не интересуют.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 22:07, kok90 said:

Ну не знаю, что за новые игроки? По сути основные средства мира заключены в руках горстки мультимиллиардеров. И сейчас просто приходят к рулю их потомки. Так что там нового и не может быть никого, эти огромные синие киты, они при желании кого угодно обвалят. Ну из последних это всякие Маски, Безосы и прочие стартаперы нулевых и десятых годов, но в целом все знакомые лица.

У microstrategy еще в сентябре 2021 года были проблемы с инвесторами, которые продавали акции из за конфликта с Сейлором, они сомневаются в его стратегии, закупай биткоин на все. В частности финансовый директор MicroStrategy Фонг Ле и технический директор Тимоти Лэнг продали часть своих акций. 30 процентов. Как думаете, кто их мог купить?) По немногу так скупать, из года в год...

Ну я все же думаю, что в 2022 году биткоин будет стоить 100к. На это есть основания.

Под новыми игроками я имел ввиду крупных инвесторов, которые пришли с фондовой биржи , различные фонды венчурные и прочие, а так же компании вроде Теслы и той же Microstrategy.)

Не, то что он сильно сосредоточился лишь на одном битке, это тоже не очень. Понятно, что сразу будут недовольные, ведь они вкладывали в компанию, которая работала на 100 процентов по профилю, а не как сейчас.

Верность такого решения или не верность покажет время. Если биток будет по 100к в относительно ближайшем будущем, то можно точно сказать, что он выиграл.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 23:51, Yriyst said:

Почему? 10к  увидеть уже будет почти нереально, тем более с текущем уровнем мировой инфляции.) 

я больше скажу вам.

я сам уже хотел по 20к откупать, но в итоге цена остановилась на уровне 28к.. Теперь уже жалею, что по 28к не взял.(

Так будет по 20к.Я уверен в этом на 90%. Сейчас уже многие жалеют что и по 30к не взяли,а что там уж говрить про 20к.Ну как только биток упадёт на 30к,то тут же появиться страх покупать у большинства.Многие куплят и будут довольны.Но потом когда упадёт на 20к те что купили по 30к уже будут в шоке. Я думаю что биток по 20к очень реально увидеть.Ниже 20к уйдёт например на на 1год то така депрессия будет что многие будут ждать хоть 20к чтобы продать,выйти в 0,и забыть о битке)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 16:38, benzotrav said:

 

  

Ну это уже трудно посчитать ибо тогда я был в самой высокой касте рангов в подписной и забрал 1440 нмх коинов, со мной еще пару пользователей до 6 максимум забрали и все, остальные уже гораздо меньше, насколько мне известно) Так если лаунчпул такие бешенные проценты дает - эмиссия будет расти и цена падать, если не будет сжигания и дропов и прочего. 

  

Эмиссия будет расти по плану, у них же план распределения расписан на 70 лет, так что ничего страшного в этом нет, капает не больше чем должно распределятся и общее количество токенов не сильно большое, главное чтобы их биржей пользовались трейдеры и держали нмх для скидок, со временем трейдеров должно становиться больше, так как будет расти доверие к бирже.... 

Что до подписной, то то и оно, я тоже что то около того получил даже по моему немного меньше, чем вы,  пусть баунтистов на всех форумах будет 300 человек ну набрали они по 2к токенов, это всего 600к токенов а в ланчпуле там уже более 2млн залочено.... Это только на Декс..... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Да, я тоже на это рассчитываю))) ну а что а вдруг я с помощью этого проекта заработаю свой целый биткоин))) пока это кажется далёкой и несбыточной мечтой, учитывая, что ценник растёт.... А у меня ведь детишки ещё растут...) 

У меня планы более амбициозные, чем 1 биткоин, хотя и до одного еще далеко. Но - было бы желание, а возможности притягиваются) Это, кстати, мой девиз по жизни. А желание есть и оно действительно очень сильное. Потому и с аи получается и торговать по чуть-чуть выходит. 

Ценник - штука интересная. Вот берите пример с Микростратегий - по усреднению он у них не слишком высокий. Да и вы уже давно инвестируете и в отличие от других не сливаете в фиат. Успеваете находить перспективные монеты и токены, которые помогают увеличивать основной капитал. Так что у вас все получится - я вы вс верю) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 16:47, bulgakowa2009 said:

Да, про реферальские я как-то совсем не поняла. У меня на одном аккаунте немного закинуто, а под него уже сумма покрупнее. Так вот искала где бы отображался этот момент, но нигде нет. Видимо он будет после обновления в середине января. Только интересно начислять задним числом или за все время ничего и не дадут?) А вы кстати куда кидали нмх? В лаунчпул или пулы?

Вот и я не нашёл, хотя под себя пока никого не подписал, я в ланчпул закинул мне в данный момент только нмх интересен, а пулы на бнб нмх или другие, пока они мне не интересны, да и мало когда интересовали) обычно мне интересно что то одно, люди топят за диверсификацию, я же считаю что она не нужна и на данном этапе мне нужно больше нмыксов) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 19:12, benzotrav said:

Ну это тоже факт, бешенный фарминг был летом и прочее, но ведь почему-то курс начал просаживаться уже спустя полгода после запуска нмх коинов - когда уже половина балансов с баунти было разморожено и был еще бешенный фарминг - это понятное дело, теперь еще лаунчпул и думаете нмх коин долго держаться будет выше 1 бакса при 300 годовых процентов?) 

Думаю да, так как пока что идёт рост числа держателей, спустя полгода просто люди начали фиксировать прибыль со стейкинга, 300% будет не вечно, процент будет падать, вообще нормально всё будет у нмх. А вот у солан всяких....) 

On 13.01.2022 at 21:58, bulgakowa2009 said:

Я думаю что всё-таки с подключением реферальной программы у блогеров появится дополнительный стимул привлекать сюда людей. Возможно тогда пойдёт ещё больше волна желающих закупиться. в принципе ждать то уже недолго, говорили что в середине января. правда конкретных чисел я не видела. Несмотря на то что курс особо не растет, но зато пока проценты нормальные. Успеем больше нафармить перед ростом курса 😉

Особо не растёт?)))) курс уже 1,8$ для вас это мало, при том, что стейкается в ланчпуле?))) а мне очень нравится, вот я продал бнб несколько дней назад и махнул их на нмх и закинул в ланчпул, и мне всё нравится, в ланчпуле уже 160$ прибыли и курс подрос, вообще красота) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

ну вот Microstrategy в последнее время так не делает, она на все свободные деньги покупает биткоин. может им проще, их другие активы не интересуют.

Да, хотя по хорошему уже стратегическим активом начинает являться и Ethereum. Какая из монет будет расти в цене это вопрос конечно. Но Ethereum тоже целесообразно накапливать😊

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 08:49, Yriyst said:

Да, не. Видимо не так меня поняли. Таких то новостей много разных было. Я имел ввиду новостей по очередной закупке Microstrategy битками на снижение.)) Пока ничего не слышал, хотя последнее время на снижении они регулярно откупали.

Значит ждут более низкого снижения до 30к к примеру или тупо закончилось бабло, они и так хорошо затарились и как гласит название этого топика у них больше биткоинов, чем у правительства США, а ведь это было год назад и я не слышал, чтобы правительство США закупалось, а вот майкростретеджи да) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Эмиссия будет расти по плану, у них же план распределения расписан на 70 лет, так что ничего страшного в этом нет, капает не больше чем должно распределятся и общее количество токенов не сильно большое, главное чтобы их биржей пользовались трейдеры и держали нмх для скидок, со временем трейдеров должно становиться больше, так как будет расти доверие к бирже.... 

Что до подписной, то то и оно, я тоже что то около того получил даже по моему немного меньше, чем вы,  пусть баунтистов на всех форумах будет 300 человек ну набрали они по 2к токенов, это всего 600к токенов а в ланчпуле там уже более 2млн залочено.... Это только на Декс..... 

Про этот план впервые слышу - лаунчпул понятно именно теперь будет давать годовые проценты и стоимость еще сильнее просадки давать будет, но до этого же стоимость давали просадки и кто по вашему был в этом виновен когда еще лаунчпула не было? 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Сегодняшняя просадка спокойно может продолжиться завтра и я говорил об этом что для меня это смахивает на ловушку быков, если же утро будет зеленым - можно смело покупать себе крипту, лично я так сделаю ибо это уже явно не будет такими ловушками, разве-что последний вариант и исход событий это то что будет флэт от 40 тысяч до 44) Такое тоже себе вполне реально. 

я читал, что аналитики прогнозируют дальнейший рост только если удастся пробить 46 000 долларов. а до этого будем болтаться, как сейчас.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

По битку 80 процентов на то, что будет поход на 41к. Далее уже рост. Пока все работает на такой сценарий. Сломает такой сценарий закрытие недели на 48к и закреп там. Я не вижу пока причин для такого роста, думаю на следующей неделе будет поход на 41к.

Ну одно из двух. Плюс еще учитываем если снова вылезет какая - нибудь неприятная новость ( Сегодня Доги немного веса набрали. Интересно с чем это связанно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, это было уже раздутие информации по факту, поэтому и продолжилось падение. Это в принципе было понятно, что как ситуация нормализуется, то и рынок стабилизируется. Поэтому в общем-то я просадку восприняла как хороший шанс подзакупиться, хотя не исключаю что можем через время сходить ещё ниже

Ну теперь на почве этого инфоповодов просто тьма тьмущая и рынок переживает криптовалютный сейчас нейтральный период уже второй или третий день подряд после падения до 42 из 43500 баксов - по этому покупать или продавать что-либо сейчас - максимально рискованно, любой инфоповод за собой повлечечет рост или падения криптовалюты и причем на пару процентов за час. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

Ждут возможно те, кто ещё не успел купить, а раньше сомневался. Вот только народ наоборот при возврате к прошлым ценам может начать бежать с корабля, а крупные компании всегда смогут привлечь сторонние инвестиции для покупки. 

Видимо на последнем падении именно так все и было ,мелкие сливали и их выбивало по стопам ,а киты по скидакм откупали и биткои и альтконами не брезговали ,впрочем всё как обычно ничего нового на рынке можно сказать не произошло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Да тут еще депозит на двое минимально разделять надо в случае спотовой торговли для возможного усреднения и прочей чепухи, условно на просадке докупить и уже усреднится там, чтобы при такой же стоимости как на первом закупе уже была солидная прибыль например, да и у каждого каждый подход к торговле однако) Кто-то без этого всего торгует и нормально ему. 

В общем-то если кто-то торгует не только на лонгах, но и на шортах, то может быть ему и неплохо, а так всё же без усреднения профит настолько жирным не будет. не зря ведь даже такие киты как microstrategy периодически усредняются если так можно выразиться закупая биток. Ведь никогда не знаешь когда биток рванёт, возможно уже и не будет возможность потом докупиться подешевле

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tanchik777 said:

Ждут возможно те, кто ещё не успел купить, а раньше сомневался. Вот только народ наоборот при возврате к прошлым ценам может начать бежать с корабля, а крупные компании всегда смогут привлечь сторонние инвестиции для покупки. 

Ну тут будет как всегда, на тех кто будет бежать с битка, найдуться те, кто продаст семейную квартиру и затарит битка 🙂 Но я надеюсь, что следующий финансовый кризис не затронет так сильно крипту, и многие найдут в ней спасение))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Думаю да, так как пока что идёт рост числа держателей, спустя полгода просто люди начали фиксировать прибыль со стейкинга, 300% будет не вечно, процент будет падать, вообще нормально всё будет у нмх. А вот у солан всяких....) 

А у соланы почему нет?) Мне кажется как раз-таки дела у нмх коина на общей картине то не очень, солана с лета поднялась в стоимости в 8 раз до АТХ, от АТХ же нмх коин упал в 8 раз на сегодняшний день, ну уже меньше ибо после ДЕХ пошел рост, но все же - это стоит учитывать, стоимость нмх коина очень сильно красная на фоне года или даже полгода) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...