RoboTrade стоит ли его использовать на бирже Yobit - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
metlin07

RoboTrade стоит ли его использовать на бирже Yobit

Recommended Posts

13 hours ago, Bogdan9000 said:

Тут надо многое учитывать и иметь хотя бы базовые представления о трейдинге. Я лично не доверяю данной машине, возможно из-за того что начитался негативных отзывов.

Каких негативных отзывов?... вы их вообще где нашли. Я просто не понимаю что тут можно негативно писать? Это просто инструмент для торговли, вернее для автоматизации. Если вы можете его использовать, то используйте, если нет, то нет. Сам инструмент работает прекрасно и без ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что если вы новичок в это лесть не стоит лучше торговать самому по началу и хоть не много набраться опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я один раз использовал для работы Robotrade, удалось закрыть одну сделку в плюс, правда пришлось ждать почти две недели, поэтому результат меня не впечатлил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 19:11, metlin07 said:

Друзья, мне вот все интересен становтся раздел Robotrade стоит ли использовать его и стоит ли доверять автоматическим настройкам? Есть у кого опыт, расскажите!

Если вы уже умеете торговать, то можете и попробовать, ставите нужные вам значения на покупку или продажу и все, ваша миссия выполнена:) Я уже торговал, очень удобно в некоторых парах зарабатывать, особенно у которых волатильность высокая и прыгают в цене постоянно.

On 28.12.2020 at 17:28, looney13 said:

Это конечно круто что есть робот который помогает торговать но все же, я думаю что лучше самому научиться торговать на бирже, это намного веселее и если вы сделаете что-то неправильно вы будете винить себя, а не искать проблему в самом роботе или же  его создателе. Посоветую вам для начала попробовать самому торговать, а потом ради забавы попробуйте бота.

Робот трейд не полноценный робот, там именно вы выставляете нужные вам значения покупки или продажи. Так, что если пойдет что-то не так, то там винить будет не кого 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую использовать фичу только при наличии хорошего депозита или при наличии хорошей подушки безопасности.

А так очень полезная и интересная утилита биржи.

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, motofon said:

Робот трейд не полноценный робот, там именно вы выставляете нужные вам значения покупки или продажи. Так, что если пойдет что-то не так, то там винить будет не кого 🙂

Многие почему то думают что если в названии робо то это что то что будет думать за них. Хотя вроде там всё достаточно просто и выставив нужные диапазоны он просто автоматически покупает продаёт по заданной цене. Очень упрощает жизнь тем кто не может много времени уделить бирже. Тот же талк за день может несколько раз прогуляться в диапазоне 8 -10 сатош. и выставив эти пределы через сутки видишь что было совершенно несколько операций и есть прибыль. Риск только в том что если он купит по 8 а цена уйдет до 5 то естественно не факт что поднимется до 10 . но и торгуя вручную от этого ни кто не застрахован.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pave113 said:

Советую использовать фичу только при наличии хорошего депозита или при наличии хорошей подушки безопасности.

А так очень полезная и интересная утилита биржи.

Так это про весь трейдинг в целом можно сказать. Для данного инструмента вам нужно всё, что нужно для рейтинга. Инструмент просто сможем автоматизировать те или иные задачи. Чтобы человек сам не сидел, или не скачивал софт ос сторонних ресурсов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался много раз данным функционалом, но он подходит в основном когда рынок в боковике, много конечно не заработать, но прибавка к пенсии как говорится будет точно! Кто говорит, что лучше ручками, что не доверяю, что сольет, то куда он сольет ???? Он просто останется в той или иной монете деп и все! В минус он теоретически не может уйти! Да, на сильном росте конечно им неудобно пользоваться, но как помошника вполне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как остальные - "RoboTrade", как я считаю, - одни из самых хороших инструментов на бирже Yobit. Но за каждым ботов, всегда надо следить и его контролировать, а не так выставил и забыл - то тогда и проблем не будет. Но также с помощью Robo можно заработать и другую монету пользуясь этим инструментом - это "YoDefi"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 23:11, metlin07 said:

Друзья, мне вот все интересен становтся раздел Robotrade стоит ли использовать его и стоит ли доверять автоматическим настройкам? Есть у кого опыт, расскажите!

Так в данном Разделе нет места доверию. Как мы выставим настройки, так он и сработает. 

А стоит использовать или нет, тут всё индивидуально. Можно к примеру, выставить там ордер на какую-либо монетку, которая есть на балансе, но торгуется плохо ( но бывают пампы ), и пусть Робот ловит. 

Правда это так себе удовольствие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 03:29, Victor Craft said:

Пока не пользовался этой функцией, но как я понял новичкам лучше не стоит использовать роботрейд при своих операциях, хотя бы немного не разобравшись в трейдинге 

Совершенно верно. Новичкам вообще не стоит лезть в робо, пока ты не набил руку в спотовой торговле. Это инструмент уже для более опытных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую и довольно часто,конечно большими суммами я там не торгую но небольшой заработок он все же приносит.Очень удобно включить робота и пару дней не заходить на биржу если не останетесь вне рынка прибыль гарантированна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой опыт использования robo trade оказался неудачным ,может я выбирал не правильную пару,а может не правильно выставлял цену покупки и продажи но сейчас я предпочитаю обычный трейдинг без помощи роботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Мой опыт использования robo trade оказался неудачным ,может я выбирал не правильную пару,а может не правильно выставлял цену покупки и продажи но сейчас я предпочитаю обычный трейдинг без помощи роботов.

Так себе робот, если уже использовать ботов, то только тех, которые разработаны для полноценного трейдинга , а robotrade -это ни о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Так себе робот, если уже использовать ботов, то только тех, которые разработаны для полноценного трейдинга , а robotrade -это ни о чем.

Ну сама по себе биржа yobit для новичков,соответственно и robo trade на ней тоже очень простой и не слишком функциональный,чтоб любой начинающий трейдер мог во всем разобраться в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась иногда Роботрейдом на паре talk/btc, когда цены более-менее находятся на одном уровне, то можно выставить сетку ордеров. Там где цена резко падает или поднимается, трудно угадать. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Ну сама по себе биржа yobit для новичков,соответственно и robo trade на ней тоже очень простой и не слишком функциональный,чтоб любой начинающий трейдер мог во всем разобраться в нем.

Я тоже так думаю, скорее всего биржа специально создала простого робота для трейдинга, чтобы новеньким легко было с ним работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и не использовать RoboTrade - хороший инструмент. Я его часто использую в последнее время, вот какой результат принес за несколько дней:

011.jpg.3c2be8d1142f8c1450830796da08bf24.jpg

Прибыль приносит хоть и не большую, а вот история сделок:

012.jpg.06d4b0df05400cb739471d5e95f6be8f.jpg

А использовать этот инструмент или нет, решает каждый сам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насчёт именно robotrade, но некоторые торговые боты действительно дают неплохие плюсы, например могу посоветовать revenue bot- очень удобный сервис 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Я тоже так думаю, скорее всего биржа специально создала простого робота для трейдинга, чтобы новеньким легко было с ним работать.

Биржа вообще создана для того чтоб новичкам было где по торговать ,например на других биржах уже не такой простой интерфейс,а на yobit можно во всем разобраться буквально за один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько раз пользовался этим роботом, все стабильно срабатывало, а если у вас есть неплохая сумма, то можно стабильно зарабатывать благодаря нему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не пользовался им, но знаю что некоторые люди прм помощи него хорошо зарабатывают спекулируя долларом, но для этого нужее большой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роботрейд это очень хороший инструмент на криптовалютной бирже йобит. И он может помочь любому человеку при торговли криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что да стоит использовать роботрейд на криптовалютной бирже йобит. Потому что он может довольно сильно помочь при торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не разу не использовал но всего было интересно как работает если норм может использовать вот после этого поста посмотрю может буду использовать и напишу тут что получится 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...