Otmena - CryptoTalk.Org Jump to content

Otmena

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Otmena

  • Rank
    Brand New
  1. Лично я, пришёл к теме с криптой, по совету знакомого. Он убедил меня, что здесь совсем не трудно освоиться, и при этом, при небольших затратах труда и времени можно неплохо заработать на личные расходы. Благодаря этому форуму я как раз планирую свои некоторые мечты и улучшить свои знания в сфере крипты.
  2. Для начала нужно написать 100 бесплатных отзывов к постам, как раз за эту сотню ты более менее вольешься в криптомир, и будешь спокойно писать отзывы на практически все существующие темы. Со 101 отзыва тебе начнут их оплачивать, при наличии положительной оценки. А дальше просто пиши от 20 отзывов в день и будешь получать хороший дополнительный доход.
  3. Когда только начинаешь, конечно, нужно слушать советы, но от проверенных и знающих людей. Прежде всего нужно по максимуму изучить весь материал в этой теме, благо его большое количество в открытом доступе, можно также взять немало информации на этом форуме. Нельзя сразу вливать больше 20% от банка, вероятнее всего эта сумма будет слита. Также нельзя строить волшебные надежды на словах различных людей из рекламы в инсте, всяких чатов в телеграме. Большая часть из них - мошенники
  4. Интерфейс вполне простой и удобный, проблем с его освоением вообще не возникло. Разобрался буквально за пару минут, и приступил к написанию постов. Пока пишу только в новичках, но со временем, нужно только почитать отзывы других пользователей, смогу приступить и к другим темам
  5. Трейдинг вполне спокойно может стать основным заработком и заменить любую другую работу. Торговать криптой значительно проще, чем создавать свой бизнес, ведь нюансов гораздо меньше, как и проблем. В трейдинге исключены посредники, если не считать различные биржи и обменники. В бизнесе их значительно больше, именно это и повышает риски прогореть. Если грамотно изучить всю информацию про биржи и валюты, спокойно можно начать зарабатывать неплохие деньги)
  6. Форум вполне удобный, быстро во всем разобрался и приступил к отзывам. Дизайн приятный. Это мой первый форум, но проблем с его освоением не возникло. Сама задумка хорошая - обсуждаешь с другими пользователями различные темы и получаешь за это вознаграждение, мне нравится. В принципе, все пользователи адекватные, общаться и читать посты приятно.
  7. В ближайшие 15 лет, крипта точно не заменит привычные валюты. Практически каждый наслышан про эту тему, но самый малый процент в этом разбирается. На данный момент большинство даже не захочет с этим связываться, ведь мало кто хочет изучать побочную информацию. Когда новое поколение начнёт превышать людей с советскими взглядами, тогда о переходе на крипту можно будет поговорить
  8. Звучит бредово. Во первых, такая идея большинству будет не интересна, ведь мало кто сможет грамотно разобраться с новой для себя валютой. Во вторых, сами учебные заведения вряд ли на это согласятся, ведь уже давно имеется стандартная степендия, которая выдаётся в национальной валюте. С этим всем возникнет много проблем, которые правительству вообще не нужны.
  9. Если монету будут пампить, то её можно попробовать закупить, но не на большую часть от банка, и не надо долгий срок. Памп рассчитан на то, что монета поднимется в цене на некоторое время. Оставлять её у себя и ждать, что она будет расти и дальше - бессмысленно. Также есть шанс что сообщение о пампе окажется фейковым, тогда вы наверняка останешься в минусе)
  10. Есть пара знакомых до 18 лет, заработка вполне хватает, чтобы независимо от родителей покупать то, что хочется. Сам проект вполне интересный, начал писать здесь отзывы по совету тех самых знакомых. Наслышан, что за 20 отзывов в день можно заработать до 1к рублей, вполне достойная оплата при минимальных затратах времени.
  11. Ну, если уж и заниматься этим в таком возрасте, то нужно максимально достать информации, чтобы просто так не сливать всю пенсию из-за того, что валюта прогорит. А так, я считаю, что из этого можно сделать не только прибавку к пенсии, а целый основной заработок, ведь на пенсии можно уделять весь день на это занятие.
  12. Учиться никогда не поздно. Сесть и плюс минус выучить основы в торговле криптой не так сложно, главное желание. Главное иметь доступ к интернету и свободное время, после 50 лет его должно быть вполне достаточно. Такое занятие будет неплохим плюсом к заработку.
  13. Сейчас будет разумнее подготовиться к ЕГЭ, а уже после этого плотно заняться криптой. Не сдашь экзамен - пойдёшь в армию, а там особо не до инвестиций будет). Просто найди причину для отсрочки от армии и продолжай зарабатывать
  14. Как по мне, инвестиции в активы гораздо надёжнее. Та же самая перепродажа различных товаров напрямую зависит от спроса людей. Достаточно найти актуальный продукт и надёжного поставщика, в основном всё зависит от вас. А вот в крипте от вас мало чего зависит, и чтобы на ней заработать, нужно провести немало времени за анализом её рынка. И всё равно, остаётся большой шанс прогореть
  15. Возможно, когда нибудь к этому всё и придёт. Но, на данный момент, это скорее звучит глупо. Потому что, смотря на эти вечные скачки в цене, взлёты и падения, это будет очень сложно реализовать. Пока не будет хотя бы какой-то стабильности, даже и говорить не о чём.
×
×
  • Create New...