У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 157 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да практика в принципе любая пригодится. мне кажется любой человек который хоть каким-то образом пытается что-то анализировать и изучать уже прогрессирует в своём развитии и куда более успешен в том деле, которым занимается. мне например очень помогает ретроспективный анализ поведения монет, я также отслеживаю движение денег на кошельках китов. Без этого никак)

Я так к этому серьезно ещё не относился. Хотя возможно движение денег на кошельках китов может дать звоночек по продаже, либо покупке битка. Мне впринципе хватает новостей из телеги по поводу движения битка.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, тут тогда надо выбирать, что для тебя больше в приоритете. Собрать их больше. Или продать быстрее, хоть чуть по большей цене. Тут дело выбора каждого. Кто как хочет.

Если Талков много, то логично было бы часть держать в инвесте, а на часть выставить ордера. Так бы и процесс накопления шел и пампы ловились).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Успели, скорее всего, те, у кого стояли ордера, по другому было крайне сложно успеть. Там, по сути, было всего несколько минут что бы успеть продать по такому или приблизительно такому курсу.

Либо те кто вовремя успели увидеть, ордеров было не так уж много вроде. Но сама суть талки обратно стоять копейки.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

А видели какая в данный момент комиссия по эфиру, это конечно жестко) Биток почти 52к коснулся, но пока еще не готов на такой стремительный взлет, как воображают некоторые криптаны) Меня позабавило как твт подлетела выше бакса и полтора можно сказать поймала - это было неожиданностью недели. А в целом пока держимся выше 50к я не перестаю улыбаться, как уже говорил даже текущий расклад вполне устраивает и трейтить можно неплохо - рынок ведет себя немного предсказуемо.

Комса по эфиру это просто шедеврально, а ведь еще не самый пик нагрузок... Выбор интересный, оплатить комсу эфира или купить жменьку кардано?))

Биткоин вот только что  вновь пробил 52к, и похоже готов закрепиться на этом уровне. Сальвадор сыграл хорошо, все несут эту новость, и биток смог зацепится вроде. Позитивненько. Но что-то мне подсказывает что биток еще хочет 49к увидеть...

Да, рынок сейчас очень позитивный! Очень непредсказуемый. Люблю трейдить в шторм))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Да у меня и так весь депозит в довольно хорошем плюсе. Вроде бы всего пару токенов есть, которые дали минус. Но я в них не так много денег вложил, так что меня это не сильно расстраивает.

Понял. А если не секрет, что именно дало минусы? Альты какие-то? Или щитки какие-то, которые на перспективу брали? Если что, просто интересно.)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 05:49, Miacaso said:

Обалденный коньяк. Его особенность - винный камень на дне, который выпадает из виноградного спирта. На котором, собственно, и делают настоящий коньяк. Чем толще слой, тем дороже стоит. Средняя стоимость 1000 вечно зеленых бумажек за бутылку. Выдержка кстати должна проводиться при определенных условиях - освещение, температура. Иначе винного камня не будет. На вкус - это нечто потрясающее. Когда бутылку открывают - нет никакого спиртового запаха. Приятный, фруктовый букет. Также и на вкус. Тот напиток, который не пьют рюмку за  рюмкой, по глоточку, наслаждаясь вкусом. 

Знаю, довелось 1 раз в жизни такой попробовать )) Ждать так долго не надо - есть специально обученные люди, которые этим занимаются, так что были бы деньги - тогда найти такой проблемы не составит.

Это я к тому рассказываю, что кто умеет ждать, тот всегда получает больше. Биткоин тоже можно сравнить с таким дорогим и вкусным коньяком. Чем дольше холдишь - ну дальше вы поняли ) 

Я не пробовал такой коньяк, у меня тесть сам перегоняет и отчищает, я только его пью) это понятно, что есть такие люди, которые из поколения в поколение занимаются. И да, биткоин тоже можно отнести к таким вещам, которые со временем не портятся и только лучше становятся, и соответственно дороже) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Так с налом то же самое могут проделать . Хотя бы в качестве аргумента возьмите денежную реформу Павлова. Накопленное сгорело вмиг. Вот Вам и мясо было и пиво. Цифровое конечно может даже больше попасть под обстрел госорганов и даже по ошибке , но и вариантов больше защититься.

Если деньги можно  признать негодными , то как Вы цифры негодными признаете? Если единица во всем мире это единица , то как Вы ее уполовините?

Таки да, нал отменят в ближайшие годы, ведь они что говорят? Что наличка является распространителем заразы)))) пользуйтесь картами и электронными деньгами) и да, может быть всякое конечно, но биткоин не подконтполен ни одному из государств, и люди вполне могут договорится между собой обмениватся биткоином. Вместо доллара, который теряет в цене. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Efferalgan said:

Таки да, нал отменят в ближайшие годы, ведь они что говорят? Что наличка является распространителем заразы)))) пользуйтесь картами и электронными деньгами) и да, может быть всякое конечно, но биткоин не подконтполен ни одному из государств, и люди вполне могут договорится между собой обмениватся биткоином. Вместо доллара, который теряет в цене. 

Судя по цене уже договорились. Только и государства не спят . Видят что деньги уходят совсем в другую сторону- здесь и законы начали принимать и регулирование и признание нового технологического направления. Микростратеги первыми прочувствовали и подхватили это. Тому и Биткоинов у них полным полно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

А деньги что по вашему? Валюта, которой можно расплатится. Вот у меня есть шуба и я ее сшил из там например какого-то животного и я хочу кушать, а вы охотник и у вас мясо с этого животного и вам нужна шуба на зиму - вот чтобы вы мне не таскали килограммы или тонны мяса - и есть валюта и деньги, как платежное средство. Которые имеют ценность, за ними что-то стоит и закреплено, в случае с валютами сегодня - страны и их экономики. 

Лично для меня деньги должны сохранять свою ценность в первую очередь, валюты с этой задачей не справляются, потому их нужно тратить или вкладывать, для сохранения богатства. Биткоин же не только сохраняет свою ценность, но и растет в цене, пока идет развитие и принятие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Я не пробовал такой коньяк, у меня тесть сам перегоняет и отчищает, я только его пью) это понятно, что есть такие люди, которые из поколения в поколение занимаются. И да, биткоин тоже можно отнести к таким вещам, которые со временем не портятся и только лучше становятся, и соответственно дороже) 

Главное, что суть уловили )) Именно это я и пытаюсь постоянно сказать - среди всего богатого ассортимента стоит выбирать лучшее, что со временем растет в цене. Ну или что-то добротное и надежное)) А то понаберут щитков в надеже сказочно обогатиться - потом плачутся... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Судя по цене уже договорились. Только и государства не спят . Видят что деньги уходят совсем в другую сторону- здесь и законы начали принимать и регулирование и признание нового технологического направления. Микростратеги первыми прочувствовали и подхватили это. Тому и Биткоинов у них полным полно.

Да, на самом деле сейчас уже целые страны появляются, которые стали принимать биткоин в качестве средства оплаты, если раньше в некоторых странах были только отдельные магазины, то сейчас их становится всё больше, микростратегия одни с первых из компаний, которые заметили развивающиеся перспективы. Думаю сейчас никто бы не отказался купить биткоин по 9к....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Miacaso said:

Главное, что суть уловили )) Именно это я и пытаюсь постоянно сказать - среди всего богатого ассортимента стоит выбирать лучшее, что со временем растет в цене. Ну или что-то добротное и надежное)) А то понаберут щитков в надеже сказочно обогатиться - потом плачутся... 

Ну да, есть такой канал на ютубе, коинпост называется, так вот, он снимал добротный контент и рассказывал как обстоят дела у топовых монет и токенов их перспективы, занимаются ли разработчики проектами и т д, но в комментариях постоянно писали, что мол ты нам про топовые монеты рассказываешь, на них не поднять бабла😂 и он начал про щитки снимать, как просило комьюнити..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, есть такой канал на ютубе, коинпост называется, так вот, он снимал добротный контент и рассказывал как обстоят дела у топовых монет и токенов их перспективы, занимаются ли разработчики проектами и т д, но в комментариях постоянно писали, что мол ты нам про топовые монеты рассказываешь, на них не поднять бабла😂 и он начал про щитки снимать, как просило комьюнити..... 

Классно) То есть получается, комьюнити считает, будто на топовых монетах рост уже завершен? И есть ну пусть хотя бы альты которые способны вытеснить биток? Как-то так получается. Я вот как раза сперва начал с  биткоина, после уже начала осваивать лайт, даш и доги. И только после этого перешла к менее известным монетам. Неужели непонятно что как раз пока учишься на продвинутых активах, можно будет понять как отличить щиток от перспективного токена или монеты??? Ну все же так очевидно.... 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Если Талков много, то логично было бы часть держать в инвесте, а на часть выставить ордера. Так бы и процесс накопления шел и пампы ловились).

Ну да, можно и так сделать вполне себе. Так хоть что-то можно будет заработать, если что. Так хоть такие маленькие пампы но они бывают. И это уже хорошо очень.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правительство ненавидит криптовалюту, потому что она заставляет людей работать на себя, а не на правительство. Но криптовалюта по-прежнему остается прибыльным активом, и правительство не захочет остаться позади.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Классно) То есть получается, комьюнити считает, будто на топовых монетах рост уже завершен? И есть ну пусть хотя бы альты которые способны вытеснить биток? Как-то так получается. Я вот как раза сперва начал с  биткоина, после уже начала осваивать лайт, даш и доги. И только после этого перешла к менее известным монетам. Неужели непонятно что как раз пока учишься на продвинутых активах, можно будет понять как отличить щиток от перспективного токена или монеты??? Ну все же так очевидно.... 

Я не знаю, кто сможет вообще вытеснить биток. Это такая топовая и мощная монета как паровоз. Не знаю, кто сможет это сделать. В любом случаи легко можно отличать такие монеты. Кто уже давно варится в этой сфере понимает более, чем другие. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сеошник компании Microstrategy - Майкл Сэйлор поддержал призыв о том, что нужно купить 7 сентября Биткойнов не зависимо на кукую сумму на 10$, или 20$, или 30$ в зависимости от возможностей с целью поддержать Сальвадор, где 7 сентября будет принять новый закон о принятии Биткойна и также приглашает всех в этом поучаствовать.

Но а также, как я понял, Сэйлор еще хочет с помощью этого призыва помочь пробить в цене психологический уровень. 

Уже 37 тысяч человек пообещали сделать это. Если это так, то мы должны приготовится, что 7 сентября будет хороший скачок в цене Биткойна!

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 19:05, CrazyPool said:

Разумеется "из проб и ошибок рождается истина" и уверен за время прибывания в криптовалюте многие нашли для себя тот вид стратегии которая дается лучше всего.Если краткосрочная перспектива недоступна возможно следует посмотреть с другого угла и попробовать другую тактику с временными отрезками и потом уже вкладывать свои средства.
 Их главная ошибка на мой взгляд - что они сразу же начинали торговать со своих средств (у большинства так было) они сразу ждали результат,возможно просто мой взгляд на вещи отличается ведь я не очень люблю рисковать поэтому прежде чем вложиться продумываю план А план Б и в конце концов вкладываю ту сумму которую не жалко потерять ну или оставить на долгосрок в случае необходимости.

По моему это идеальный вариант стратегии на рынке причём не только для новичка. Я тоже стараюсь сначала продумать все возможные нюансы, побольше узнать по определенному проекту или монетке и только тогда закупать. И суммы у меня тоже диферсифицированы по многим проектам иначе высок шанс потерять где-то в одном месте подавляющую часть своего депозита. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Я не знаю, кто сможет вообще вытеснить биток. Это такая топовая и мощная монета как паровоз. Не знаю, кто сможет это сделать. В любом случаи легко можно отличать такие монеты. Кто уже давно варится в этой сфере понимает более, чем другие. 

Ну можете почитать что пишут в одном из топиков на тему.. Я там почитала - волосы дыбом встали ))) Некоторые верят Маску, что доги вытеснят Батю 🤣

1 hour ago, kurgiva said:

Сеошник компании Microstrategy - Майкл Сэйлор поддержал призыв о том, что нужно купить 7 сентября Биткойнов не зависимо на кукую сумму на 10$, или 20$, или 30$ в зависимости от возможностей с целью поддержать Сальвадор, где 7 сентября будет принять новый закон о принятии Биткойна и также приглашает всех в этом поучаствовать.

Но а также, как я понял, Сэйлор еще хочет с помощью этого призыва помочь пробить в цене психологический уровень. 

Уже 37 тысяч человек пообещали сделать это. Если это так, то мы должны приготовится, что 7 сентября будет хороший скачок в цене Биткойна!

Да, подъем с утра был. Но для меня важный уровень 58, потому еще не считаю, что психологические барьеры сняты. Посмотрим, насколько быстро он преодолевает указанную планку и когда пробьет исторический максимум.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Либо те кто вовремя успели увидеть, ордеров было не так уж много вроде. Но сама суть талки обратно стоять копейки.

Ну, это было довольно прогнозировано, что курс в итоге опять откатится назад. Без функционала других вариантов, кроме дальнейшего падения, увы, нет.

Edited by zed333
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zed333 said:

Ну, это было довольно прогнозировано, что курс в итоге опять откатится назад. Без функционала других вариантов, кроме дальнейшего падения, увы, нет.

Хоть бы постоял на месте пару месяцев, тогда может успею заработать в отличие от предыдущего раза. Ну а так конечно лучше сразу покупать на большую сумму, чтобы процент успел накапать неплохой. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Я так к этому серьезно ещё не относился. Хотя возможно движение денег на кошельках китов может дать звоночек по продаже, либо покупке битка. Мне впринципе хватает новостей из телеги по поводу движения битка.

На движение по кошелькам я тоже стала обращать внимание

 совсем недавно. раньше не понимала что это тоже один из способов определить когда же нужно выходить или заходить на рынок.

On 05.09.2021 at 18:36, zed333 said:

Если на долгий холд покупаешь, то, наверно, вообще лучше не смотреть туда). Не каждый способен выдержать ничего не предпринимать, когда видит как его актив обесценивается. Так и тянет начать всякие заходы-перезаходы).

Ну да, не у каждого нервов хватит смотреть как по вашей монетке иксы идут, но идут вниз. Тут не валерьянка не поможет ни что-либо покрепче. Так что самый лучший способ действительно забыть. представляю как здорово будет тому кто собирал на кранах в самом начале зарождения битка и как он вспомнит сейчас или через пару лет об этом.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Хоть бы постоял на месте пару месяцев, тогда может успею заработать в отличие от предыдущего раза. Ну а так конечно лучше сразу покупать на большую сумму, чтобы процент успел накапать неплохой. 

Ну многие так хотят. Тогда бы можно было бы, хоть на инвесте заработать. Если бы все так было. Но а так, это был просто какой-то памп. Кто-то видимо закупился, не плохо так себе. Может и сама биржа так сделала.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Хоть бы постоял на месте пару месяцев, тогда может успею заработать в отличие от предыдущего раза. Ну а так конечно лучше сразу покупать на большую сумму, чтобы процент успел накапать неплохой. 

Сказали же, что до конца года что-то решится, будем надеяться что в лучшую сторону). Ждать осталось совсем недолго.

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, не у каждого нервов хватит смотреть как по вашей монетке иксы идут, но идут вниз. Тут не валерьянка не поможет ни что-либо покрепче. Так что самый лучший способ действительно забыть. представляю как здорово будет тому кто собирал на кранах в самом начале зарождения битка и как он вспомнит сейчас или через пару лет об этом.

У меня кстати был один знакомый по заработку в инете, то у него как раз была аналогичная история, если конечно не соврал). В 2016 кажись, когда биток прыгнул до 20к, вспомнил, что у него когда-то было несколько битков, которые получил на самом старте).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Лично для меня деньги должны сохранять свою ценность в первую очередь, валюты с этой задачей не справляются, потому их нужно тратить или вкладывать, для сохранения богатства. Биткоин же не только сохраняет свою ценность, но и растет в цене, пока идет развитие и принятие. 

Биткоин это дело сохраняет ибо вы тратите обычные и настоящие деньги а не биткоины, если бы на сегодняшний день была возможность расплаты исключительно биткоином, а не долларами и прочими валютами - тогда по вашей версии биткоин также бы не справлялся с этим, да и один лишь биткоин как инвестиция есть? А как другие рынки и активы?) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...