Думай что пишешь и пиши что думай , но по теме - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Думай что пишешь и пиши что думай , но по теме

Recommended Posts

Это важно, но похожие темы уже есть.  Вчера видела, что рецепты кто-то писал, это полная чушь, думаю, таких людей надо сразу забанить.  Я стараюсь соблюдать правила этого форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, я даже не до конца понял проблему, мне никакого предупреждения за пустое сообщение последнее время не прилетало. Просто не нужно одним маленьким предложением писать. 

Edited by Bogdan9000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нужно писать так чтобы ваш пост имел какую-то смысловую нагрузку и был уникален. С уникальности проще но вот над смыслом сообщение нужно поработать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно считать пустым постом? Его не засчитали за ответ или не оплатили? Не совсем понятно о чем конкретно речь идёт. Да и без точного примера что-то сказать сложно. Может там было по типу "спасибо, полезная информация, я почитаю и т.п" тогда да, пост не о чем. Админы же тоже не глупые. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aleksandrboris98 said:

В первую очередь вам нужно не менее сотни символов в соответствии с правилами, даже если тема автора раскрывается в одной фразе - вы должны это учитывать. Кроме того, вы должны подтвердить свои предположения о росте актива, и я думаю, вы знаете, почему. На самом деле неважно, куда пойдет цена, но почему вы так думаете.

где вы взяли информацию о 100 символах? 100 символов с пробелами или без в таком случае? и о каком активе идет речь? если,  к примеру, тема, про активность на форуме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Aleksandrboris98 said:

Вы не читали правила форума? там четко сказано, что пост должен быть полезен, если он содержит более 100 символов.

видимо, мы с вами, уважаемый, о разных форумах ведем речь, т.к. в правилах данного форуме, нет ни строчки о минимальном пороге в сообщениях в 100 символов, скриншот специально для вас.

И что значит ваше: "пост должен быть полезен, если он содержит более 100 символов". а если он содержит меньшее количество символов, то может быть, но не обязательно полезен?

Снимок.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maurendo said:

Там человек скорее всего ввиду имел оплачиваемый или как-то так, потому что я видел как в какой-то ветке писали о минимаьлном наборе в 100 символов чтобы на бирже зачли пост.

а еще некоторые пишут что земля в виде диска и на черепахах стоит, аналогично, укажите в правилах этот пункт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички думают, что пишут только для того, чтобы заработать деньги, поэтому они представляют на форуме что-то неуместное и неправильные. Я советую им внимательно прочитать статью, а не только ее заголовок, чтобы они могли получить опыт в этой области. криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

а еще некоторые пишут что земля в виде диска и на черепахах стоит, аналогично, укажите в правилах этот пункт

Вам всё верно объясняют, почитайте внимательнее правила форума и вы найдёте ,что сообщение засчитывается ,только в том случае если в нём более 100 символов, сообщение меньше 100 символов не оплачиваются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Staratov said:

Вам всё верно объясняют, почитайте внимательнее правила форума и вы найдёте ,что сообщение засчитывается ,только в том случае если в нём более 100 символов, сообщение меньше 100 символов не оплачиваются.

Ну да меньше 100 символов не оплачиваются, поэтому иногда целые четыре строки бреда можно увидеть от ботоводов. А вот первые 100 постов можно и с меньшим количеством символов писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Staratov said:

Вам всё верно объясняют, почитайте внимательнее правила форума и вы найдёте ,что сообщение засчитывается ,только в том случае если в нём более 100 символов, сообщение меньше 100 символов не оплачиваются.

ну, в таком случае, пусть вам и тем кто так думает именно так и платят, раз у вас такие правила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LeFruit said:

Да какая разница сколько символов, этого нигде в правилах не описано вообще. Главное не количество букв, которые вы напишите, а чтобы ваш пост был полезен людям.

А я как раз таки читала об этом. Именно в правилах! Не могу сказать, где именно, так как это было еще до того, как Я зарегистрировалась на форуме. Чего и всем советую! Прежде чем стать участником внимательно изучите требования администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 15:14, iozhin said:

ну, в таком случае, пусть вам и тем кто так думает именно так и платят, раз у вас такие правила. 

Доброго времени суток, так а при чем тут то, как мы думаем, если выплачивает же форум и правила для всех едины. Вы вроде бы не первый месяц уже на данном форуме, а пишите такую ерунду, советую вам почитать заново правила форума, будет очень полезно освежить память. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LexsusAlex said:

Согласен с тобой, и хочу добавить что люди просто на форуме действуют в основном не думая они спешат и не хотят обдумывать то, что пишут, потому что в основном ими руководит желание быстрой наживы,а не то чтобы ихний пост носил информативный характер и хоть какую-то пользу.

Кстати, я попыталась сейчас найти ту же самую информацию, но тщетно. То ли действительно её уже удалили, то ли её не было никогда. Но, несмотря на это, Ведь у каждого есть такое ощущение, что 100 символов, как минимум. Парадокс какой-то...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 21:09, Li86 said:

Кстати, я попыталась сейчас найти ту же самую информацию, но тщетно. То ли действительно её уже удалили, то ли её не было никогда. Но, несмотря на это, Ведь у каждого есть такое ощущение, что 100 символов, как минимум. Парадокс какой-то...

Есть много сайтов в онлайне, которые показывают какой количество символов в тексте, там можно проверить если интересно. Со временем чисто визуально начинаешь понимать, где больше сотки, а где меньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 19:02, smoke69 said:

Доброго времени суток, так а при чем тут то, как мы думаем, если выплачивает же форум и правила для всех едины. Вы вроде бы не первый месяц уже на данном форуме, а пишите такую ерунду, советую вам почитать заново правила форума, будет очень полезно освежить память. 

протер глаза и внимательно перечел правила форума дважды, но так и не нашел пункта про 100 символов, уже 4й раз прошу ткнуть пальцем в этот пункт, но никто так этого и не сделал

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, iozhin said:

протер глаза и внимательно перечел правила форума дважды, но так и не нашел пункта про 100 символов, уже 4й раз прошу ткнуть пальцем в этот пункт, но никто так этого и не сделал

😁 Я ведь тоже ничего не нашла. Хотя и сама была такого мнения. В правилах этого нет, но почему-то у всех, точнее у большинства, сложился стереотип о 100 символах. А может быть такое, что при регистрации есть отдельные требования?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важно хорошенько подумать, прежде чем писать какую-либо тему, ваша тема должна соответствовать правилам форума.
Вы можете четко выразить свои вопросы и идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме много новичков, поэтому мы должны проявлять разборчивость и осторожность при написании комментариев и сообщений, чтобы избежать бана.

 Просто ответьте на поднятую тему без добавления и вычитания и с учетом правил форума, таких как не копирование и вставка, и тех правил, которые нам известны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что люди должны участвовать только в тех темах, которые они понимают, чтобы предоставлять информацию, мнения или полезные советы каждому. Нет необходимости писать в теме, которую вы не знаете, только для того, чтобы участвовать. Да, подумайте, прежде чем писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 20:24, Joleana said:

Писать не по теме запрещено, тематика форума - криптовалюты так и стоит писать только по крипто тематике. Для других тем обсуждения есть специальные темы, например Steam и Оффтопик.

Ну речь идёт не только о том чтоб писать в тематике крипты в целом, а писать по теме конкретно того топика в котором отвечаешь. Если вопрос про долги, то обсуждать биток будет уже нарушением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много разговоров и слишком мало интереса - одна из распространенных ошибок, кроме того, возможно, что идеи, написанные новичком, могли быть очень использованы в прошлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, James lucas said:

Я считаю, что если бы новички создавали меньше тем с одинаковым смыслом, меньше было бы исключено. Просто не все сначала читают гайд, а потом бывает.

Привет!
Как раз проблем с темами я не наблюдаю, как только новички создают новую тему, которая уже была на форуме, администрация её быстро удаляет, не проходит и дня, да и вообще, администрация просто не успевает просматривать столько контента, мы должны им помогать и кидать репорты на темы или же ответы, которые нарушают правила форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нахожу эту тему очень интересной на самом деле, это правда, что некоторые пользователи на этом сайте сначала не понимают тему, прежде чем пытаться ответить на сообщение, что усложняет все для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 22:30, noofunny said:

Я полностью согласен с автором этой темы ,  потому что очень много людей пишут абсолютно бессмысленные сообщения непонятно для чего

Обычно такие посты пишут либо новички либо абузеры у которых много аккаунтов и они пришли на форум с целью заработать на постинге постов деньги, не знаю насколько сложно писать много аккаунтов, ведь так мыслей не хватит да и времени наверняка много уходит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...