Заработок на крипте или подготовка к ЕГЭ? - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

Заработок на крипте или подготовка к ЕГЭ?

Recommended Posts

On 09.01.2021 at 22:38, kuporos said:

Лучше сдать ЕГЭ и забыть об этой мороке, а крипта никуда сама по себе не убежит, после ЕГЭ летом сможешь спокойно трейдить, плюс именно вто время много сочных аирдропов и пампов, а там уже на учебу и в армию с деньгами за спиной 

Имея деньги( не на выпить и закусить,а именно 💸💰), в армию ходить совсем не обязательно,если конечно не из ложных патриотических побуждений,типа "святой долг" родину защищать🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 21:12, haaaaawk said:

Я думаю, что все таки стоит подготовиться к ЕГЭ. Просто если ты не сдашь, то будут проблемы и тд. А после ЕГЭ можешь плотно заняться криптой)

Подготовка к ЕГЭ это конечно же очень серьёзно и ответственно, но как я думаю, что при огромном желании эти две вещи можно совмещать при огромном желании, тем более что крипте можно уделять около часа в день ну может около двух, и это время в полне реально найти в своём трудном графике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше будет совмещать, ЕГЭ у тебя раз в году, лучше больше времени уделяй на него, чем на крипту. Она никуда не убежит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, oleG6697 said:

Я считаю, что лучше всего обучаться в дальнейшей перспективе, а параллельно с этим, Вы можете также по немногу торговать на бирже и заниматься заработком криптовалют на различных ресурсах.

Торговать криптовалютой без каких-либо знаний в этом не лучшая идея. И чтобы торговать в плюс и понимания что вы делаете, нужно изучать это и иметь знания, не каждый же сможет торговать и не боятся потерять деньги

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PanovAndrey said:

высшее образование великолепно развивает и улучшает мозговую деятельность, вполне можно стать успешным и состоятельным человеком без получения высшего образования, но если есть возможность его получить то его получить нужно обязательно, по крайней мере у вас будет профессия, с которой в случае чего вы можете устроиться на какую-то более-менее оплачиваемую работу, ведь не у всех бизнес способности проявляются сразу, а зарабатывать нужно всем.

Лично я считаю что получения вышки в обязательном порядке не зная точно то что ты будешь работать по этой профессии это идиотизм который реально преобладает в пост советских странах где этим попросту привыкли хвалиться и уж точно мозговые функции вы этим не как не улучшите а попросту забьёте голову тем чем ненужно и скорее получите обратный эффект .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек должен сам расставлять приоритеты в жизни, и это по сути выбор каждого чем ему заниматься, получать образование или деньги с крипты. Но я бы порекомендовал как то совместить эти две вещи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sandly said:

Торговать криптовалютой без каких-либо знаний в этом не лучшая идея. И чтобы торговать в плюс и понимания что вы делаете, нужно изучать это и иметь знания, не каждый же сможет торговать и не боятся потерять деньги

Да вы правы, я как то на себе проверил эти торги без какого либо понимания и могу сказать что это получалось как будто я играю в какую то азартную игру, делал действия наугад, у меня даже получилось выходить в плюс, но всё это было очень рискованно и необдуманно, я по факту не понимал что делал даже, потому что у меня не было никакой теории в голове и никакой практики в прошлом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 23:15, Kajaha said:

Лучше готовься к Эге, а родители помогут тебе финансово, когда сдашь будешь заботится о заработке

Я лично думаю, что лучше совмещать. Так как глупо сидеть на шее у родителей и нужно иметь свой заработок, они даже радоваться будут по этому поводу. Лучше совмещать, нужно научиться это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы и сами сказали не тратьте просто так время. Старайтесь проводить с пользой. Вы же прекрасно понимаете, что 5-7 часов это слишком много. Хотя бы из этого переступите через себя и выделите 3 часа подготовке по школьной программе. Эта цель будет самая сложная, но так или иначе вам нужно уделить ей больше всего времени. Я студент, я прошел через это. Но, возможно к счастью, что узнал о крипто-заработке уже после сдачи школьных экзаменов. Рекомендую сосредоточиться на этом. А заработок может и подождать, если вас родители не гонят в этом плане. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, invokerquaswexexort said:

Меня содержат в школьные годы родители, сейчас так же готовлюсь к ЕГЭ, иногда выделяю время на криптовалюту. Если ты действительно в школьных предметах дуб-дерево, просто сосредоточься на экзаменах. Заработок на криптовалюте от тебя никуда не денется

Ну да это зависит от ученика, если он еще не готов к экзаменам, то лучше больше уделить времени учебе и подготовке к экзамену, тем более от этого будет решаться его судьба!

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Aleksii178 said:

Ну да это зависит от ученика, если он еще не готов к экзаменам, то лучше больше уделить времени учебе и подготовке к экзамену, тем более от этого будет решаться его судьба!

Ближе к экзамену я считаю что, стоит забыть про криптовалюту и уделять все время для подготовки к экзамену, и как он сдаст его успешно, можно будет забыть про это, как про страшный сон, и можно будет продолжить и дальше заниматься криптовалютой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не уверен что ЕГЭ такуж не важно, думаю что гораздо менее бесмысленны посиделки в телефоне у тебя, поэтому просто исключи их и тебе спокойно хватит времени и на ЕГЭ и на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Skriptonit said:

Дружище ,если у тебя есть желание то ты везде сможешь успеть ,для того что бы заниматься криптой много времени не нужно ,так что распределяй время правильно

Совершенно верно, главное правило уметь грамотно распоряжаться своим временем и правильно расставлять приоритеты. Очень часто приходится слышать от людей выражение: "У меня нет на это времени" и все сразу про человека становится понятно, значит нет заинтересованности, желания развиваться или узнавать что - то новое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас будет разумнее подготовиться к ЕГЭ, а уже после этого плотно заняться криптой. Не сдашь экзамен - пойдёшь в армию, а там особо не до инвестиций будет). Просто найди причину для отсрочки от армии и продолжай зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уж подготовитсья к егэ ведь это может повлиять на будущее ваше, на профессию и так далее, наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего вам выбирать между этим вы можете это сочетать с легкостью. Многие сочетает заработок на криптовалюта с работой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Если действительно нравится это, расставьте приоритеты и выделите фиксированное количество времени на занятие (не более чем). Вы говорите "5 - 7 часов времени на фуфло?" Так может пересмотреть свое отношение к этому?


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, WowanKaban said:

А для чего вам выбирать между этим вы можете это сочетать с легкостью. Многие сочетает заработок на криптовалюта с работой.

Согласен с вами, так как вам хватает в день времени на учёбу и на работу ( 2-3 часа), если вы исключите из своего расписания время на всякие не нужные дела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдача егэ удачно - стабильный заработок в будущем, хоть и трудный, заработок на крипте непонятный процесс, никто не сможет предугадать что будет завтра 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wiseman said:

Лично я считаю что получения вышки в обязательном порядке не зная точно то что ты будешь работать по этой профессии это идиотизм который реально преобладает в пост советских странах где этим попросту привыкли хвалиться и уж точно мозговые функции вы этим не как не улучшите а попросту забьёте голову тем чем ненужно и скорее получите обратный эффект .

Мозг должен работать как работают мыштци тела, я тоже так раньше думал как вы, но истинное понимание приходит только после имперического опыта,  изучение в программе вуза например философии Гегеля даёт неимоверный толчек мозговой деятельности, а так бы вы никогда в жизни даже бы не посмотрели на книжку с этим автором 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, petunia212 said:

Сдача егэ удачно - стабильный заработок в будущем, хоть и трудный, заработок на крипте непонятный процесс, никто не сможет предугадать что будет завтра 

Я знаком с людьми, которые сдавали егэ на высокие баллы и спустя время не имеют стабильного, хорошего заработка, я думаю ваше выражение по этому поводу тут не уместно, егэ не показатель того, что будет у тебя в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я советую тебе выбрать что-то средняя, нельзя от чего-то избавиться, с другой стороны просто можешь купить самые надёжные монеты bitcoin ,эфириум и  другие, и получить с них прибыль тем самым не тратя время почти совсем на криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экзамены необходимые в жизни, потом наверстать упущенное не получится. А криптовалюта будет всегда и никуда не денется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем убирать что то одно и заниматься другим,когда можно уделять времени всему,построить график занятий,сначала криптовалюта,потом ЕГЭ.Ведь можно заниматься этим и тем,и будет большая польза 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tatyana59 said:

Экзамены необходимые в жизни, потом наверстать упущенное не получится. А криптовалюта будет всегда и никуда не денется.

Ну наверное тут вы правы, я бы на месте автора всё таки уделил время подготовке к экзаменам, но не забрасывал бы заработок на криптовалюте совсем, я уверен, что можно совмещать приятное с полезным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...