Думай что пишешь и пиши что думай , но по теме - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
InglishMen5

Думай что пишешь и пиши что думай , но по теме

Recommended Posts

Я как новичок не первый раз на этом форуме  и пишу то ,что думаю и стараюсь по теме, но по каким то причинам , хотя мне известным я не имею право писать то что думаю и после проверки говорят,что Ваш пост пустой. Вот скажите пожалуйста , почему посты считают пустыми, если ты отвечаешь предположением на темы форумчан. Вопрос как можно узнать куда пойдет БТС в ближайшие 3-7 дней ,  если этого не знает никто ?  Потом все пишут предположения и после этого твой пост считают пустым? И второе,  Биржа создает токены, звучит тема на форуме,  какая будет цена этого токена? Все же  пишут ответы, как по правилам розкрыто, но никто не знает цену этого токена, но при этом тема считается пустой?  ведь ты же  предположил цену например , никто не знает ее ,потому что токен еще не торгуется . Пиши что думай и думай что пишешь !!!

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -2 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что Илон Маск когда то станет президентом США , ну вы посмотрите на него !!! что он творит , какой он вклад делает ради всех людей , всей земли !!! ноо проблема лишь может быть в том что он не захочет , но если судить по его эпотажности , он может сказать "да чёрт возьми почему бы и нет" ааа общество будет на его сторонееее !!!!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, InglishMen5 said:

Биржа создает токены, звучит тема на форуме,  какая будет цена этого токена? Все же  пишут ответы, как по правилам розкрыто, но никто не знает цену этого токена, но при этом тема считается пустой?  ведь ты же  предположил цену например , никто не знает ее ,потому что токен еще не торгуется

Возможно проскакивала какая-то информация от модераторов или анализируют исходя из подобных аирдропов , цену примерно возможно угадать ( предсказать ) .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Я не так давно на форуме, однако тоже считаю что необходимо думать что вы пишете. Ведь всегда надо соблюдать тему и правила данного форума. Так же часто замечаю что люди пишут в темах которые они даже не понимают, но умудряются давать советы. Вообщим мой вам совет, не надо давать советы, если вы полный 0 в какой-то теме, лучше найдите тему в которой вы действительно смыслите. 

Edited by Slonik223
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slonik223 said:

Добрый вечер! Я не так давно на форуме, однако тоже считаю что необходимо думать что вы пишете. Ведь всегда надо соблюдать тему и правила данного форума. Так же часто замечаю что люди пишут в темах которые они даже не понимают, но умудряются давать советы. Вообщим мой вам совет, не надо давать советы, если вы полный 0 в какой-то теме, лучше найдите тему в которой вы действительно смысл те. 

У меня темы или даже если эти темы не по трейдингу, хотя бывало и такое, то я пишу на произвольные темы ответы, там реально нечему придраться , но в основном на этих темах, я так понял они их и считают пустыми, а потом получаю штрафы,за то что ответил пусто . Если уже считают, что ответ по теме как бы пуст и сама тема пуста, зачем тогда ее разрешают публиковать, что бы реально тебя посадить на тот же штраф?) 

2 hours ago, Poekhavshij said:

Прилетало предупреждение за бесполезный контент, хотя где они его нашли? Я ответил человеку, как и зачем пришел в криптовалюту, а меня взяли и забанили на 3 дня. У каждого своя точка зрения и видимо админу виднее.

Видать Ваш приход был не из того источника как им хотелось бы или сказали конкретно откуда. а это против правил и реклама, наверное, потому Вас и оштрафовали , если б это обосновали, то можно было что то подробно узнать, а так ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если отвечать на твои вопросы, то никто не знает когда и как будет вести себя биткоин в ближайшие 3-5 дней. Эта такая криптовалюта, что она непредсказуема. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильные слова, которые стоило бы держать в своей голове всем новичкам на этом форуме.

Меня очень раздражает. когда люди пишут пост только лишь после прочтения заголовка, но не читают само описание, например. У меня у самого есть несколько довольно успешных топиков (как я считаю), так и там люди часто пишут исходя из одного названия) 

Новичкам необходимо уделять прочтению темы и собранию с мыслями куда больше времени, чем писанине, потому что чаще всего от них исходит 0 смысловой нагрузки и смысла. 

Я не гребу всех новичков под одну гребёнку, но зачастую это происходит с их стороны именно так. 

Я тоже был новичков на форуме ещё пару месяцев назад, но даже в момент начинания не позволял себе такое делать. 

Что касается пустых постов, то возможно, что вы пишите в новых темах часто, которые удаляют довольно быстро, поэтому вам выплата за них не успевают прийти.

Старайтесь писать полезный контент в топовых темах, чтобы длина комментария была 2,5-3 строчки, это оптимальный вариант. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале тоже 1 предупреждение было.Но всё нормально уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин совсем нестабильный и прогнозировать его рост довольно сложно. Так как пару дней назад цена была 2800 долларов и цена биткоина пока падает - ближайшие 5 дней цена точно будет идти только вниз, но а через 6-7 дней возможно начнётся рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз прилетел варн, и не понятно за что, по типу что топик был опубликован не в той теме, но обычно все просто удаляется и варнов никаких не прилетает, но закрадываются сомнения что это из за талка, потому что пост был про талк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да многие пишут не по теме но они также не получают вознаграждение значит скоро их просто предупредят если будут также повторять флудит чаты думаю еще и забанят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что если бы новички меньше создавали одинаковых  тем по смыслу то меньше бы тем удаляли.Просто в начале не все читают правила и потом такое получается.А посты не факт что будут оценены в топовых темах многие не ставят оценки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне не влетал варн ещё ни разу, но другу прилетал на несколько дней ограничение в написании было. Думаю действительно перед тем как писать в той или иной теме нужно прочитать правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, alement said:

В самом начале тоже 1 предупреждение было.Но всё нормально уже.

Никто не застрахован, я поймал предупреждения за слишком длинную подпись. Вроде и мелочь, но по сути сам виноват. Сейчас хорошо, нельзя добавить подпись двумя баннерами или слишком большую. Это здорово меньше нарушений будет по незнанию.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dmitrydva4 said:

Ну мне не влетал варн ещё ни разу, но другу прилетал на несколько дней ограничение в написании было. Думаю действительно перед тем как писать в той или иной теме нужно прочитать правила.

Если пришел варн ,за бесполезный контент даже стоит просмотреть свои написанные сообщения ,что бы сделать выводы по итогу .Всегда есть право на ошибку ,переосмыслите .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DenisBobsov said:

А за что были предупреждения? Если за какие то мелочи, то это не страшно, все мы можем ошибаться, а если что то посерьёзнее, то чтобы не получать дальше, лучше перечитайте правила

Были очень серьезные ошибки, первая плагиат, вторая реф ссылка , далее сказали мало нахожусь на форуме и про пустые посты и набивку сообщений . как то так ,но за плагиат и еще пару ошибок  я ответил удалением всех постов и обратился по нормальному к администрации ,на что мне поверили на слово и вошли в понимания  ,а потом сказали подключат к бирже через месяц, ну я и начал писать посты. Писал что думал и выдвигал свою точку зрения , а потом через месяц написал , что вот месяц прошел , писал по правилам , хотя словил 1 поинт за то,  что написал тему которая была уже похожа и  яко бы создана. получил бан на 2 дня  ,с тем что когда создаете тему прописывайте ее  или нет ее на форуме, я эту ошибку учел  и напишите мне , сказали через 2 недели ,если будет контент и посты будут  и часто на форуме + снова набиваете посты ,примерно так . Потом начал по маленьку писать посты,   а то  думаю мало ли ,прошло 2 недели пишу мало  ,что бы не считали набивку постов, на что мне ответили пустые посты , как обычно набивание постов-бан навсегда!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что такое возникает из-за того, что человек сам не знает и не имеет точно позиции на какую либо тему, и пишет что-то только для того чтобы написать. Это бессмысленно, и конечно такой пост не будет иметь ни грамма пользы для пользователей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitrydva4 said:

Ну мне не влетал варн ещё ни разу, но другу прилетал на несколько дней ограничение в написании было. Думаю действительно перед тем как писать в той или иной теме нужно прочитать правила.

 

Да, правила это очень важно. Тем более, что форум это место для общения многих людей. И если каждый захочет писать все, что хочет, то тут будет хаос. Именно поэтому лучше всего действовать по правилам, описанным в каждой из веток форума.

  • Useful or interesting 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 01:12, Slonik223 said:

Добрый вечер! Я не так давно на форуме, однако тоже считаю что необходимо думать что вы пишете. Ведь всегда надо соблюдать тему и правила данного форума. Так же часто замечаю что люди пишут в темах которые они даже не понимают, но умудряются давать советы. Вообщим мой вам совет, не надо давать советы, если вы полный 0 в какой-то теме, лучше найдите тему в которой вы действительно смыслите. 

Солидарен с вами , если не знаете тему , то лучше ее просто пропустить или же лишний раз поинтересоваться в интернете никто не запрещал !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это распространенная ошибка, чаще всего у новичков, они пишут всякий бред не по теме, но если можно заметить такие аккаунты не долго живут на форуме, потому что как бы их не предупреждали им лень читать правила элементарные форума и не слушают и улетают из за этого в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 12:57, InglishMen5 said:

Я как новичок не первый раз на этом форуме  и пишу то ,что думаю и стараюсь по теме, но по каким то причинам , хотя мне известным я не имею право писать то что думаю и после проверки говорят,что Ваш пост пустой. Вот скажите пожалуйста , почему посты считают пустыми, если ты отвечаешь предположением на темы форумчан. Вопрос как можно узнать куда пойдет БТС в ближайшие 3-7 дней ,  если этого не знает никто ?  Потом все пишут предположения и после этого твой пост считают пустым? И второе,  Биржа создает токены, звучит тема на форуме,  какая будет цена этого токена? Все же  пишут ответы, как по правилам розкрыто, но никто не знает цену этого токена, но при этом тема считается пустой?  ведь ты же  предположил цену например , никто не знает ее ,потому что токен еще не торгуется . Пиши что думай и думай что пишешь !!!

Вам следует поработать еще достаточно над формированием и изложением того что хотите донести в головы других. Вы являетесь как сказали новичком однако критикуете так будто имеете огромный опыт. Если не воспринимают какую-то вашу тему, значит она не достаточно конструктивна. По токенам достаточно пары тем, люди зачастую говорят об одном и том не проверяя есть ли уже эта информация на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на форуме недавно, и пока что никаких предупреждений не прилетало, а так мне кажется, для начала перед тем, как начать пользоваться форумом , надо прочитать правила!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 21:23, LexaStarina said:

Я думаю, что такое возникает из-за того, что человек сам не знает и не имеет точно позиции на какую либо тему, и пишет что-то только для того чтобы написать. Это бессмысленно, и конечно такой пост не будет иметь ни грамма пользы для пользователей

я скажу так  ,мы не в Америке и если человек ищет темы которые ему по душе , он и будет отвечать так как ему хочется, да,  все знать не возможно,  но быть разносторонним можно всегда . Узкий профиль это не наш жизненный путь ,в наших странах надо быть во всем подкован или иначе не проживешь , так и здесь надо быть подкован  везде или даже в нескольких направлениях, а то ты будешь как тот пост пустой или как писатель , который не может долгое время написать роман,  потому что,  он пишет романы ,а не детективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я как новичок с вами согласен, тут очень много ответов совсем не по теме поста, а бывает напишешь хорошую тему а ее удаляют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 21:41, carrgoo said:

Вообще по факту, бывает заходишь почитать тему, и трудно отличить, кто пишет сообщение, человек или бот

Впервые слышу о том , что может быть такое на форуме, что пишут боты. я думаю ,это на таком форуме легко пресекается и сразу бан без предупреждения . тут если попал в немилость или не правильно написал уже предупреждают, а тут еще и боты?) . А скажите как боты могут думать и писать что думают ,они же боты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...